Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Робин Хобб

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дасёнка
дружелюбная
дружелюбная
Дасёнка


Меня зовут : Дана
Откуда : Россия \Владимир
Спасибо : 99

Робин Хобб Empty
20100531
СообщениеРобин Хобб

Робин Хобб 63e88de767d6637a447f6d35f1be6d75 Робин Хобб Cade40b38524 Огден, Маргарет Астрид Линдхольм (Ogden, Margaret Astrid Lindholm) более известная, как Мэган Линдхольм (Megan Lindholm) и Робин Хобб (Robin Hobb)

Заклинательницы ветров

1. Полет гарпии
2. Заклинательницы ветров


Сага о Видящих

1. Ученик убийцы
Фитц, герой романа, — незаконнорожденный сын наследного принца. Воспитанный слугами, он вырос в темных коридорах королевского замка, не зная ни почета, ни славы. Его ждала дорога убийцы, верно и преданно исполняющего приказы своего сюзерена и отца...

2. Королевский убийца
Возмужавший Фитц, незаконнорожденный сын наследного принца, ведет охоту на «перекованных» — людей, которых пираты превратили в бездушных марионеток. В этой опасной миссии ему помогает волк, воспитанный им и ставший для королевского убийцы настоящим другом. Но интриги и дворцовый переворот превращают Фитца в преследуемого, заставляют его покинуть свое тело и переселиться в тело волка.

3. Странствия убийцы
Фитц Чивел, королевский убийца, возвращается к жизни. Перед ним стоят две задачи — отомстить Регалу, ценой предательства захватившему власть в Шести Герцогствах, и отыскать Верити, законного наследника престола. Фитц отправляется в долгий и опасный путь в Горное Королевство.

Сага о живых кораблях

1. Волшебный корабль
Странный мир, где в морях плавают живые корабли и водятся гигантские разумные змеи. Борьба за обладание кораблями, родственные интриги, схватки с островными пиратами.

2. Безумный корабль
О живом корабле «Совершенный» ходит дурная слава: его считают безумным, кораблем-убийцей. Но он единственный, кто может спасти другой корабль — «Проказницу», захваченную в плен пиратами.

3. Корабль судьбы [Том I]
Живой корабль «Совершенный» выходит в море под командованием Брэшена и Альтии. Но могут ли молодой капитан и его подруга доверять команде, набранной среди портового отребья, да и самому кораблю, чье поведение непредсказуемо? Драконица Тинталья кружит над миром, неузнаваемо изменившимся за время ее сна в коконе. Она ищет сородичей, но вскоре убеждается, что осталась одна. Быть может, люди сумеют помочь ей? Малта волею судеб путешествует в маленькой лодке вместе с сатрапом — капризным, избалованным юношей. Сумеет ли она повернуть тягостную ситуацию к своей выгоде? Безжалостные враги штурмуют торговый город Удачный. Однако во время решающей битвы происходит нечто немыслимое! А пиратский «король» капитан Кеннит рвет последние ниточки, связывающие его с прошлым. Ради этого он готов буквально на все.

4. Корабль судьбы [Том II]


Сага о Шуте и Убийце

1. Миссия Шута
Фитц Чивэл, бывший королевский убийца, уже несколько лет живет тихой, ничем не примечательной жизнью вдали от людей. Так бы и продолжалось его добровольное одиночество, если бы однажды в дверь Фитца не постучалась судьба. Вестником ее становится Белый Пророк, которого Фитц по-дружески всегда называл Шутом. И вот уже отставной убийца скачет по каменистым тропам Горного Королевства в поисках похищенного наследного принца.

2. Золотой шут

3. Судьба Шута

Сын солдата

1. Дорога шамана
Древняя магия леса столкнулась с нарождающейся магией холодного железа, и началась беспощадная война на выживание. В ее центре оказался юноша, не по своей воле соединивший волшебным мостом два враждующих мира. И только от него зависит, одержат ли победу дикие племена, где каждый человек умеет творить заклинания, или же их раздавит тяжелая поступь цивилизации.

2. Лесной маг
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Робин Хобб :: Комментарии

Иринка48
Re: Робин Хобб
Сообщение 8/6/2010, 11:27 автор Иринка48
Дасёнка, а как эту книжечку скачать???? уже второй раз верчусь==и не найду где эе архивчик лежит...
Бабочка
Re: Робин Хобб
Сообщение 16/8/2011, 10:39 автор Бабочка
Мне очень понравилась Сага о видящих)) Я долго не могла понять: Робин Хобб - женщина или мужчина Робин Хобб 628221
 

Робин Хобб

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Робин Бобин
» Вязальный Робин Бобин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Книжные полки :: Фэнтези-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы