Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пирог сырный с зеленым луком.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха


Меня зовут : Марина
Настроение : Пирог сырный с зеленым луком. 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Пирог сырный с зеленым луком. Empty
20100514
СообщениеПирог сырный с зеленым луком.

Девчата, вчера пекла вот такой пирожок. Очень понравился, вот сижу пью час с ним и думаю, ведь надо девчат угостить....так сказать. Только в процессе мне показалось, что начиночка скудновата ...ну я и добавила всего по чуть-чуть. По внешнему виду напоминает пиццу, но на вкус совершенно не похож. Ну вот собственно "родной" рецепт.
Пирог сырный с зеленым луком. F368e4bd8106t

Для рецепта Вам потребуются:
- мука - 1 стакан
- маргарин - 1/2 пачки
- яйцо - 4 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- соль, перец - по вкусу
- сыр (натертый, острый) - 1 стакан
- зеленый лук - 2 пучка
- сметана - 1 стакан
- зелень - по вкусу.
Из муки, 1 яйца, маргарина, соли замесите тесто. После этого положите его в холодильник минут на 20-30. Подготовьте начинку. Зеленый лук измельчите, репчатый нарежьте кольцами. Раскатайте тесто и выложите его в смазанную жиром форму, сделав бортики. Поставьте ненадолго в печь. Сделайте сметанный соус: перемешайте сметану, 3 яйца, соль, перец, зеленый и репчатый лук, зелень.Выньте из печи корж, полейте его сметанным соусом, сверху выложите натертый сыр и выпекайте при средней мощности 3 минуты.

Тесто замесила в хлебопечке за 5 минут, тем временем начинка.....
Начинку я делала такую: Обжарила много репчатого лука полукольцами. Посмотрела-посмотрела я на сковородку, и добавила ветчины ( порезала соломкой крупной), добавила много зелени, 2 сырых яйца, ложек 5 сметаны, соль, перец. Все это выложила в припеченное тесто, .......ну и положила помидоры кружками (чего добру пропадать, подумала я...) а сверху сыр натёрла. Вроде должно было получиться как пицца, но ничего подобного, корж очень тонкий, рассыпчатый, начинка держится за счет яиц. Да и начинка, за счет прожаренного лука сладковатая, нежная, сочная и в тоже время остренькая. Вообщем, советую.

Ры.Сы. Но обязательно сделаю как в рецепте, потом расскажу вам.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Пирог сырный с зеленым луком. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Пирог сырный с зеленым луком.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сырный суп
» Сырный суп-2
» Салат с сердцем, морковью и луком
» Баклажаны, тушенные с луком по-китайски (Китайская кухня)
» Лимонный пирог.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Бутерброды, закуски, пицца-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы