Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рогалики к чаю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джони
дружелюбная
дружелюбная
Джони


Меня зовут : Ирина
Откуда : Симферополь
Спасибо : 65

Рогалики к чаю Empty
20100530
СообщениеРогалики к чаю

Мне дали рецепт очень вкусных рогаликов, я пробовала делать с разной начинкой, получаются мягкие и вкусные, хочу поделиться с вами.
Нужно 100 г воды, 50г дрожжей, 1 ст. л. сахара - размешать и в тепле дать забродить. Натереть 200г масла или маргарина, добавить 2 ст. л. сметаны, влить забродившие дрожжи и замесить тесто, так, чтобы отставало от рук. Положить на час в морозилку. Разделить на четыре части, раскатать из каждой части круг, порезать как торт на 8 кусочков, положить начинку, подгорнуть уголки основы треугольника (чтобы спрятать начинку) и скатать от края в середину. Для начинки можно брать повидло, можно размешать творог с изюмом, только сахар положить прямо на тесто под начинку(даст меньше сока), а не в творог и еще хорошо если творог сильно отжат.
Выпекать при температуре 150
Рогалики к чаю A987d9c25a39
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Рогалики к чаю :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Рогалики к чаю

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Торты и пирожные-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы