Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty4/6/2010, 14:59

Первое сообщение в теме :

В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных книгах, рассказываем о любимых и нелюбимых произведениях и обо всем, что касается литературы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор



Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty9/6/2012, 13:08

Купила сейчас "Верных врагов" Громыко в бумажном варианте. Довольнаяааа) Не помню уже, когда покупала какие-то книги, кроме детективов. Хотя нет, помню - 2 года назад "Волкодава" собрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty24/6/2012, 13:59

Прочитала трилогию Е. Самойловой "Синяя птица". Наткнулась в каком-то блоге на стравнение ее с Громыко и решила попробовать. Ну да, есть что-то общее в деталях: главная героиня-ведунья, вместо Белории - Росское княжество, нежить схожая, путешествия, приключения... Чувства) Герои - люди, эльфы, драконы, айраниты (ну, если не вдаваясь в подробности - крылатые люди). В начале первой книги сильно напрягали словечки типа "ни фига" и "пилить" в значении "идти, ехать", но потом, по-моему, они исчезли, да и героиня явно взрослеет, там уже не до таких выражений становится. Втянулась к середине первой книги. Ну, в общем, до Громыко, как мне показалось, не дотягивает, но при желании попробовать почитать можно, в принципе мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty24/6/2012, 14:04

Самойлова? Интересно, не слышала, надо почитать. Ибо Громыко я люблю нежно, как и Белянина. Кстати, его новинку - "Моцарта" - еще никто не читал?
А я вот прочитала таки кое-что из Мартина - "Межевой рыцарь", "Присяжный рыцарь" и "Таинственный рыцарь". Понравилось! И язык, и стиль, и сюжет. Теперь приступлю к "Играм престолов".
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty24/6/2012, 14:29

Айна пишет:
Самойлова? Интересно, не слышала, надо почитать.
Попробуй, а вдруг... Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 824993 Только, если что, помидорами не кидать Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty10/9/2012, 16:56

Ташенька пишет:
Прочитала Елену Никитину "А что вы хотели от бабы-Яги" - очень понравилась книга, добрая сказка, в которой как и подобает - добро побеждает зло))
Нашла недавно продолжение книги - "Баба Яга Бессмертная"! Непринужденно прочитала, очень понравилось))
Сейчас читаю "Кладбище домашних любимцев" - С. Кинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty21/11/2012, 17:49

Девочки, а "Скрижаль Мораны" Жильцовой кто-нибудь читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty17/12/2012, 17:35

Кто в последнее время что-нибудь интересное читал? Поделитесь впечатлениями. Хочется чего-нибудь эдакого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty17/12/2012, 19:35

Золушка пишет:
Кто в последнее время что-нибудь интересное читал?
Прочитала П.Коэльо "Одиннадцать минут". Ожидала бОльшего.. Явно была не готова читать все эти эротические подробности, потому они меня раздражали. Не то, чтобы я не понимаю этого)) Видимо, в свое время "наелась" любовной лирики))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty17/12/2012, 19:49

А я читала книги, по которым были сняты разные фильмы, такие как "P.S. Я люблю тебя", сериал "Черный ворон", "Парфюмер. История одного убийцы", "Побег из Шоушенка", Грозовой перевал".

Кствти, "Грозовой перевал" - фильм я не смотрела, не знаю какую экранизацию лучше посмортеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty18/12/2012, 19:10

А что-нибудь из фантастики или фэнтази? Айна, Север - главные специалисты по этой теме:) - подскажите что-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty18/12/2012, 19:34

Попробуй, Александру Первухину "Заговор судьбы"
Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 320551 Мне "кровожадной" понравилось. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 628221 Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 208546 Космос, инопланетяне, сверхспособности, интриги, заговоры, яды, наемные убийцы. Ну и любовь на десерт (правда, ну оче-е-е-е-нь странная.... что там Белла Свон со своим вампирчиком...).

Очень впечатлительным не читать,....ну я предупредила.... Хотя с песней Льда и пламени, так детская сказочка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty18/12/2012, 20:18

Север пишет:
Ну и любовь на десерт (правда, ну оче-е-е-е-нь странная.... что там Белла Свон со своим вампирчиком...).
Заинтриговала Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 628221
Про Песню тоже хотела спросить. Там же вроде бы много книг? С чего начинать? Хочу попробовать почитать. Или у нас тема отдельная есть? Пойду поищу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 10:26

Золушка пишет:
А что-нибудь из фантастики или фэнтази?
Вот даже не знаю из фантастики и фентези наверно больше всего люблю Акунина и Лукьяненко.

У Акунина интересная книга есть "Кладбищенские истории" - красиво описано все.
Лукьяненко недавно прочитала чистовик и черновик (хоть уже и давно вышли, только прочитала)

В метро до работы в беременность читала Харуки Мураками 1Q84 «Тысяча невестьсот восемьдесят четыре», 3 книжки.
Цитата :
"Общая фабула строится на темах веры и религии, любви и секса, оружия и домашнего насилия, убийства по убеждениям и суицида, а также потери себя и духовной пропасти между поколениями отцов и детей."
Википедия.
Читала не отрываясь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 11:23

Цитата :
Или у нас тема отдельная есть? Пойду поищу...
Есть, есть. И еще сериал в интернете есть, я о нем тоже здесь писала. Только называется "Игры престолов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 12:48

Не, сериал я сейчас не потяну, а книги попробую почитать. Нашла вот это:
Север пишет:
Книги серии:
* Межевой рыцарь
* Игра престолов. Книга I
* Игра престолов. Книга II
* Битва королей. Книга I
* Битва королей. Книга II
* Буря мечей. Книга I
* Буря мечей. Книга II
* Пир для Воронов
* Пир стервятников
Их прям в таком порядке и читать?

Лен, за Первухину спасибо, скачала, буду читать Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 611373 Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 115128

Svetlana_ZM пишет:
Лукьяненко недавно прочитала чистовик и черновик (хоть уже и давно вышли, только прочитала)
Я сейчас читаю, точнее, слушаю. "Черновик" хорошо пошел, а на "Чистовике" что-то застряла. И вообще у меня почему-то у Лукьяненко не все легко читается/слушается
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 16:06

Межевой рыцарь не читала, вроде к сюжету не относится, там события намного раньше и герои другие.
С нумерацией разобраться не помогу, я в бумажном варианте читала, там немного по другому. Книги не делятся на том 1 и 2 А пир стервятников и воронов вроде одна книга. Но могу уточнить у владельца книг, в каком порядке идут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 19:32

Лен, ну будет возможность - уточни, а нет - так нет. Я может сама разберусь, когда соберусь искать. А может Айна сюда зайдет, она вроде бы тоже читала, по крайней мере собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 20:44

Так, Айна сюда зашла и докладывает)))
я начинала читать с Рыцаря. Вообще идет так:
Межевой рыцарь
Присяжный рыцарь
Таинственный рыцарь - эти три части рассказывают о событиях, произошедших за 80 лет до описываемых непосредственно в романах саги. Написаны они были Мартином не самыми первыми, я так поняла, для того, чтобы пояснить, почему в нынешнем герои руководствуются тем-то и тем-то. Кстати, не столь кровавы, как сама сага. Мне понравилось. Плюс дает представление об эпохе, мире и возможность немножко предсказывать поступки героев саги, опираясь на прошлое. ИМХО, конечно. И герои Межевого и т.д. рыцаря кое-где упоминаются в саге.
Дальше следуют (у меня книжный вариант):
Игра престолов
Битва королей
Буря мечей
Пир стервятников
Танец с драконами. Грезы и пыль (1 том пятой книги)
Танец с драконами. Искры над пеплом (2 том пятой книги)
Шестая в процессе написания, рабочее название забыла Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 444615

Что я могу сказать о впечатлениях от прочитанного? Прочитала 3 части про рыцаря и 4 первых романа саги, сейчас читаю Танец с драконами. Грезы и пыль. За это время было многое: бессонные ночи за книгой до утра, жгучий интерес, слезы, недоумение, ярость, обида, желание треснуть кое-кого из героев по башке, да покрепче! Конечно же, жалость, сочувствие. И гнев. К автору.
Много всего, все эмоции яркие. Сколько раз пыталась бросить, нервы не выдерживали. Но спустя неделю (максимум) возвращалась и читала снова. Действо затягивает.
Понравилась манера написания, этакий вариант как для сериала - каждая глава про одного героя, и зачастую обрывается именно как в кино, на самом интересном месте. А следующая глава уже про другого героя и события в другом месте, и ты сгораешь от любопытства, что же стало с первым)))
В общем, при всей кровавости - здорово. Очень. И жизненно. И в процессе повествования относишься к героям как к живущим рядом с тобой - те, кого любил в начале, могут разочаровать, а те, кого просто ненавидел и хотел убить - потом находят понимание и вызывают сочувствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 20:49

А, еще, Светик, я же совсем забыла спросить! А ты Громыко "Космоэколухов" и "Космобиолухов" (или наоборот? сама запуталась!) читала?
Мне вторая часть понравилась значительно более, чем первая)) Ухахатывалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty19/12/2012, 21:59

Цитата :
Игра престолов
Битва королей
Буря мечей
Пир стервятников
Танец с драконами. Грезы и пыль (1 том пятой книги)
Танец с драконами. Искры над пеплом (2 том пятой книги)

Ну да, все так и идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty20/12/2012, 11:46

Айна пишет:
А ты Громыко "Космоэколухов" и "Космобиолухов" (или наоборот? сама запуталась!) читала?
Пока нет. Как-то я аннотацию прочитала и решила, что это не мое Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 824993 А интересно, да? Думаешь, надо прочитать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty20/12/2012, 14:33

Честно говоря, я тоже по аннотации и по названию рассудила, что не мое. Не люблю я всю эту космическую бадягу (звездолеты, бластеры, космодесантники и прочие корабли, бороздящие просторы Вселенной), потому как не понимаю. А оказалось все довольно приличненько. Скрывать не стану, были моменты нудненькие для меня, когда хотелось перелистнуть и не читать абзацы про технику, базы и нюансы межгалактических отношений, но эти части, я так понимаю, на совести соавтора Громыко. Вторую же книгу Ольга писала без постороннего участия и никакое облачко не омрачило ее фирменный стиль. Вот почему и говорю, что вторая мне понравилась значительно больше - минимум технических подробностей, максимум сюжетных приколов. Попробуй почитать, хотя бы в электронном виде - если не понравится, бросить ведь в любой момент можно.
Кстати, кто-то выше писал про "Кладбищенские истории" Акунина. Прочитала я, но вот как-то без особого энтузиазма... И вроде интересно, да, познавательно опять же. Но не Эраст Петрович. Меня больше интересует новинка "Черный город", там Фандорин должен быть в Баку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty20/12/2012, 17:18

Айна пишет:
Не люблю я всю эту космическую бадягу
Вот-вот Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 611373
Айна пишет:
если не понравится, бросить ведь в любой момент можно.
Не получится Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 628221 Насколько я помню, реально за последние много-много лет я бросила читать всего одну книжку. Остальные, если не нравятся, хотя бы пролистываю по-быстрому, просто бросить почему-то не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty7/1/2013, 21:24

Девочки, не могу не поделиться, прям распирает Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 628221
Смотрели фильм "Голодные игры"?
Мне очень понравился фильм, очень сильное впечатление...
А так как я в последнее время "заморочилась" на книги, по которым сняты фильмы. поискала и книгу на данный фильм... И нашла Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 628221

«Голодные игры» (англ. The Hunger Games) — первый роман в одноимённой трилогии американской писательницы Сьюзен Коллинз.
У книги есть продолжение (надеюсь и фильмы тоже будут).
Вторая книга - "Воспламенение" (или "И вспыхнет пламя", или "Рождение огня").
Третья книга - "Сойка-пересмешница".

Я сейчас читаю третью книгу и мне очень нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty7/1/2013, 21:43

Спасибо, Ириша! Начну с фильма, если мое, тогда и за книги возьмусь. Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Любите ли вы читать так, как люблю я?:)   Любите ли вы читать так, как люблю я?:) - Страница 4 Empty8/1/2013, 08:03

Фильм не смотрела. "Голодные игры" - это тоже про вампиров?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любите ли вы читать так, как люблю я?:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки-
Вверх страницы

Вниз страницы