Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни _
СообщениеТема: Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни   Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Empty8/5/2010, 14:27

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Sarah-michelle-gellar-01-150x150
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни _
СообщениеТема: Re: Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни   Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Empty8/5/2010, 14:28

Карьера: Актриса, продюсер
Имя (лат.): Sarah Michelle Gellar
Рост: 1.58 м
Дата рождения: 14 апреля, 1977 | овен
Место рождения: Нью-Йорк, США
Жанры: Комедия, драма, триллер
Супруг: Фредди Принц мл. ... один ребенок


Сара родилась 14 апреля 1977 в небезызвестном американском городе под названием Нью-Йорк. В детстве мечтала заниматься фотожурналистикой и снимать животных для журналов "Time" или "Life" и газеты "Нью-Йорк Таймс". Однажды четырехлетняя Cара обедала в манхэттенском кафе. На третьем блюде к Саре подошел давно наблюдавшей за ней дядечка солидного вида и спросил: "Хочешь увидеть себя по телевизору?" Так мир лишился еще одной фотожурналистки, так Саре предложили помелькать в рекламе. Один из первых же роликов оскандалил ее. Это была реклама цепи кафешек "Burger King". На экране появлялась Сара, покупала бургер у продавщицы и, поглащая его, заявляла: "В Макдональдсе кладут на 20% мяса меньше, чем в "Бургер Кинг"!" Юной телезвёздочке было и невдомек, что дискредитация конкурентного предприятия запрещена сводом рекламных правил. Суд состоялся в 1982 году, Сара проходила по делу как свидетель, а скандал прозвали "Войной бургеров". После этого Геллар пригласили сняться более, чем в сотню рекламных роликов. Она стала невероятно популярной. Однако из-за этого ухудшились отношения с одноклассниками.

Родители юной поглотительницы бургеров развелись когда ей было 8 лет. С тех пор Сара об отце говорить отказывается. "У меня нет отца!" - резко обрывает она все вопросы о нем. Мама же, учительница детсадика, которой пришлось воспитывать дочку одной, упорно желала для нее хорошего образования. Поэтому-то и отдала девочку в школу для детей обеспеченных родителей. Матери Сары эта школа была, скажем так, не по средствам, и к ребенку там относились с явным пренебрежением. "Я не могла себе позволить те суперские платья, в которых щеголяли одноклассницы, - вспоминает Сара, - если только из коллекции прошлого сезона..." Поэтому, когда у девочки появился успех, к ней стали относится как к "выскочке". Кроме того, мать Сары водила дочь на разные прослушивания. Так Геллар оказалась в фильмах и сериалах. "Через Бруклинский мост", "Весёлая ферма", "Высокие ставки", "Спенсер: напрокат", "Вдова Блэйр" - вот на чём она увеличила свою значимость в Голливуде. Особенно - картина "Вдова Блэйр" с Мэтью Бродериком и Эриком Штольцом. Также Сара занималась фигурным катанием и даже заняла 3-е место на нью-йоркских соревнованиях. За всё это она очень благодарна своей матери и называет ее "самой потрясающей женщиной, которую когда-нибудь доводилось встретить".

Вскоре Геллар перешла в другую школу. Еще более крутую, где учились дети актёров, певцов, спортсменов. Там Саре снова пришлось страдать от того, что она носит платья прошлого сезона, что у нее нет загородного дома.

Она снялась в минисериале "Женщина по имени Джеки", но очень переживала, когда спектакль с ее участием не попал на Бродвей. В школе она проучилась всего месяц, а затем перешла в другую - Профессиональную детскую школу. Там она прижилась, начала заниматься тэквондо и получила к выпуску коричневый пояс. Сара окончила школу на год раньше положенного.
А уже в 1993 году в сериале "Все мои дети" она сыграла роль Кендалл Харт, девушки, которая никак не может ужиться со своей мамашей. Не удалось Саре ужиться и с актрисой, игравшей эту самую мамашу - Сьюзан Луччи. Итог - уход Сары из сериала. В 1994 году за покинутый сериал Геллар номинировалась на "Эмми", но получила ее только в 1995 году, как "лучшая начинающая актриса". А для следующего сериала ей потребовались навыки по тэквондо. Она стала исполнительницей главной роли в сериале "Баффи - истребительница вампиров" ("Buffy the Vampire Slayer") - можно сказать, что этот сериал и сделал ее знаменитой.

