Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Джони
дружелюбная
дружелюбная
Джони

Меня зовут : Ирина
Откуда : Симферополь
Спасибо : 65

ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 _
СообщениеТема: ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ   ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 Empty31/5/2010, 19:52

Первое сообщение в теме :

Долго думала над тем показывать или не показывать,потому что,многие наверняка видели мои работы.И показывать снова вроде и нет смысла.Но потом долго поборовшись со своим внутренним голосом решила все таки выставить свои
работы ведь есть же кто еще не видел моих работ.

Приглашаю всех к просмотру ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 003 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 017
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лучистик)
дебютантка
дебютантка



ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ   ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 Empty10/11/2010, 07:37

Здравствуй, Джонничка! ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 115128
ты наша примадонна! ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 115128 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 444615
вот где любоваться и любоваться!
какие потрясающе красивые работы!
и крестик к крестику, и стежочек к стежочку!
не говоря уже о вкусных коробочках ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 645510
низкий тебе поклон! желаю творческих успехов!
ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 245941 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 245941 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 245941 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 245941 ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 245941
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/basyutka/
lanafox
дебютантка
дебютантка
lanafox

Меня зовут : Светлана
Откуда : Украина,г.Конотоп
Спасибо : 17

ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ   ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 Empty28/11/2010, 15:39

Джоничка,родная,как же у тебя тут красиво............. ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 264733
до безумия нравятся твои работы......все без исключения! я прям таю от увиденного!
а сколько нового! Твои ручки золотые! Дай Бог тебе здоровья и радуй нас своими новыми шедеврами!!! Целую тебя и обнимаю мульён раз!!! ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 976954
..........я поклонница твоей розовой панели.......... ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 54716
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id7229021
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ   ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 Empty5/12/2010, 19:11

Лучистик) пишет:
Джонничка!
ты наша примадонна!
вот где любоваться и любоваться!
ППКС много много раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Юляшка-Елка
дебютантка
дебютантка
Юляшка-Елка

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия, Тверская область, город Удомля
Спасибо : 1

ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ   ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ - Страница 6 Empty5/12/2010, 19:38

Очень красивые работы! В каждой чувствуется душа мастериицы. Получила огромное удовольствие разглядывая их. Спасибо за такую красоту!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДЖОНИ+РУКОДЕЛИЕ НЕ ОТДЕЛИМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Творчество форумчан :: Наши странички :: Архив личных страничек-
Вверх страницы

Вниз страницы