Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Смешные высказывания наших деток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешные высказывания наших деток Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty8/6/2010, 15:25

Давайте в этой теме записывать смешные высказывания наших детишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешные высказывания наших деток Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty8/6/2010, 15:28

Сейчас сидит мой сын на полу с конструкотором и магнитами. Один магнт крутит в руке и спрашивает: "Мам, угадай кто там на магните?". А сам крутит его в руке так, что мне все видно. Ну я ему и говорю, что ленивец. А сын в ответ тс такой претензией: "Ну как ты могла?" Смешные высказывания наших деток 294889 Смешные высказывания наших деток 294889 Смешные высказывания наших деток 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Смешные высказывания наших деток Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty8/6/2010, 15:31

На даче сын очень любит гулять на улице, но иногда когда один - то скучно ему, зрителей-то его шалостей нет. Мама моя курит, а Олегу объясняем про вред курения, так он и ей говорит, что курить плохо. Но когда один на улице сразу кричит: "Бабаня, иди покури на улице!" - это чтобы она ему компанию составила Смешные высказывания наших деток 294889 Смешные высказывания наших деток 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty8/6/2010, 18:45

А у меня племяница ,когда была маленькая,часто слышала от своего крутого папы "непотребные слова" и вот однажды она возилась со своим телефоном детским ,вначале разобрала,а потом не могла вставить батарейки,пыхтела,пыхтела ,а потом с таким сердцем и говорит"Викину на х.р эти барейки" и пошла, швырнула в мусорное ведро.И было ей в то время около четырёх лет.А сейчас такая умная девица выросла ,учится в Университете.Спрашиваю её"Помнишь этот момент?",но она не помнит. Смешные высказывания наших деток 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Смешные высказывания наших деток B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty8/6/2010, 19:46

Ага мой детишка тоже недавно выдал. Папа спрашивает: Иришка тебе в институт на сколько? Ответ- без 5, 15- 8. Вообщем ей надо было на 7-40. Смешные высказывания наших деток 437179 И это девушка учится на экономическом факультете Смешные высказывания наших деток 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеша
дружелюбная
дружелюбная
Жеша

Меня зовут : Женя
Настроение : Смешные высказывания наших деток Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Ангарск
Спасибо : 43

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty30/6/2010, 02:38

Разговор Егора с моей племянницей Настей. Егор на улице свистит, Настя делает замечание:"Не свисти, денег не будет." На что сын отвечает:"Их и так нет".

А маленький Лёка ловит бабочек руками: "Сам помал, сам помал летаку!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Смешные высказывания наших деток B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 08:19

Ох как же я люблю такие темы, наши замечательные деточки такие выдают перлы что закачаешься.
Моя то девишна уже совсем взрослая, но было время и у нас перлила только так, да, если честно, то и сейчас иногда выдает закручивает :)
Из позднего:
3 года
Идут с бабушкой из сада и она рассказывает о том что в бассейне их учили новым упражениям и как было здорово, бабушка и спрашивает
- Настя, так у вас там кругом вода?
- Бабуль, ты чо? У нас там вода квадратом... вернее прямоугольником
***
- Мам я когда родилась?
- Ну что ты на знаешь 20 марта.
- Нет ну вечером, или ночью, или утром?
- Ой, дочь, рано-рано утром, всю ночь пыталась родится и потом родилась рано-рано
(а она же уже знает что мама поспать любит)
- Ой мамочка, прости меня за то что я тебя разбудила.
***
года 4
папа отчитывает ее за что-то, уж и не помню что натворила, но что-то сУрьезное, и в сердцах говорит
- Настя у тебя в голове вообще есть что-нибудь?
Настя протяжно
- еееесть
он не останавливаясь
- Что?
- Коооостики.
***
В школу вызвала учительница, я сорвалась с работы, потому что голос педагога и тон не оставлял времени на размышление.
Оказывается наша девишна высказала предположение, что занижая, как ей кажется, оценки, педагог СНИЖАЕТ ЕЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. Сказано это было при всем классе и надо же еще знать и видеть эту красотку. Короче стыдно стало быть за Настю мне с первого класса.
А эта фразочка про "потенциал" у нас в семье уже звучала, папа помниться чуть под диван от смеха не укатился.
***
Как-то так получилось, что моя доча первый раз увидела малыша близко из родни (ну такого что бы грудничок) уже лет в 10, до этого момента я честно говоря даже не задумывалась, что это может произвести такое впечатление.
Пошли они с бабушкой проведать новорожденного (около месяца) к родственникам, ну и там ей предлагали подержать, но, как рассказывала бабушка, Настя как-то очень сильно жалась к ней и никак не велась на то что бы подержать малыша, да не то что бы подержать , даже потрогать не хотела. ну и вот по вечеру мы с ней идем домой, она такая задумчивая, выдает:
- Мама а дети маленькие все такие уродливые?
я просто в осадке
- С чего ты взяла?
- Ну мы же с бабушкой сегодня Пашу видели, - и чуть не со слезами на глазах, - ой мама, ты представляешь он же даже голову держать не умеет, у него нет зубов и еще - таким страшным голосом, - ОН УКАКАЛСЯ!
Я была в небольшом замешательстве от своего упущения, пришлось рассказывать ребенку про то какими бывают дети, я то была старшей внучкой и все через меня прошли, а она получилась единственной, понятное дело, что не знала не ведала таких деталей :)

ну а сейчас в подростковом возрасте у нас вселенская скорбь и мировая несправедливость. и если что-то плохо, то это хорошо. Ну наверно мамы подростков меня поймут.
Сидит перед зеркалом кривляется
- Мам, я урод?
Я не задумываясь
- Да.
Она повозмущалась, сидит дальше кривляется
- Мам мне папа не восьмое марта подарит букет?
- Нет
- Почему?
- Потому что ты урод!
- А ты добрая.

Поругались с ней, она сидела бухтела бухтела, я сначала не прислушивалась, а потом:
- ...не ну вот это нормально, у всех мамы как мамы, ну натворил чего-нибудь ребенок, ну наорут на него, ну может еще и по башке дадут, а тут блин завела маму психолога, вместо того что бы дать в лоб она начинает искать причинно-следственную связь, думать заставляет, а мне может нужно просто получить порцию негатива, так нет же тут разве дождешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Смешные высказывания наших деток 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 08:27

Смешные высказывания наших деток 437179 Смешные высказывания наших деток 437179 Смешные высказывания наших деток 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Смешные высказывания наших деток Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 10:39

Ой Олечка, я прям смеялась до слез от "Мам, я урод?" и от порции негатива!!!!!!!!!!!!!!

Вот уж детки... Смешные высказывания наших деток 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Смешные высказывания наших деток Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 10:50

3 года
У меня мелкий тоже выдал картину ....

Говорит бабушке
- бабушка, а Денис в садике на меня сказал сиська-писька
Бабушка ему в ответ:
- А ты ему скажи сам такой. А вообще я тебе внучек скажу "Когда Бог ум раздавал у твоего Дениса был выходной"
Мелкий немного подумал и спросил
- бабушка, а кто такой Бог?
- ну это самый главный, он на небе сидит и за нами всеми наблюдает. Вот Боженька тебе ум дал, а Денису нет...
Он еще немного подумал и говорит
- бабушка, а мама говорит что у меня ума совсем нет..... Смешные высказывания наших деток 294889
(он когда че натворит я ему говорю "у тебя ума совсем нет")

***************************************************************************
4 года
А сегодня че выпалил под утро...

Мы тут немного приболели и ночь я спала с ним на его кровати. Неудобно до ужаса... А он под утро просыпается зовет меня и говорит:
- мама, а ты к себе пойти не хочешь, а то мне неудобно и спина раскалывается... Смешные высказывания наших деток 294889

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Юлия
дружелюбная
дружелюбная
Юлия

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия
Спасибо : 36

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 11:29

Смешные высказывания наших деток 437179 Смешные высказывания наших деток 437179 Смешные высказывания наших деток 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 12:58

Вчера вечером с улицы возвращаются Алексей, дедушка и племянник мой Кирилл (6 лет). В лифте тесно, смотрит дедушка, Кирилла вроде комар укусил. Хотел поближе рассмотреть, но нечаянно задел.
Я дверь открываю - смотрю Кирилл грустный- грустный. Что случилось?-спрашиваю. Кирилл отвечает - Мне дедушка в глаз дал! Смешные высказывания наших деток 437179 Смешные высказывания наших деток 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Смешные высказывания наших деток 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty28/8/2010, 13:24

А у Артема в садике спрашивают а как у бабушки корову зовут,а он сказал-она мне не представилась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Смешные высказывания наших деток Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Смешные высказывания наших деток _
СообщениеТема: Re: Смешные высказывания наших деток   Смешные высказывания наших деток Empty2/9/2010, 19:26

4 года.

- папочка, а давай я тебе массаж сделаю?
- ну давай, сынок а кто делает массаж, как этот доктор называется???
- он называется МАСАЖИР, ты что не знал....
Смешные высказывания наших деток 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
 

Смешные высказывания наших деток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Детский уголок :: Творчество вместе с детьми-
Вверх страницы

Вниз страницы