Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стефани Майер

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Kissa
подруга
подруга
Kissa


Меня зовут : Мила
Настроение : Стефани Майер D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Стефани Майер Empty
20100607
СообщениеСтефани Майер

Стефани Майер

Стефани Майер C79b7cf403bb

Библиография:

Стефани Майер - Сумерки
Стефани Майер - Новолуние
Стефани Майер - Затмение
Стефани Майер - Рассвет
Стефани Майер - Солнце полуночи
Стефани Майер - Гостья(Носитель)
Стефани Майер - Дьявольские балы
Стефани Майер - Душа
Стефани Майер - Twilight Saga Official Guide (запланирована)
Стефани Майер - The Seeker - Искатель (запланирована)

А это архивчик на 5 книг "Сумерки" Скачать файл Stafani_Maier_bookss.rar
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Стефани Майер :: Комментарии

Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 7/6/2010, 11:57 автор Киношка
Стефани Майер - Сумерки
Стефани Майер - Новолуние
Стефани Майер - Затмение
Стефани Майер - Рассвет
Стефани Майер - Солнце полуночи
Стефани Майер - Гостья(Носитель)


это я все прочла,очень люблю ее книги просто приворожили меня Стефани Майер 641322
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 7/6/2010, 12:45 автор Ведьмо4ка
Я все эти книги прочитала по нескольку раз, очень нравятся ее книги, жду не дождусь новых книг
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 7/6/2010, 23:17 автор Киношка
Ведьмо4ка пишет:
Я все эти книги прочитала по нескольку раз, очень нравятся ее книги, жду не дождусь новых книг

да книги зацепили за душу, сильно ,последняя Гостья была,очень понравилась,рыдала на чем свет стоит Стефани Майер 342632 Стефани Майер 342632 Стефани Майер 342632 щаз рецензию свою напишу Стефани Майер 900646
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 7/6/2010, 23:18 автор Киношка
Ну что пора поделиться впечатлениями,книгу ГОСТЬЯ я приговорила на ура!!!
В целом нравиться мне слог Майер,ну хоть убей, я ее понимаю, мне понравилась Анни,Йен есесственно,это чудо с синими глазами нашему во как подойдет!!! И я рада,главное,чтобы свершилось!!! Сильный,красивый,нежный,заботливый,такие бывают а?)))))))))))) Как он ее любил,та же жертвенность проскакивала, что и у Эдварда!
Джаред)))ну просто комок страсти,тоже очень понравился, с таким хоть куда, жесток,верен,красив,сексуален, надежен,такие бывают тоже?)))) в пещерах)))))))
Ко всем героям я очень прониклась и все пережила с ними,вот главный конек книги,рыдала пппппц как, как мне ее было жалко их Мэл и ее,вот попали девчоночки в засаду.
Любовь,вся книга об этом доброте,любви,жертве,прониклась к Душам,к их образу жизни, вообще так захватило, вот бы нам так жить.Денег нет все работают,жирдяев нет сосалок , эх мечта и рай,точно Майер описала рай на земле!
Секесу опять не было , ну что ж поделаешь такова Стефани))))))))))))я ждала,ну кто же ее зажмет первый и нефига. Вторую половниу книги,где Анни решила умереть не проронила не слезинки,не знаю, сразу про себя решила тупость девочка,куда ты собралась,отпустят они тебя ага)))вообщем конец я предугадала)))
Девы а в конце РОбик появился,такой же как она,вот бы вторую часть с нашим Робиком , я уже в голове картинку нарисовала,ага))))

Вообщем клевая книжка, читать всем!!! Не скажу,что лучше САГИ,не скажу,все же Эд мне родной с Белкой теперь ,но с тем же уклоном, о любви,верности,жертве и еще и Рай приплели на Земле...

Ленчик ну ты мне скажи ты довольна Йеша в шоколаде остался с Анькой))))) я да)))) Вообщем как бы у них там шведская семья не организовалась)))все друг другу нра))) и еще Робик пятый)))умора фантазирую)))

Еще момент кайфовала я когда,Йен ее на руках носил по пещерам,негатив вызвала только Ищейка и Кайл,но и тот попался в сети любви))) и Ищейке я тоже думаю пару найдут)))
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 7/6/2010, 23:23 автор Киношка
Кастинг на роли в «Гостье» Стефани Майер стартует в Лос-Анжелесе.
Стефани Майер«Гостья» Стефани Майер теперь официально находится в статусе подготовки к съемкам. Кастинг и прослушивания готовы к старту вместе с началом съемок, планируемым в начале 2011 года.



Chockstone Pictures и Nick Wechsler Productions объединяются для создания фильма. Режиссером станет Эндрю Никкол. Недавно, Никкол спродюссировал, написал (сценарий) и снял высоко ожидаемый Sci-Fi (научно-фантастический) фильм под названием «Крест» (прим. перев.: премьера (мир) 1мая), главную роль в котором исполнил Орландо Блум. Режиссер был номинирован на Оскар в 1999 году за фильм «Шоу Трумана» (прим. перев.: в том же 1999 году за тот же фильм получил награду Британской академии в номинации «лучший оригинальный сценарий»).

«Гостья» находилась на позиции номер один в списке бестселлеров от «New York Times» и оставалась в списке на протяжении 26 недель, а также провела более чем 36 недель в списке бестселлеров «Los Angeles Times». Ожидается, что этот фильм станет первым из трех. Продолжения трилогии будут носить названия «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).

Прослушивания организовываются для следующих Главных Ролей (для дополнительных ролей также будет проведен кастинг):

Мелании «Мел» Страйдер: Девушка лет двадцати. Привлекательная, высокая, спортивного телосложения. Кожа смуглая. Длинные темно-коричневые волосы и глаза цвета ореха.

Странница / Ванда: Душа вторгающаяся в тело Мелани Страйдер.

Джейми Страйдер: Парень 14-16 лет с черными вьющимися волосами, глаза шоколадного цвета. Младший брат Мелани.

Дядя Джеб: Мужчина, возраст – середина четвертого десятка. Дикая борода, глаза цвета выцветших синих джинсов. Беззаботный, эксцентричный дядя Мелани.

Джаред Хов: Мужчина двадцати лет. Красивый, статный, атлетического телосложения, смуглая (загорелая) кожа, глаза цвета охры, выгоревшие на солнце волосы. Возлюбленный Мелани.

Йен О'ши: Мужчина двадцати лет. Красивый, с бледной кожей, темными волосами и завораживающими голубыми глазами.

Кайл О’ши: Мужчина двадцати лет. Красивый, также с бледной кожей, темными волосами и завораживающими голубыми глазами. Родной брат Йена. Выглядят практически одинаково.

См. пост под названием «Headshot and Resume Information» в котором подробно изложена информация о том, как утвердиться на действующие роли.

Кастинг для Главных Ролей (Лос-Анжелес):
Francine Maisler
10202 W. Washington Blvd.
Poitier Bldg.
Suite 3200
Culver City, CA 90232

Кастинг для дополнительных ролей:
Будет объявлен ближе к старту съемок, т.е. ближе к началу 2011 года.

Производство компании:
Chockstone Pictures
30 Folly Point
Gloucester, MA 01930

Nick Wechsler Productions
1437 7th Street
Stuite 250
Santa Monica, CA 90401

Продюссеры:

Ник Векслер
Стив Шварц
Паула Мэй Шварц

Режиссер:

Эндрю Никкол

Сценаристы:

Стефани Майер (роман"The Host")
Эндрю Никкол (сценарий)

В главных ролях:

Проводится кастинг

История:

Мелани Страйдер отказывается исчезать. Земля захвачена невиданными врагами. Человеческие тела становятся носителями для захватчиков, разум уничтожается, а тело продолжает жить.

Большинство людей уничтожено. Странница, «душа», вторгнувшаяся в тело Мелани, знала все о трудностях жизни в человеческом теле: о буре эмоций, чувств и слишком ярких воспоминаниях. Но возникает одна непредвиденная сложность, которую Странница совсем не ожидала, бывшая владелица тела отказывается поддаваться захвату своего разума. Мелани заполняет мысли Странницы видениями о своем возлюбленном - Джареде, человеке которому все еще удаётся скрываться от пришельцев. Не имея возможности отделять свои желания от желаний тела-носителя, Странница влюбляется в мужчину, которого необходимо найти.

Когда обстоятельства вынуждают Мелани и Странницу заключить союз, они пускаются в рискованный поиск, любимого ими обеими, мужчины.

http://www.twilight-saga.ru/news/2010-05-17-7050
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 07:53 автор Ведьмо4ка
Я тоже над Гостьей рыдала, первый раз когда читала, даже не пыталась конец предугадать, когда Анни решила умереть плакала над тем как она прощалась с Иеном, Мел молодец поняла, приняла и полюбила ее как сестру. Книга замечательная. Стефани есть Стефани. Кайл подонок, да еще эти две стервы Мегг и Шэрон, змеюки. Фильм бы с удовольствием посмотрела


Последний раз редактировалось: Ведьмо4ка (8/6/2010, 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 10:25 автор Киношка
ну тогда ждем фильм Стефани Майер 53681 в главной роли вроде бы утвержден Йен Сомерхалдер

Стефани Майер D0b02346cfa7 Стефани Майер 641322
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 11:29 автор Ведьмо4ка
а кого он играть будет Иена или Джареда?
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 11:52 автор Киношка
Ведьмо4ка пишет:
а кого он играть будет Иена или Джареда?
ну конечно Йена ,Йен играет Йена прикольно Стефани Майер 974155 Стефани Майер 444615 Стефани Майер 641322
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 11:59 автор Ведьмо4ка
Киношка пишет:

