Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дневники Вампира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 20:08

Дневники Вампира

«Дневники вампира» — cериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов для подростков американской писательницы Л. Дж. Смит.

Сюжет рассказывает о 17-летней прекрасной Елене Гилберт — звёздной студентке, популярной девушке, перед которой мальчики стоят на коленях. С начала учебного года Елена и её друзья восхищены новым студентом Стефаном Сальваторе. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить её от мрачных тайн своего прошлого. Стефан и Елена сразу же встречаются, но Елена понятия не имеет, что Стефан — это вековой вампир, который не хочет быть монстром, борющийся за мирное существование среди людей, в то время, как Дэймон — его сексуальный и жестокий брат — воплощение жестокости и звериности вампиров. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 19 веке они не поделили девушку, в которую оба были влюблены. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться её тела и заполучить её душу. Теперь эти два брата — один хороший, другой плохой — сражаются за душу Елены, её друзей, её семьи и всех жителей маленького городка Мистик-Фолс в штате Виргиния.

Пилотная серия была показана на канале CW в четверг 10 сентября 2009 года в 20.00.



Описание сериала

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс.

Дневники Вампира 03ad99daa90c

1 сезон
22 серии

википедия.ру

Всем приятного просмотра фильм тут, регистрироваться не надо,качество отменное!!! Дневники Вампира 264733 Обсуждаем ниже сериал!!!

http://www.fast-torrent.ru/film/dnevniki-vampira.html Дневники Вампира 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 20:09

Танюша а ты можешь ссылочку для скачивания дать. Я бы начала смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 20:14

Сапфира пишет:
Танюша а ты можешь ссылочку для скачивания дать. Я бы начала смотреть.

конечно Дневники Вампира 641322 все кто заинтересовался ссылка,региться не надо,качество супер Дневники Вампира 264733

http://www.fast-torrent.ru/film/dnevniki-vampira.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Итуриэль
дебютантка
дебютантка
Итуриэль

Меня зовут : Натали
Откуда : Краснодар
Спасибо : 7

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 20:31

Танюш, а я думала, что ты тоже с Кинозала качаешь! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 20:41

Итуриэль пишет:
Танюш, а я думала, что ты тоже с Кинозала качаешь! :)

Натуль по серии новой да,а тут позже появляется, но если смотреть с начала,то тут региться не надо Дневники Вампира 611373

Везет же людям кто-то еще его не смотрел, Ленусик везет тебе Дневники Вампира 264733 Дневники Вампира 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 20:57

Завтра же начну! Я уже слюни давно пускаю, но как-то времени не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 21:03

АААааааааааааа я сегодня тоже дневники стала смотреть по второму разу... Дневники Вампира 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Итуриэль
дебютантка
дебютантка
Итуриэль

Меня зовут : Натали
Откуда : Краснодар
Спасибо : 7

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty31/5/2010, 21:22

Златошвейка пишет:
АААааааааааааа я сегодня тоже дневники стала смотреть по второму разу... Дневники Вампира 340957
О! Я после диплома и как на новой работе адаптируюсь, так еще разок перед сентябрем обязательно 1 сезон посмотрю! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty1/6/2010, 11:18

Качаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty1/6/2010, 11:30

Сапфира пишет:
Качаю.

УРА!!!!!

Девчонки опять будем заново обсуждать!!!!!! Дневники Вампира 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty3/6/2010, 15:23

Златошвейка пишет:
АААааааааааааа я сегодня тоже дневники стала смотреть по второму разу... Дневники Вампира 340957

а маниачки опять Дневники Вампира 974155 Дневники Вампира 974155 Дневники Вампира 974155 Дневники Вампира 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:10

Я к стати тоже гляжу, кайф такой Дневники Вампира 86913
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:14

«ДВ» 2 сезон: связь Кэтрин и Елены, приход оборотней.

Последний раз, когда мы видели Дэймона, он обнимался с Еленой, как думали мы (и он) до того момента, когда она выхватила тот большой нож мясника, и дала нам понять, что она была просто двойником Елены, шаловливой вампиршей Кэтрин. Так будет ли обманутый Дэймон, продолжать добиваться Елены в наступающем сезоне? «Единственная вещь, которую я могу сказать о них во втором сезоне, это то, что будет очень глубокий треугольник», - сказала Джули скромно, хотя она все же проронила несколько намеков. «Дэймону нужно пройти длинный путь, пока он не станет таким человеком, который заслуживает Елену. Но у него есть сильное влечение, сильная тяга». Насчет Кэтрин, подкрадывающейся к Мистик Фоллз, Джули говорит, ожидайте больше «любовного квадрата». Хотя я никогда не была хороша в геометрии, но ведь звучит довольно интригующе, разве нет?

И говоря о древней вампирше, Джули подтвердила, что Кэтрин и Елена действительно связаны между собой (в отличие от книжной серии), и что их связь будет раскрываться и дальше. «Мы отталкиваемся от родословной, родословной Пирс. Часть которой Изабелл и Елена. Елена похожа на Кэтрин, они - доппельгенгеры [призрачные двойники]. Это - большой вопрос, который по-прежнему будет углубляться во втором сезоне».

Джули и автор Кевин Уильямсон во втором сезоне должны интегрировать других персонажей, которые за пределами любовного треугольника, особенно Тайлера Локвуда (Майкл Тревино). «Тайлер крайне важен в этой мифологии», - сказала Джули. «Элемент оборотня крайне важен к этой истории. Второй сезон это звездный час Локвудов, поэтому первой вещь, которая случиться это то, что госпожа Локвуд вступает на пост временного мэра». И если Джереми (Стивен Р. МакКуин) выживет (подмигивает), Джули ссылается на тот факт, что он и Тайлер могут разделить сильную связь. Новой крепкой дружбой на горизонте будет Стефан и Мэтт (Зак Рериг). Да, бывший Елены и любимый в настоящем - станут самыми лучшими друзьями.

Есть и один персонаж, который не может рассчитывать на экранное время, это дорогая умершая Анна (Малез Джоу), которая, как подтверждает решительно Джули, мертва. «Как мы знаем, Анна больше не находится в нашем мире. Теперь, есть «кадры из прошлого» и разнообразные возможности в будущем, но Анна мертва». Но если это будет для вас утешением, актеры и команда были столь же разочарованы в ее отъезде, как и мы. На самом деле, когда команда узнала, что она будет убита, они сделали футболки с надписями: «Спасите Анну». Так мило!

Вот несколько других забавных лакомых кусочков:

-Джули намекнула, что Стефан, Елена и Джонатан Гилберт, возможно, не единственные у кого есть дневники. «Кто знает, возможно, у Кэтрин раньше был дневник», - дразнила она нас.

- Мы будем продолжать показывать «кадры из прошлого» с 1864 года. Но авторы также говорят о неожиданной идее более современных сцен в будущих сезонах. Продолжаться смешные случаи со Стефаном и Дэймоном, которые празднуют в теперь более не существующем ночном клубе Studio 54.

- Всегда было интересно, что случилось с той грозной вороной, которая летала в первых нескольких эпизодах? Джули сказала, что ворон и туман, которыми управлял Дэймон, казались чересчур сверхъестественными для сериала - и это «чересчур» для сериала, вращающегося вокруг вампиров!

- Джули иногда должна отклонять новые идеи, потому что они слишком похожи на те вещи, которые происходили в «Сумерках» или в «Настоящей Крови». «Например, я восторженно передаю суть какой-то идеи, и [Кевин] говорит: «нет, мы не можем сделать этого «Настоящая Кровь» уже сделала это».

Ну,девочки, что думаете о спойлерах на второй сезон? Дневники Вампира 313193
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:16

Мне интересно по поводу дружбы - вдруг Стефана и Мэтта объединит то, что их кинула золотая девочка Елена Дневники Вампира 108711
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:20

Цитата :
Насчет Кэтрин, подкрадывающейся к Мистик Фоллз, Джули говорит, ожидайте больше «любовного квадрата». Хотя я никогда не была хороша в геометрии, но ведь звучит довольно интригующе, разве нет?
я ж сказала квартет будет однозначно Дневники Вампира 611373


Цитата :
«Дэймону нужно пройти длинный путь, пока он не станет таким человеком, который заслуживает Елену. Но у него есть сильное влечение, сильная тяга».

оооооооооооооо вот на это я хочу смотреть больше всего,как он ее будет добиваться Дневники Вампира 974155

Цитата :
Всегда было интересно, что случилось с той грозной вороной, которая летала в первых нескольких эпизодах? Джули сказала, что ворон и туман, которыми управлял Дэймон, казались чересчур сверхъестественными для сериала - и это «чересчур» для сериала, вращающегося вокруг вампиров!