Сценарий про то, как красивая девушка сама мочит разных нелюдей, Саре очень понравился. "Он был так хорошо написан, что я захотела играть там ну хоть какую-нибудь роль!" - утверждает Геллар. Сначала она и пробовалась на "какую-нибудь" роль - на роль Корделии. А потом вдруг в Саре проснулась наглость и она заявила: "Я хочу быть Баффи!!!" На собеседовании актриса прочитала предложила текст несколько раз. Продюсеры считали девушку слишком "зеленой" для центральной роли. Однако через несколько минут ее снова позвали. "Ну-ка, читайте еще раз!" - сказал один из приёмщиков. И вдруг "зелёная" вспылила:"Я не могу ещё раз! Вы все надо мной тут издеваетесь..." После чего устроила истерику и получила роль.

В фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" Сара опять использовала свои знания и умения в боевых искусствах. Режиссер ей сказал, чтобы она отбивалась от убийцы так, как бы это она делала в реальной жизни. За роль актриса получила 2 награды - приз "Лучшая актриса второго плана" на специальном конкурсе ужастиков и награду MTV в номинации "Лучший прорыв года". Сама Сара признается, что в детстве терпеть ужастики не могла.

В "Крике-2" ее тоже убили-таки. "В фильмах ужасов моих героинь всегда убивали. И я хотела, чтобы это было сделано как можно более ужасно. Например, так, чтобы окровавленные части тела были раскиданы по всей съёмочной площадке!"- говорит Геллар с присущим ей юмором.
Следующая работа Сары - романтическая комедия "Просто неотразима" ("Simply Irresistible"), к сожалению, была не такой коммерчески удачной, как предыдущие страшилки. "Жестокие намерения" - еще один проект Сары. Это 4-ый римейк романа Шодерло де Лакло "Опасные связи", написанного в 1782 году. Кино о том, как бесятся детки богатых родителей, гоняющие на шикарных тачках и нюхающие кокаин. Нагловатая и предприимчивая девица Кэтрин, которую играет Сара, предлагает сводному братцу Себастьяну новую игру: если он сможет завалить одну скромную девицу, то получит и её, Кэтрин, впридачу, а если нет - отдаст ей свое авто. Такие вот интриги. Роджер Кембл, режиссер и сценарист фильма, искал на роль Гленн Клоуз (римейк 1988 года с Мишель Пфайффер и Джоном Малковичем), только на 30 лет моложе. И нашёл Сару. А ей вдруг тоже приглянулась роль. Как она сама говорит: "Я с такими Себастьянами и Кэтрин училась целый месяц!"

После съёмок Геллар отправилась путешествовать в поддержку фильма. Давала по 60 интервью в день. Как-то раз, после общения с журналистами, она заявила менеджеру: "Ух, на сегодня, кажется, всё... Теперь я могу поехать домой и умереть!" Сара получила две эмтивишные награды за "Жестокие намерения" - "Лучшая женская роль" и "Лучший поцелуй" (кстати, поцелуй был с девушкой).

Её лучшая подруга -Мелисса Джоан Харт, ставшая впоследствии звездой сериала «Сабрина — маленькая ведьма». Здесь же она познакомилась с Линдсей Слоун, которая в сентябре 2002 стала подружкой невесты на свадьбе Геллар и Фредди Принца младшего. В качестве подарка мужу на пятую годовщину их свадьбы взяла его фамилию — теперь полное имя актрисы звучит как Сара Мишель Принц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни _
СообщениеТема: Re: Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни   Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Empty8/5/2010, 14:28