ну конечно Йена ,Йен играет Йена прикольно Стефани Майер 974155 Стефани Майер 444615 Стефани Майер 641322
ага точно прикольно Стефани Майер 264733 хочу уже кино Стефани Майер 974155 ну не честно заставлять ждать Стефани Майер 444615а еще продолжение тоже хочу Стефани Майер 444615
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 12:01 автор Киношка
да ваще они изверги мы тут слюной исходим,ждем понимаете Стефани Майер 974155 Стефани Майер 974155 а они не торопятся)))
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 12:20 автор Ведьмо4ка
я слышала, что вначале "Рассвет" хотели на две серии разбить, Стефани Майер 568654 совсем ополоумели, и так ждать до следующего ноября Стефани Майер 974155 изверги Стефани Майер 444615 одно слово
Киношка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 12:47 автор Киношка
Ведьмо4ка пишет:
я слышала, что вначале "Рассвет" хотели на две серии разбить, Стефани Майер 568654 совсем ополоумели, и так ждать до следующего ноября Стефани Майер 974155 изверги Стефани Майер 444615 одно слово
они не хотели,они его разбили на 2 части,а я рада до потолка Робку еще одну серию будем глядеть,мне другого и не нада Стефани Майер 340957 Стефани Майер 641322 Стефани Майер 974155
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 12:55 автор Ведьмо4ка
Киношка пишет:
Ведьмо4ка пишет:
я слышала, что вначале "Рассвет" хотели на две серии разбить, Стефани Майер 568654 совсем ополоумели, и так ждать до следующего ноября Стефани Майер 974155 изверги Стефани Майер 444615 одно слово
они не хотели,они его разбили на 2 части,а я рада до потолка Робку еще одну серию будем глядеть,мне другого и не нада Стефани Майер 340957 Стефани Майер 641322 Стефани Майер 974155
Все равно изверги разве можно так над людьми издеваться Стефани Майер 974155
ЭльФийка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 13:18 автор ЭльФийка
Киношка пишет:

Ленчик ну ты мне скажи ты довольна Йеша в шоколаде остался с Анькой))))) я да)))) Вообщем как бы у них там шведская семья не организовалась)))все друг другу нра))) и еще Робик пятый)))умора фантазирую)))


Мне показалось, что любовь Анни к Иену была такая... ровная. А вот вся страсть
уходила на Джареда. Я теоретически понимаю все, почему и как так происходило,
что это тело Мелани хотело его и бла бла бла. Но мне не хватило чего-то между
Анни и Иеном. Секса наверное Стефани Майер 444615 почему то в конце была растроена за него. Он в итоге мой
самый любимый герой в книге Стефани Майер 21847 Хотя очень долго этим героем была Странница.


Джаред то понятное дело, он хотел вернуть свою девушку. Его тут не в чем
обвинить. А вот Иен не смотря на ненависть к "козявкам" смог отделить котлеты от
мух. Разглядеть в Душе душу, простите за каламбур Стефани Майер 76459 Но
почему то ощущение у меня осталось, что его ... недолюбили что ли Стефани Майер 308767 Описание чувств
к Джареду было намного ярче, чем к Иену. Любовь к нему стояла на очень тонкой
грани с жалостью Стефани Майер 356753 А
это ревность после перерождения меня вообще добила!!!

Но в целом книга очень-очень понравилась Стефани Майер 1090

Я еще заметила у Майер мужики - тюлени Стефани Майер 558498 Белка Эдварда чуть ли не силой взяла,
Мелани тоже Джареда робка уламывала, а они НЕТ, что это делается такое??? Надо
же, какое благородство, в такой неподходящий момент Стефани Майер 295629

А сам финал - так вообще предел мечтаний Все уснули он ее прижал к себе и... конец Стефани Майер 184622 Я думала это только начало Стефани Майер 563904

А вообще пока книгу читала, рыдалаааа Стефани Майер 65164 Клево очень, кто не читал, почитайте Стефани Майер 166407
ЭльФийка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 13:22 автор ЭльФийка
Киношка пишет:

ну конечно Йена ,Йен играет Йена прикольно Стефани Майер 974155 Стефани Майер 444615 Стефани Майер 641322

Да там Йен однозначно должен быть Стефани Майер 313193 Ведь писали же где-то что утвержден. Вроде на кинопоиске у него в фильмографии уже зафигачена Гостья Стефани Майер 340957 Я больше ни с кем и смотреть не стану. А вообще уже пора найти героям своих исполнителей, а то в 2011 году хрен мы увидем а не Гостью с Йеном Стефани Майер 661107
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 13:27 автор Ведьмо4ка
Киношка пишет:
[size=18
Ленчик ну ты мне скажи ты довольна Йеша в шоколаде остался с Анькой))))) я да)))) Вообщем как бы у них там шведская семья не организовалась)))все друг другу нра))) и еще Робик пятый)))умора фантазирую)))

