Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

А вы занимаетесь спортом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72

А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 _
СообщениеТема: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty31/5/2010, 19:09

Первое сообщение в теме :

А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 283373 Я люблю спорт, иногда им занимаюсь А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 437179 сейчас в стадии оформления абонемента в бассейн,хочу пойти на аквааэробику, уже занималась ей хорошо похудела А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 36314

А какой спорт вам близок,чем занимаетесь девочки? Делимся опытом, впечатлениями, знаниями.

Вообщем мы и наш спорт сегодня А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 641322 А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 340957

А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 1e75ad7036b5
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty31/5/2010, 22:45

Ой, девоньки не перехвалите! Я счас обленюсь за время отпуска. А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 970839
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty31/5/2010, 22:51

А я езжу на велосипеде(правда у нас тут все сидят на велосипедах,они рождаются уже на них,так что это не спорт ,а образ жизни и средство передвижения,если нужно куда-то не далеко съездить,но для меня это спорт и экзотика)),два раза в неделю хожу в сауну и самое моё любимое спортивное развлечение-Бодифлекс А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 444615
Ell
дебютантка
дебютантка
Ell

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty31/5/2010, 22:58

Много слышала о бодифлексе положительных отзывов, но что это такое не знаю, наташа, расскажи пожалуйста
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty31/5/2010, 22:59

Сапфира пишет:
Ой, девоньки не перехвалите! Я счас обленюсь за время отпуска. А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 970839

нет ты не расслабляйся ходи типа за покупками через центр А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 294889

Цитата :
Много слышала о бодифлексе положительных отзывов, но что это такое не знаю, наташа, расскажи пожалуйста
да что это такое?

а велосипед это хорошо в России грязно и мало дорожек,приедешь весь в пыли А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 87857
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty31/5/2010, 23:15

Девочки, в основе этой гимнастике лежит сочетание глубокого дыхания с выполнением упражнений.В программу входят 12 упражнений,ориентированные на разные группы мышц.
В программе применяются изотонические, изометрические и растягивающие позы для дыхательных упражнений,чтобы можно было подтягивать мышцы одновременно со сжиганием жира.
Но ,конечно самое гланое-это дыхание,важно научиться выполнять это дыхание.Но ничего сложного нет,зато после занятий ,такой прилив сил ,мышцы подтягиваются ,объёмы убывают. А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 340957
Ой,заыла написать,что необязательно делать весь комплекс упражнений,а можно выбрать только те,которые нужны для ваши проблемных зон и тратится всего 15 минут времени.
Юлия
дружелюбная
дружелюбная
Юлия

Меня зовут : Юлия

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 05:56

Ходим в бассейн всей семьей, и сама занимаюсь йогой - ощущения супер!
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 06:46

Эх спортсменки!!!!!!! Какие вы все молодцы А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 340957 А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 340957 А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 340957 А я не занимаюсь спортом и заставить себя не могу...... А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 590972

А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 %C7%EB%E0%F2%E0
А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Bd706827b7df А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 212936c8c8be10d72400916e176ce749
http://www.zlatoshveika.com
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 07:33

Иришка, заставлять себя бесполезно, на себе проверено, я пошла только потому, что пару раз самостоятельно разогнуться не смогла, муж помогал, вот тогда я не пошла, а побежала. А про бодифлекс слышала много отзывов, в клубе в котором занимаюсь, все хвалят.

А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 2d4f08e66b37 А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 2d4f08e66b37
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 07:51

Entrevista пишет:
Девочки, в основе этой гимнастике лежит сочетание глубокого дыхания с выполнением упражнений.В программу входят 12 упражнений,ориентированные на разные группы мышц.
В программе применяются изотонические, изометрические и растягивающие позы для дыхательных упражнений,чтобы можно было подтягивать мышцы одновременно со сжиганием жира.
Но ,конечно самое гланое-это дыхание,важно научиться выполнять это дыхание.Но ничего сложного нет,зато после занятий ,такой прилив сил ,мышцы подтягиваются ,объёмы убывают. А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 340957
Ой,заыла написать,что необязательно делать весь комплекс упражнений,а можно выбрать только те,которые нужны для ваши проблемных зон и тратится всего 15 минут времени.

какая прелесть,такое нам подходит А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 294889 15 мин и красота)
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 09:50

А я тоже на велосипеде ездить люблю. А раньше обожала в бадминтон играть, теперь не с кем стало. И пешком часто хожу. А еще у нас лифт отключили, теперь приходится на шестой этаж ножками топать А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 283373 Хотя этим-то раньше надо было заняться...

Мой блог
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 11:11

Киношка,первое время эти 15 минут кажутся часами,потому-что сложно удержать себя в одном положении да ещё и не дышать в это время.
Там поэтапное дыхание:выдохнуть воздух через рот,затем шумно через нос вдохнуть и со звуком "па"выдохнуть ,но выдохнуть не просто так ,а почувствовать как из лёгких выходит воздух ,затем больше не дышать , опустить голову(если не лёжа делается упражнение)втянуть живот и принимаешьнужную позу,задеживая дыхание и оставаться в этой позе стараться на 8 -10 счётов.А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 36314

Леночка,так может у вас в клубе и есть курс Бодифлекса?.

Эх ,Иришка,мне бы быть такой старушкой как ты. А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 294889
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 11:31

Нет Бодифлекса у нас точно нет, просто девочки обсуждали с тренером эту технику

А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 2d4f08e66b37 А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 2d4f08e66b37
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 12:32

Я как и Entrevista - сауна и велосипед.
Тут в Фи. велосипед тоже - основной вид передвижения.
Надо бы тоже про этот Бодифлекс инфу поискать в нете....да и заняться, а то деревенеет всё... А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 65164
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 14:36

Девочки, может меня и убьют наши админочкиА вы занимаетесь спортом? - Страница 2 342632 вот вам ссылка,наслаждайтесь :

https://www.youtube.com/watch?v=z-a6jX2oza4&feature=player_embedded#!
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 2-89

Настроение : А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886

СообщениеТема: Re: А вы занимаетесь спортом?   А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 Empty1/6/2010, 14:56

Entrevista пишет:
Девочки,может меня и убьют наши админочки А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 342632 ,но вот вам ссылка :

Конечно!!! Убить не убьем но пожурить... да.. Я седня " Добрый" фей А вы занимаетесь спортом? - Страница 2 294889
почему не умеем ютуб втавить в форум???
эхехехехехеех.
лано. вечерком накатаю инструкцию как делать. хотяя она уже где-то была