Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Готовим в мультиварке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty3/6/2010, 21:45

Великая помощница МУЛЬТИВАРКА в нелегком деле приготовления завтраков, обедов и ужинов для наших дорогих семей в то время как мы заняты на форуме.

Чтоб наши мужья были сыты, а у нас было много времени для общения и варит волшебный горшочек, а еще печет, тушит, варит на пару и т. д. Готовим в мультиварке 961779 Готовим в мультиварке 113157

Готовим, фотографируем, делимся опытом и дегустируем! Готовим в мультиварке 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty3/6/2010, 21:59

Начну со своего опыта.

Бульон из говядины

Готовим в мультиварке Dfa68e678354t

Мясо порезать кусочками, залить водой, добавить специи, соль и целую луковицу. И поставить на режим тушение на 2 часа.
Все, можем бежать к компу. Как будет все готово нас позовет звоночек Готовим в мультиварке 264733 Мясо получается таким мягким, что хоть губами ешь!
Приятного аппетита! Готовим в мультиварке 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty3/6/2010, 22:08

Запеченная картошка в мульте.

Готовим в мультиварке 2c8f1a06aa40t

Картошку режим на дольки (молодую можно вместе с кожурой). Солим, добавляем любимые специи, буквально 1 столовую ложку масла. Перемешиваем. И ставим в мультю на режим выпечка на 1 час.
Вкуснющая картошечка готова.

Можно подавать со сметанным соусом.

Готовим в мультиварке 9c28fd038d52t

В сметану добавляем мелко нарезанный укропчик, мускатный орех, приправу для курицы и немного соли. Перемешиваем. Идеально к мясу, курице и картошке.

Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Готовим в мультиварке B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty3/6/2010, 22:14

Ну все теперь я точно себе мультю куплю, все думала думала, а теперь точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty3/6/2010, 22:17

Олечка, покупай, конечно. Я еще продолжу. Просто у меня фото блюд из мульти в рабочем компе. Завтра постараюсь забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Готовим в мультиварке 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 00:01

Готовим в мультиварке 974155 ой ну уже хочу и не подгорает и не убегает и печку мыть не нада,я уже своему сказала,пока не знаю, но хочу ооочень сильно ее Готовим в мультиварке 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 00:08

Киношка пишет:
но хочу ооочень сильно ее Готовим в мультиварке 229918

Хочешь, значит будет! мысленно ее материализовывай!! Готовим в мультиварке 91384
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Готовим в мультиварке 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 00:12

заказ мысленный сим селявим Готовим в мультиварке 4638

Готовим в мультиварке Dd06e16cbfe2
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Готовим в мультиварке Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 07:49

Я тоже мультиварочку хочу, вчера Сашке заикнулась, а он мне ну теперь жди все сразу не бывает.... Готовим в мультиварке 517833
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 08:04

я с вами, любители мульти)))) с маленьким ребёнком это просто незаменимая вещь!!! практически всё теперь готовит волшебный горшочек))) плите "остались"
борщи и супы, ну и по мелочи - отварить яички/сосисочки.
любимое блюдо в мульте - бефстроганов: тонкой стружечкой говядина, немного лучка репчатого, минут за 10 до готовности вливаю соус: столовая ложка сметаны, 0,5 столовых ложки горчицы и 0,5 столовых ложки томатной пасты, немного муки на глаз и полстакана воды. вкуснятина неимоверная!!! фотку найду - выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Готовим в мультиварке 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 09:43

ням пускаю слюни по вашим рецептам Готовим в мультиварке 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty4/6/2010, 10:10

Машунь я и супы в ней научилась варить. Отлично получается куриный с лапшой или вермишелькой и гороховый. Все складываю и ставлю на режим тушение. Немного если надо варьирую временем. Если у меня несколько закладок продуктов, а не одна.

Бефстроганов подтверждаю - штука преотличнейшая. Мясо очень мягкое. Я делаю вариации с томатом и сметаной. Лук мне больше нравится поджаривать отдельно на сковороде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:12

о! нашла фотки блюд))) мой бефстроганов:


Готовим в мультиварке P1020695b
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:17

а вот моё любимое куриное филе с овощами:

Готовим в мультиварке Dscn5593
готовлю на режиме выпечка где-то час или около того. сначала кидаю филе, потом, минут через 10 лук репчатый полукольцами, и ещё минут через 10-15 помидоры и перец болгарский. вкуснота неимоверная! всё в собственном соку. соль и специи по вкусу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:22

говядина с черносливом:
Готовим в мультиварке P1030060w
тоже готовлю на режиме выпечка около часа. говядину кусочками солю, перчу и томлю в мульте с небольшим количеством воды. минут через 15 после начала добавляю чернослив (предварительно промываю и отмачиваю в кипятке). чернослив отдаёт мясу сладковатый привкус и делает его ооочень нежным. попробуйте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:31

вообще практически все блюда я готовлю на режиме выпечка. так вкуснее.
есть свой секрет и для каш))))) долго экспериментировала с режимом "молочная каша" и пришла к выводу, что он меня не устраивает... дело в том, что я готовлю меньший объём, чем в инструкции (если готовить больше есть мы будем дня 4, а молочную кашку предпочитаю только свеженькую), поэтому каша молочная пригорает. так что я готовлю все каши на режиме гречка, и, когда почти готово, добавляю молоко и масло! выходит вкусно и не пригорает))) и ещё я мешаю кашу в процессе, тогда она более "пышная" что-ли выходит. и воды добаляю немного больше, чем в инструкции - не 2 стакана воды на стакан крупы, а где-то 2,5 стакана.

вот молочная рисовая каша с тыквой. приготовлена по такой же методе:
Готовим в мультиварке P1030129i
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Готовим в мультиварке 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:37

Готовим в мультиварке 974155 Готовим в мультиварке 974155 Готовим в мультиварке 974155 вы решили меня добить такими картинками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:41

девочки, а какой в мульте выходит омлет!!! это что-то!!! вот моё омлетное творение, засыпанное сверху сыром:
Готовим в мультиварке P1020782q
пробовала также делать с овощами, колбасой, зеленью - в общем любая начинка))) эффект тот же - вкусный, воздушный, как из духовки. только готовится быстрее - минут 20-25 на выпечке, и посуды пачкает меньше)))) т.к. режим выпечка ставится минимум на 40 минут, главное не пропустить момент))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:42

Киношка пишет:
Готовим в мультиварке 974155 Готовим в мультиварке 974155 Готовим в мультиварке 974155 вы решили меня добить такими картинками)))

Танюша, бери мультю, не пожалеешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Готовим в мультиварке 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty5/6/2010, 11:56

Рифмоплёт пишет:
Киношка пишет:
Готовим в мультиварке 974155 Готовим в мультиварке 974155 Готовим в мультиварке 974155 вы решили меня добить такими картинками)))

Танюша, бери мультю, не пожалеешь)))
да я хоть щаз)))) как валюты насыпят побегу сразу же))) Готовим в мультиварке 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty6/6/2010, 22:01

Машунь, а я омлет делаю на выпечке на 10 минут. Хватает. Получается высший. Любимое блюдо Алексея - сам себе набалтывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty6/6/2010, 22:05

Мясо тушеное в мульте с томатом.

Готовим в мультиварке 0a658a356188

Нарезанное мясо, томат, специи -ставлю на режим тушение на 2 часа. Люблю добавлять много воды - оч.вкусная подлива получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty11/6/2010, 18:16

Гороховая каша с тушенкой в мульте.

Готовим в мультиварке 23350bf52e16

В горшочек насыпаем горох (предварительно замоченный в воде). Наливаем воду в пропорции 1 к 2. Добавляю специи (каши очень любят карри) и банку тушенки и еще сливочное масло.
Ставлю на режим гречка.
Как будет готово, горшочек вас позовет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty11/6/2010, 18:21

Гречка с грибами и мясом.

Готовим в мультиварке Ed8327d847f5

Грибы и мясо ставлю на режим выпечка на 1 час.
Добавляю гречку, карри, соль, сливочное масло. Воду 1 к 2. Можно добавить отдельно обжаренный лук.
И ставлю на режим Гречка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рифмоплёт
дружелюбная
дружелюбная
Рифмоплёт

Меня зовут : Машуня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 25

Готовим в мультиварке _
СообщениеТема: Re: Готовим в мультиварке   Готовим в мультиварке Empty11/6/2010, 19:38

Алёнка, я захлебнулась слюной!!!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Готовим в мультиварке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Советы бывалых-
Вверх страницы

Вниз страницы