все воронки нашей не будет но сделано круто дааа

так что за настоящая кровь когда смотрим все вместе а?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Дневники Вампира 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:21

ЭльФийка пишет:
Мне интересно по поводу дружбы - вдруг Стефана и Мэтта объединит то, что их кинула золотая девочка Елена Дневники Вампира 108711

ахаха о да Дневники Вампира 974155 Дневники Вампира 36314 Дневники Вампира 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:37

Киношка пишет:


так что за настоящая кровь когда смотрим все вместе а?!

Ну можно начать, я то всегда была за вампиров Дневники Вампира 27090

Только мужики там не впечатляют Дневники Вампира 229918 вот в этом вся загвоздка Дневники Вампира 661107

вот они, настоящие кровососы Дневники Вампира 283373 я пока тут их выставлю.

Дневники Вампира 59a55065209b Дневники Вампира 80c19136eba6 Дневники Вампира Fc547b4fd0ec Дневники Вампира 7b14c793f892

Блин, еще два кровососа зависли, радикал не открывается Дневники Вампира 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:41

[quote="Киношка"]
Цитата :
я ж сказала квартет будет однозначно Дневники Вампира 611373


чой-то мне кажется именно Стефак и не устоит перед Кэтрин Дневники Вампира 611373

Вот допустим он орал что кровь не пью - пил!!!
Ленке говорил, что врать не будет - врал!!!
Что еще он там нес? Ах да, о любви своей несокрушимой Дневники Вампира 308767

Так вот рухнит она, с приходом Кэтрин Дневники Вампира 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:56

ЭльФийка пишет:
Мне интересно по поводу дружбы - вдруг Стефана и Мэтта объединит то, что их кинула золотая девочка Елена Дневники Вампира 108711

Они будут вместе..... Дневники Вампира 437179 Ленка их же бросит и с кем им быть вот они и будут вместе!!!! Дневники Вампира 437179 Дневники Вампира 437179 Дневники Вампира 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 15:58

Киношка пишет:

так что за настоящая кровь когда смотрим все вместе а?!

Так какая НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ Дневники Вампира 568654 ??? Я что опять все пропустила, ааааааааааа Дневники Вампира 229918 Дневники Вампира 229918 Дневники Вампира 229918
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 16:14

Златошвейка пишет:
Киношка пишет:

так что за настоящая кровь когда смотрим все вместе а?!

Так какая НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ Дневники Вампира 568654 ??? Я что опять все пропустила, ааааааааааа Дневники Вампира 229918 Дневники Вампира 229918 Дневники Вампира 229918

Да неее, мы ж еще даже не начали Дневники Вампира 306847 Мы только думаем, че бы еще массово поглядеть Дневники Вампира 53681 Вот может Настоящую кровь глянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дневники Вампира Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 16:32

ЭльФийка пишет:
Златошвейка пишет:
Киношка пишет:

так что за настоящая кровь когда смотрим все вместе а?!

Так какая НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ Дневники Вампира 568654 ??? Я что опять все пропустила, ааааааааааа Дневники Вампира 229918 Дневники Вампира 229918 Дневники Вампира 229918

Да неее, мы ж еще даже не начали Дневники Вампира 306847 Мы только думаем, че бы еще массово поглядеть Дневники Вампира 53681 Вот может Настоящую кровь глянуть?

Я в кинопоиске посмотрела!!! Давай те смотреть!!!!!! Дневники Вампира 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 16:43

Златошвейка пишет:


Я в кинопоиске посмотрела!!! Давай те смотреть!!!!!! Дневники Вампира 611373

Ну давайте начнем, а там видно будет. Меня смущает что отшлепали уже 3 сезона Дневники Вампира 32425 На фига так много? И мужики смущают. Нет красивых Дневники Вампира 520548
Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

Меня зовут : Светлана
Откуда : Краснодар
Спасибо : 24

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 19:35

Что за муть с призрачными двойниками?? Надеюсь все будет достойно.

Прикольно будет увидеть Дейма в студии 54 Дневники Вампира 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

Меня зовут : Светлана
Откуда : Краснодар
Спасибо : 24

Дневники Вампира _
СообщениеТема: Re: Дневники Вампира   Дневники Вампира Empty6/6/2010, 19:40

девы, скачиваю настоящую кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневники Вампира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Фильм, фильм, фильм...-
Вверх страницы

Вниз страницы