Еще момент кайфовала я когда,Йен ее на руках носил по пещерам,негатив вызвала только Ищейка и Кайл,но и тот попался в сети любви))) и Ищейке я тоже думаю пару найдут)))[/size]
Я очень радовалась, что Йен с Анни вместе в итоге,
Эльфийка пишет:
Я еще заметила у Майер мужики - тюлени Стефани Майер 558498 Белка Эдварда чуть ли не силой взяла,
Мелани
тоже Джареда робка уламывала, а они НЕТ, что это делается такое??? Надо
же,
какое благородство, в такой неподходящий момент Стефани Майер 295629
.
Это точно Анни Йена кстати тоже после перерождения застолбила, возраст приписала носителю.
Мне кажется, что это только начало
ЭльФийка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 13:36 автор ЭльФийка
Ведьмо4ка пишет:
Анни Йена кстати тоже после перерождения застолбила, возраст приписала носителю.
Мне кажется, что это только начало

Ммм, не поняла. Как это?
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 13:56 автор Ведьмо4ка
ЭльФийка пишет:
Ведьмо4ка пишет:
Анни Йена кстати тоже после перерождения застолбила, возраст приписала носителю.
Мне кажется, что это только начало

Ммм, не поняла. Как это?
После того как она очнулась в новом теле, первое то что она приписала возраст, зная, что Йен благородный, она сказала, что ей исполнится 18, рассчитывая остаться именно с Йеном
ЭльФийка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 14:09 автор ЭльФийка
Ведьмо4ка пишет:

После того как она очнулась в новом теле, первое то что она приписала возраст, зная, что Йен благородный, она сказала, что ей исполнится 18, рассчитывая остаться именно с Йеном

в конце книги итак понятно, что она с Йеном осталась. Сама Душа его полюбила, еще когда в Мелани жила. Возраст причем тут? Никак не допру Стефани Майер 970839
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 8/6/2010, 14:23 автор Ведьмо4ка
Когда она очнулась в новом носителе, на вид носителю было не меньше 17 лет, она специально сказала, что ей почти 18
Цитата " сжала руку
Джейми. Ах, у меня такие слабые пальцы! Почувствовал ли Джейми?


— Джейми!


— Привет,
Анни! Правда, круто? Ты теперь меньше меня!


Он торжествующе
улыбнулся.


— Зато я
старше. Мне почти… — Тут я замолчала и не стала заканчивать
предложение. — У меня день рождения через две недели!


Возможно, я
запуталась, но дурой я не была. Опыт Ме лани не пропал бесследно — я кое
чему у
нее научилась. Иен не уступал Джареду в благородстве, и мне не хотелось
пережить разочарование, которое выпало на долю Мелани из за возраста…


Поэтому я
солгала, накинув себе лишний годик.


— Мне
исполнится восемнадцать.


Краешком глаза
я заметила, как удивленно застыли Иен и Мелани. Этому телу было около
семнадцати, но выглядело оно значительно моложе.


Я поняла, что
остаюсь. Моя маленькая хитрость, упреждающий маневр говорил о том, что я
заявляю права на своего мужчину. Я собиралась остаться с Иеном и со
своей
семьей. К горлу подступил странный комок."
Золушка
Re: Стефани Майер
Сообщение 22/6/2011, 13:00 автор Золушка
Начала слушать "Гостью". Наконец-то Стефани Майер 628221 Давно уже пыталась читать с компа, но дальше нескольких страниц так и не продвинулась. Теперь вторая попытка. Сначала, если честно, не особо впечатлилась. Почему-то начало ассоциировалось с "Я - легенда", а эту книжку я так и не смогла дочитать до конца... А вот когда удалось прослушать значительный кусок, начало цеплять. Посмотрим, что будет дальше) Главное, комментарии выше не читать, а то там кое-какая информация имеется Стефани Майер 628221
Ведьмо4ка
Re: Стефани Майер
Сообщение 22/6/2011, 13:17 автор Ведьмо4ка
Золушка, я ее когда первый раз читала вначале тоже хотела даже бросить, но поскольку читать было нечего больше продолжила, а потом втянулась да еще как, жду с нетерпением продолжения, а пока периодически перечитываю
Золушка
Re: Стефани Майер
Сообщение 22/6/2011, 13:57 автор Золушка
Ведьмо4ка пишет:
я ее когда первый раз читала вначале тоже хотела даже бросить
У меня тоже мысль была. Нет, думаю, что-то как-то не то... А сейчас вроде втянулась Стефани Майер 611373
 

Стефани Майер

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки :: Фэнтези-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы