Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Любимые ниточки - чем мы любим вышивать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8

Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 _
СообщениеТема: Любимые ниточки - чем мы любим вышивать?   Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 Empty5/6/2010, 23:13

Первое сообщение в теме :

В данной теме давайте поговорим о ниточкам, которыми вышиваем - какие Вам нравятся: фирмы, качество, цена!

В разделе "Материалы для вышивки" в теме "Мулине" - http://www.zlatoshveika.com/forum-f22/tema-t691.htm можно ознакомиться с видами мулине!!!

Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 39e6aa5a71d3                      Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9           Блог "Irisscinы рукоделки"
Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 Irissca
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Л@сточка
дружелюбная
дружелюбная

СообщениеТема: Re: Любимые ниточки - чем мы любим вышивать?   Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 Empty14/8/2013, 04:30

Раньше вышивала только наборы, не знаю какими нитками, в этот раз купила китайский набор "Поцелуй для мамы", китайцы сэкономили на ниточках, пришлось заказывать ДМС, девочки разница сразу видна, крестики ложатся ровненько, ниточки не путаются, даже и не представляла, что можно получать удовольствие от ниток.
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7

СообщениеТема: Re: Любимые ниточки - чем мы любим вышивать?   Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 Empty15/8/2013, 21:56

А я больше всего люблю ниточки Madeira. И по качеству нравятся и сама упаковка очень удобная. И металлик у них тоже хороший. Мягче что ли... Не знаю как описать. Правда дороговаты и продаются только в одном магазине))) DMC тоже дороговаты, поэтому редко ими вышиваю. Чаще всего вышиваю Гаммой - по цене очень и очень приемлемо. Исключение, пожалуй , металлик. У Гаммы он отвратительный.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любимые ниточки - чем мы любим вышивать?   Любимые ниточки - чем мы любим вышивать? - Страница 3 Empty

Любимые ниточки - чем мы любим вышивать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Вышивка :: Поговорим о вышивании-
Вверх страницы

Вниз страницы