Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Твое имя - твой цветок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Твое имя - твой цветок 2-89

Настроение : Твое имя - твой цветок 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/3/2010, 09:53

Твое имя - твой цветок 41cfbd7d604c

Укажи дату своего
рождения и имя - узнай, какой цветок соответствует именно тебе и что он
говорит о тебе!

Этот цветок принесет тебе удачу и счастье, сохрани его изображение и
никогда не забывай про него!


Тест можно пройти здесь

Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Твое имя - твой цветок 2-89

Настроение : Твое имя - твой цветок 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/3/2010, 09:54

Незнакомка - Гортензия
Твое имя - твой цветок Te_05
Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Твое имя - твой цветок Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty11/3/2010, 15:01

Ирина - Ромашка
Твое имя - твой цветок Te_02
Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Твое имя - твой цветок B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty11/3/2010, 16:37

Елена - Роза
Твое имя - твой цветок Te_09
Ты – королева и этим все сказано. Любая вечеринка крутится вокруг тебя, все стараются завоевать твое внимание любыми способами и получить хоть мимолетную улыбку с твоих губ. Ты щедрая и веселая, с тобой всегда хорошо, тебя многие любят, но ты знаешь себе цену и не спешишь делать выбор.
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Твое имя - твой цветок 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty11/3/2010, 17:46

Светлана - Калла
Твое имя - твой цветок Te_08
Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitaro
дружелюбная
дружелюбная
Vitaro

Меня зовут : Таня
Откуда : Сумы, Украина
Спасибо : 56

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty11/3/2010, 19:01

Татьяна - Душистый горошек
Твое имя - твой цветок Te_00
Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Твое имя - твой цветок Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/5/2010, 16:14

Ирина - Гербера
Твое имя - твой цветок Te_11
Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludmila_S
своя девчонка
своя девчонка
Ludmila_S

Меня зовут : Людмила
Откуда : Абакан
Спасибо : 180

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/5/2010, 16:23

Незнакомка - Хойя
Твое имя - твой цветок Te_04
Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
Во я оказывается какая! Твое имя - твой цветок 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Твое имя - твой цветок Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/5/2010, 17:43

Незнакомка - Орхидея
Твое имя - твой цветок Te_03
Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛГА48
дружелюбная
дружелюбная
ОЛГА48

Меня зовут : Ольга
Настроение : Твое имя - твой цветок Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : Липецк
Спасибо : 42

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/5/2010, 18:33

Орхидея
Твое имя - твой цветок Te_03
Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Твое имя - твой цветок B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty10/5/2010, 18:54

Калла
Твое имя - твой цветок Te_08
Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Твое имя - твой цветок 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty18/5/2010, 08:49

Незнакомка - Калла
Твое имя - твой цветок Te_08
Ты – строгая и неприступная красавица. Как бы тебя ни добивались, ты будешь смотреть на все попытки свысока, пока сама не решишь, что он тебя достоин. Будь осторожна, твой единственный может просто не дождаться твоей благосклонности!
Узнай свой цветок!




Девчата, чего-то не очень похоже на меня...... Твое имя - твой цветок 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty19/5/2010, 21:01

Георгина
Твое имя - твой цветок Te_06

Ты – идеальная жена, ты хозяйственная и домашняя, мягкая и нежная, уютная и спокойная. Красота твоя не для журнальных обложек, а для одного единственного, который будет носить тебя на руках всю свою жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
дружелюбная
дружелюбная
Юлия

Меня зовут : Юлия
Откуда : Россия
Спасибо : 36

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty20/5/2010, 06:48

Юлия - Ромашка Твое имя - твой цветок Te_02 Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kissa
подруга
подруга
Kissa

Меня зовут : Мила
Настроение : Твое имя - твой цветок D306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8
Откуда : Украина, Днепропетровск
Спасибо : 158

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty20/5/2010, 10:23

Людмила - Гортензия
Твое имя - твой цветок Te_05
Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Твое имя - твой цветок B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty3/6/2010, 07:04

О! Я ромашка!!! Мне нравиться!

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Мурёнка
дебютантка
дебютантка
Мурёнка

Меня зовут : Алёна
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty9/6/2010, 19:22

Твое имя - твой цветок Te_14


да уж.. это точно не про меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
дружелюбная
дружелюбная
Сапфира

Меня зовут : Алена
Откуда : Краснодар
Спасибо : 56

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty9/6/2010, 23:13

Ромашка
Твое имя - твой цветок Te02

Многих вводит в заблуждение твоя простота. На самом деле ты удивительно многогранна и умеешь неожиданно предстать в абсолютно необычном образе. В тебе ценят доброту и отзывчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Девченка
дебютантка
дебютантка
Девченка

Спасибо : 2

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty21/6/2010, 13:08

анна - Лилия
Твое имя - твой цветок Te_14
Ты – яркая красавица, причем красота твоя с возрастом только расцветает. Ты умеешь наслаждаться каждой минутой жизни и не очень расстраиваешься из-за временных неудач и разочарований. Ты идешь по жизни с высоко поднятой головой, а все неприятности расступаются перед тобой, ты умничка!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
дружелюбная
дружелюбная
Анастасия

Меня зовут : Настя
Настроение : Твое имя - твой цветок 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Тамбов
Спасибо : 11

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty22/6/2010, 15:15

Анастасия - Гвоздика
Твое имя - твой цветок Te_01
Главное твое качество – это надежность. Твои друзья – счастливые люди. Потому что у них есть та, которая не подведет. С тобой многие хотят дружить, но выбирать своего единственного любимого ты будешь долго и тщательно.
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Black~Rose
дружелюбная
дружелюбная
Black~Rose

Меня зовут : Ирина
Откуда : Украина, Запорожье
Спасибо : 36

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty3/7/2010, 20:53

Ирина - Подсолнух
Твое имя - твой цветок Te_10
Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anothersworld.forumbook.ru/forum.htm
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Твое имя - твой цветок A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty30/10/2010, 00:08

Алена - Гортензия
Твое имя - твой цветок Te_05
Ты – упрямая и временами вздорная, ты капризная и кокетливая. И ты можешь себе это позволить – за твою красоту тебе прощаются все твои выходки, мужчины не столько страдают от них, сколько восхищаются ими. Пользуйся своей красотой, но будь осторожна, ты можешь встретить того, кто отучит тебя капризничать!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Твое имя - твой цветок 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty30/10/2010, 07:50

Елена - Гербера
Твое имя - твой цветок Te_11
Ты – строгая и целеустремленная, твой рассудок всегда управляет эмоциями. Ты никогда не забываешь о своих целях и идешь к ним нередко напролом. Не забывай иногда все-таки расслабляться, ведь силы твои не безграничны, а целей впереди еще так много!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Твое имя - твой цветок D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty30/10/2010, 14:32

Хойя
Твое имя - твой цветок Te_04
Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
Узнай свой цветок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Твое имя - твой цветок 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Твое имя - твой цветок _
СообщениеТема: Re: Твое имя - твой цветок   Твое имя - твой цветок Empty5/11/2011, 03:55

Дарья - Мак
Твое имя - твой цветок Te_13
Ты – ветреная и непостоянная, ты как бабочка порхаешь с цветка на цветок и пьешь их сладкий нектар! Твоей красотой любуются и восхищаются, подруги часто завидуют тебе, у тебя всегда большой выбор ухажеров, жаль только, что их чувства чаще всего также недолговечны. Ищи в мужчинах надежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Твое имя - твой цветок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Тесты и опросы-
Вверх страницы

Вниз страницы