Фильмография


2010 По эту сторону бинокля / This Side of the Looking Glass
2009 Wonderful Maladys, The (ТВ) ... Alice Malady
2009 Вероника решает умереть / Veronika Decides to Die ... Veronika
2009 Фальшивка / Possession (видео) ... Jessica
2008 Reinventando Hollywood (ТВ) ... Buffy Summers, хроника
2007 Девушка из пригорода / Suburban Girl ... Brett Eisenberg
2007 Черепашки ниндзя / TMNT ... April O'Neil, озвучка
2007 Воздух, которым я дышу / Air I Breathe, The ... Sorrow
2006 Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After ... Ella, озвучка
2006 Месть / Return, The ... Joanna Mills
2006 Проклятие 2 / Grudge 2, The ... Karen Davis
2006 Сказки юга / Southland Tales ... Krysta Now / Krysta Kapowski
2004 Проклятие / Grudge, The ... Karen Davis
2004 Ночной дозор ... Buffy Summers, хроника
2004 Скуби-Ду 2: Монстры на свободе / Scooby Doo 2: Monsters Unleashed ... Daphne Blake
2003 50 Greatest TV Animals (ТВ) ... Daphne, хроника, в титрах не указана
2002 Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл / Saturday Night Live: The Best of Will Ferrell (ТВ) ... Karen, в титрах не указана, хроника
2002 Скуби-Ду / Scooby-Doo ... Daphne Blake
2002 Джек Блэк: Человек-паук / Jack Black: Spider-Man (ТВ) ... Mary Jane Watson / Wonder woman
2001 Гарвардская тусовка / Harvard Man ... Cindy Bandolini
2001 100 Greatest TV Characters, The (ТВ) ... Buffy Summers, хроника, в титрах не указана
1999 Nickelodeon Kids' Choice Awards '99 (ТВ)
1999 - 2004 Ангел / Angel (сериал) ... Buffy Summers
1999 Жестокие игры / Cruel Intentions ... Kathryn Merteuil
1999 Просто неотразима / Simply Irresistible ... Amanda Shelton
1999 Это всё она / She's All That ... Girl in Cafeteria, в титрах не указана
1998 - 1999 Геркулес / Hercules (сериал) ... Andromeda
1998 Солдатики / Small Soldiers ... Gwendy Doll
1998 - 2004 Секс в большом городе / Sex and the City (сериал) ... Debbie
1998 Робинзоны из Беверли Хиллз / Beverly Hills Family Robinson (ТВ) ... Jane Robinson
1997 Крик 2 / Scream 2 ... Casey 'Cici' Cooper
1997 Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer ... Helen Shivers
1997 - 2003 Баффи - истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer (сериал) ... Buffy Summers
1991 Женщина по имени Джеки / A Woman Named Jackie (сериал) ... Teenage Jacqueline Bouvier
1989 Высокие ставки / High Stakes ... Karen Rose
1988 Забавная ферма / Funny Farm ... Elizabeth's Student, в титрах не указана
1985 - 1988 Спенсер / Spenser: For Hire (сериал) ... Emily
1984 Через Бруклинский мост / Over the Brooklyn Bridge ... Phil's Daughter, в титрах не указана
1983 Вторжение в личную жизнь / An Invasion of Privacy (ТВ) ... Jennifer Bianchi
1975 Субботним вечером в прямом эфире / Saturday Night Live (сериал) ... Host
1970 - 2009 Все мои дети / All My Children (сериал) ... Kendall Hart Lang


Озвучивание


1997 - 2008 Царь горы / King of the Hill (сериал) ... Marie
1989 - 2009 Симпсоны / Simpsons, The (сериал) ... Gina


Продюсер


2009 Wonderful Maladys, The (ТВ)


Награды и премии


Премия канала «MTV», 2005 год
Номинации: Лучшая роль в фильме ужасов/триллере («Проклятие»)

Золотой глобус, 2001 год
Номинации: Лучшая женская роль на ТВ (драма) («Баффи - истребительница вампиров»)

Премия канала «MTV», 2000 год
Победитель: Лучший поцелуй («Жестокие игры»); Лучшая женская роль («Жестокие игры»)
Номинации: Лучший злодей («Жестокие игры»)

Премия канала «MTV», 1998 год
Номинации: Прорыв года («Я знаю, что вы сделали прошлым летом»)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни _
СообщениеТема: Re: Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни   Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Empty8/5/2010, 14:30

Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 38243218 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 27752189_kinopoisk_ruSarahMichelleGellar709327_800 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Sarah_michelle Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 1gell Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 1254032721_sarah_michelle_gellar_wp_29 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 3ca2b43f3d69 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 09125643764fe2e1af8bd99be1e701ab Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 090f8a79424d3f52ad21fe65c73779ed Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Sarahmichellegellar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни _
СообщениеТема: Re: Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни   Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Empty8/5/2010, 14:32

Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 236736 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни SMG-James-Marsters-David-Boreanaz-sarah-michelle-gellar-1309214-500-375 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Smg_2 Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни 6493
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни _
СообщениеТема: Re: Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни   Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни Empty8/5/2010, 14:36

Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни

Журналист: Расскажи о своих друзьях
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Что вы хотите узнать?
Ж: У тебя все в порядке в личной жизни?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Да.
Ж: Я знаю, ты не очень любишь о ней говорить
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Мне очень сложно общаться с людьми
Ж: Это из-за твоего успеха?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Да, стало намного сложнее после того, как я стала знаменитой. Я не могу теперь прийти в бар, познакомится с парнем и просто оставить ему своей номер телефона.
Ж: Но ты же можешь встречаться с такими людьми, о которых большинство из нас не смеет и мечтать - актерами, режиссерами.
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Ну, я еще не встретилась с Joseph Fiennes, так что это не работает.
Ж: Ты одинока?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: У меня есть друг, но, честно говоря,
это сложно. Люди все время спрашивают, почему у меня нет серьезных
отношений. Но помилуйте, мне всего лишь 22 года. Самое время получить
максимум удовольствия от жизни. Я еще не готова к замужеству или
чему-то такому.
Ж: Тебе нравятся актеры? Можешь ли ты поддерживать серьезные личные отношения с актером?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Никогда не говори \"никогда\". Я не
отношусь с трепетом к суперзвездам, но я вращаюсь среди них. Очень
трудно встретиться с людьми вне шоу-бизнеса,
просто нет времени и возможности, но я стараюсь не вступать в личные
отношения (вы понимаете) с актерами. Думаю, такие отношения всегда
довольно сложны.
Ж: Похоже многих отпугивает твоя серьезность.
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Я не люблю ходить на вечеринки. Я
люблю свой дом, люблю готовить, проводить время с друзьями. Много читаю
и не очень люблю кино.
Ж: Какие мужчины тебя привлекают?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Талантливые.
Ж: Серьезно?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Да. Я влюбляюсь без памяти, если парень талантлив.
Ж: Тебе нравятся музыканты? Увлекалась ли ты когда-нибудь человеком только по его песням или книгам и, не зная его лично?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Я бы не сказала, что влюблялась.
Ж: Ну, хотя бы интересовалась?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Разумеется
Ж: Это похоже на ребячество.
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Согласна.
Ж: Если тебе кто-то нравится, ты действуешь решительно?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: С этим у меня плохо. Я всегда найду что сказать, но иногда не знаю как закончить.
Ж: Серьезно?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Абсолютно. И это меня смущает
Ж: Ты прибегала когда-нибудь к трюкам, чтобы привлечь чье-либо внимание?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Честно говоря, у меня это плохо
получается. Я не могу привлечь к себе внимание. Когда я вхожу в
комнату, я вовсе не хочу, чтобы все оборачивались. Совсем наоборот.
Хотя, однажды мне прислали цветы от агента, а я заявила парню, который
мне нравился, что это от поклонника.
Ж: Это сработало?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Да. Потом я часто прибегала к подобным трюкам.
Ж: Ты умеешь флиртовать?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Да, если человек мне не очень интересен.
Ж: А если он тебе интересен, ты теряешь дар речи?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Все зависит на какой стадии наши
отношения. Если он просто мне симпатичен, я могу пофлиртовать. Потом
это проходит. Хотя друзья говорят, что я чертовски кокетлива.
Ж: Скажи, ты восприняла идею любви из фильмов?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: Я обожала любовные фильмы. Я представляла себя на месте героинь. Я была большой мечтательницей.
Ж: Ты романтична или практична?
САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР: И то и другое. Я очень
сентиментальна. Меня может растрогать самый обычный знак внимания. И
еще я очень люблю собирать поздравительные открытки на свой день
рождения. Я не выбрасываю ни одной. Напишите мне открытку!

Инесса Хайдер
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
 

Сара Мишель Геллар - кое-что о личной жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Кумиры-
Вверх страницы

Вниз страницы