Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Павел Санаев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня

Павел Санаев Empty
20100627
СообщениеПавел Санаев

Павел Санаев пока очень мало написал))) Но мне нравится. "Похороните меня за плинтусом" прочла на одном дыхании. Столько в книге детских обид и переживаний. Зацепило очень. А вам нравится?

Раздела повести нет, поэтому будет Павел жить в романах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Павел Санаев :: Комментарии

Рифмоплёт
Re: Павел Санаев
Сообщение в 27/6/2010, 14:35 автор Рифмоплёт
Павел Санаев .photo1

Павел Владимирович Санаев (16 августа 1969, Москва) — российский писатель, актёр, сценарист, режиссёр, переводчик.

Биография

Павел Санаев родился в Москве 16 августа 1969 года. Мать — Елена Санаева, отчим — Ролан Быков, дед — Всеволод Санаев. Снялся в фильмах «Чучело» (1983), «Первая утрата» (1991, гран-при кинофестиваля в Сан-Ремо).
В 1992 году закончил ВГИК (курс Александра Александрова). В середине 90-х приобрел известность в качестве переводчика фильмов, распространявшихся на пиратских видеокассетах, позднее стал переводчиком и автором синхронного текста для легально дублированных фильмов.
Автор сценария и режиссёр фильмов «Каунасский блюз» (2004), «Последний уик-энд» (2005), «Нулевой километр» (2007), «На игре» (2009).
Колумнист программы Инфомания на СТС.

Фильмография

Актёр
1983 — Чучело
1985 — Три светильника
1986 — Зонтик для новобрачных
1991 — Первая утрата
2007 — Нулевой километр

Режиссёр

2004 — Каунасский блюз
2005 — Последний уик-энд[2]
2007 — Нулевой километр[3]
2009 — На игре[4]
2010 — На игре: Новый уровень[5]

Сценарист
2004 — Каунасский блюз
2005 — Последний уик-энд[6]
2007 — Нулевой километр[7]
2009 — На игре[8]
2009 — Похороните меня за плинтусом
2010 — На игре: Новый уровень

википедия.ру

Последний раз редактировалось: Рифмоплёт (27/6/2010, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Рифмоплёт
Сообщение в 27/6/2010, 14:35 автор Рифмоплёт
Библиография

1. "Похороните меня за плинтусом" — повесть (1995), впервые опубликованная в 1996 году в журнале «Октябрь» и написанная по воспоминаниям о бабушке, у которой он прожил несколько лет,в то время как его мать начинала свои отношения с Роланом Быковым. (1981). Эта повесть переведена на немецкий и французский языки

2. "Нулевой километр"

3. На 2010 год запланирован выход автобиографического романа «Хроники Раздолбая».

википедия.ру

Последний раз редактировалось: Рифмоплёт (27/6/2010, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Рифмоплёт
Сообщение в 27/6/2010, 14:36 автор Рифмоплёт
Похороните меня за плинтусом. Павел Санаев (1969 г. р.) написал в 26 лет повесть о детстве, которой гарантировано место в истории русской литературы. Хотя бы потому, что это гипербола и экстракт состояний, знакомых почти всем, и в особенности советским детям, но никогда еще не представленных в таком концентрированном виде.
От других сочинений на ту же тему эту повесть решительно отличает лирический характер, в чем, собственно, и состоят загадка и секрет ее обаяния. Это гомерически смешная книга о жутких превращениях и приключениях любви. Поэтому она адресована самому широкому кругу читателей, независимо от возраста, пола и мировоззрения.

Нулевой километр – это начало всех дорог. Он есть в каждом городе, но самый легендарный, как известно, находится в Москве. Добравшись до него, каждый получит шанс воплотить свои мечты в реальность. Костя собирается стать известным клипмейкером. Олег мечтает о больших деньгах и высоком статусе. Артур стремится выгодно жениться. Алина просто хочет быть счастливой. Но за все приходится платить.
Предать или простить предательство, добиться главного в жизни шанса или принести этот шанс в жертву любви?..

источник
Сообщение  автор Спонсируемый контент

Павел Санаев

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки :: Роман-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы