Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:20

Дженифер Лав Хьюит

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 1133716692
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:27

Карьера: Актриса, продюсер, сценарист
Имя (лат.): Jennifer Love Hewitt
Рост: 1.59 м
Дата рождения: 21 февраля, 1979 | рыбы
Место рождения: Уэйко, Техас, США
Жанры: Комедия, драма, семейный
Супруг: Росс МакКолл



Хьюитт родилась в городе Уэйко, штат Техас, в семье Герберта Дэниела Хьюитта и Патрисии Мэй Шипп (которые имеют в основном английские корни). В 1987 году семья переехала в Гарленд, штат Техас. Отец работал техником, а мать занималась лечением патологии речи. Дженнифер росла в Харкер-Хайтс. После развода родителей, она вместе с братом Тоддом Хьюиттом осталась с матерью. Примечательно, что первым именем Дженнифер назвал брат в честь девушки, в которую был влюблён в юности, а среднее имя, «Лав», она получила от матери, в честь её подруги по колледжу.
В детстве Хьюитт занималась музыкой, которая и привела её в индустрию развлечений. В возрасте трёх лет на выставке скота она пела песню The Greatest Love of All (из репертуара Уитни Хьюстон). В следующем году в ресторане и по совместительству танцевальном зале Дженнифер исполняла перед аудиторией свою версию известной кантри-баллады Криса Кристофферсона Help Me Make It Through the Night. К пяти годам Хьюитт имела в своём послужном списке оконченные классы чечётки и балета. В девять лет она была членом «Техасской шоу-группы» (посещавшей с гастролями в том числе и Советский Союз). В десятилетнем возрасте по совету агентов по поиску талантов Дженнифер вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес, штат Калифорния, чтобы там продолжать свою актёрскую и музыкальную карьеру.

После переезда в Лос-Анджелес Хьюитт снялась в более чем двадцати телевизионных рекламных роликах. Прорыв в её актёрской карьере произошёл с приглашением в детское телешоу Kids Incorporated, в котором она участвовала с 1989 по 1991 годы. В 1992 году в пилотном выпуске так и не вышедшего сериала Running Wilde на NBC Дженнифер исполнила роль дочери журналиста и искателя приключений, которого сыграл Пирс Броснан. После участия в нескольких недолговечных телесериалах Хьюитт получила свою звёздную роль Сары Ривз в популярном шоу канала Fox, «Вечеринка на пятерых» (1995—1999), в котором она появилась во втором сезоне. Ту же роль она играла и в продолжении это сериала, названном «Время твоей жизни» (1999), в котором она выступила одним из продюсеров. Но этот сериал просуществовал всего полсезона.

Кинодебют Хьюитт состоялся в независимом фильме 1992 года «Манчи». Кинозвездой она стала после ведущей роли в фильме ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (1997). Фильм собрал в прокате по всему миру 125 млн долларов и сделал Дженнифер одной из самых популярных молодых актрис Америки. Также она снялась в продолжении этого фильма, «Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом» (1998), в молодёжной комедии «Не могу дождаться» (1998) и в хитовой романтической комедии «Сердцеедки» (2001), где вторую ведущую роль исполнила Сигурни Уивер.
В 2000 году вышел биографический телефильм «История Одри Хепбёрн», в котором Хьюитт сыграла саму Одри Хепбёрн, получив за свою игру противоречивые отзывы. В этом году она, как одна из самых популярных актрис на телевидении, была выбрана «лицом» компании Nokia. В 2002 году Дженнифер и Джеки Чан исполнили главные роли в комедийном боевике «Смокинг», который в первый уикэнд проката собрал 15 млн долларов, но в целом не окупил свой бюджет в 60 млн.

С сентября 2005 года Хьюитт снимается в главной роли в телесериале «Говорящая с призраками». В Австралии он стал хитом с первых серий, а в Соединённых Штатах количество постоянных зрителей составляет 9-10 миллионов человек.
На данный момент Дженнифер выпустила четыре музыкальных альбома, имевших бо́льший успех в Европе и Японии, нежели на её родине. Её первый альбом вышел лишь в Японии, где Хьюитт считается поп-звездой. Этот успех именно в Японии объясняют тем, что японцы любят веселую бойкую музыку.

В марте 2005 года фотографии Хьюитт появились в журнале Maxim и его галерее «Девушки Максима». В мае 2006 года журнал назвал Дженнифер под номером 29 в своём списке самых сексуальных женщин-знаменитостей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:28

Фильмография


2009 У нее есть ум, тело и способность влюблять в себя мужчин / She Had Brains, a Body, and the Ability to Make Men Love Her
2008 Magic 7, The ... Erica, озвучка
2008 Дельго / Delgo ... Princess Kyla, озвучка
2007 Дьявол и Дэниэл Уэбстер / Shortcut to Happiness ... The Devil
2006 Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties ... Liz
2005 In the Game ... Riley Reed
2005 Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber ... Katya Livingston
2004 Вся правда о любви / Truth About Love, The ... Alice Holbrook
2004 In the Game ... Riley Reed
2004 Призраки Рождества / A Christmas Carol ... Emily
2004 Story of Veterans Day, The ... Host
2004 Гарфилд / Garfield ... Liz
2004 Если только / If Only ... Samantha Andrews
2002 Эскадрон красоток / Groove Squad ... Chrissy, озвучка
2002 Смокинг / Tuxedo, The ... Del Blaine
2002 Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки / Adventures of Tom Thumb & Thumbelina, The ... Thumbelina, озвучка
2002 Горбун из Нотр Дама 2 / Hunchback of Notre Dame II, The ... Madellaine
2001 Сердцеедки / Heartbreakers ... Page Conners
2000 История Одри Хепберн / Audrey Hepburn Story, The ... Audrey Hepburn
1999 Короли рока / Suburbans, The ... Cate
1999 MTV New Year's Eve Live 1999 ... Host
1998 Zoomates ... Helen, озвучка
1998 Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer ... Julie James
1998 Рассказывая тебе / Telling You ... Deb Freidman
1998 Не могу дождаться / Can't Hardly Wait ... Amanda Beckett
1997 Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer ... Julie James
1997 Троянская штучка / Trojan War ... Leah Jones
1996 Домашний арест / House Arrest ... Brooke Figler
1993 Пропала маленькая миллионерша / Little Miss Millions ... Heather Lofton
1993 Сестричка, действуй 2 / Sister Act 2: Back in the Habit ... Margaret
1992 Манчи / Munchie ... Andrea Kurtz
Работы в сериалах

1994 Byrds of Paradise, The ... Franny Byrd
1992 Бегущий Уальд / Running Wilde
2005 - 2008 Говорящая с призраками / Ghost Whisperer ... Melinda Gordon
2002 - 2005 Американские мечты / American Dreams ... Nancy Sinatra
1999 - 2000 Время твоей жизни / Time of Your Life ... Sarah Reeves Merrin
1998 - 1999 Геркулес / Hercules ... Medusa,
1994 - 2000 Нас пятеро / Party of Five ... Sarah Reeves
1993 - 2000 Парень познает мир / Boy Meets World
1975 - 2008 Субботним вечером в прямом эфире / Saturday Night Live ... Host
Продюсер

2005 In the Game
2004 In the Game
2004 Если только / If Only
2002 Одна ночь / One Night
2000 История Одри Хепберн / Audrey Hepburn Story, The
2005 - 2008 Говорящая с призраками / Ghost Whisperer
1999 - 2000 Время твоей жизни / Time of Your Life
Сценарист

2005 In the Game
2004 In the Game
Награды и премии

Blockbuster Entertainment Award, 1998 год
Самая многообещающая актриса (Я знаю, что вы сделали прошлым летом); Лучшая актриса (Я знаю, что вы сделали прошлым летом)

Премия канала «MTV», 1999 год
Номинации: Лучшая женская роль («Не могу дождаться»)

People’s Choice Award, 2000 год
Лучшая актриса в новом телесериале (Time of Your Life)


Ссылки


http://www.jenniferlovehewittonline.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:34

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда C9cd5f8cd26e Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 9816d352b3bd Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда A1fac6872c67 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 6f46da912aad Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда A6e3333c77a8 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 86a4f9974bac Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 9df97a2bd324 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 4635d70216a0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:38

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Hewitt8.jpgp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:44

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1268097 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1268096Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1197025Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1164412Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1164413
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:49

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1118133Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1118131Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1118130Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-1097794Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-977979Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-977978Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-977866
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:51

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-977830Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-595708 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-523925Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-441110Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-441106Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-396625Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-396619Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-237197
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:53

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-237195 Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-235611Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-177889Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-177882Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-177873Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-175700Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-41571Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-175698Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-41551Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-41545Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Kinopoisk.ru-Jennifer-Love-Hewitt-41542
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:56

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 2cd049a21566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда _
СообщениеТема: Re: Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда   Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда Empty4/5/2010, 15:57

Дженнифер Лав Хьюитт помолвлена

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда 1c

Фото — www.movieplayer.it

Дженнифер Лав Хьюитт и Джейми Кеннеди.

Дженнифер Лав Хьюитт помолвлена с партнером по сериалу «Говорящая с призраками» Джейми Кеннеди. Дженнифер Лав Хьюит недолго была одна. Похоже, она быстро забыла своего жениха, с которым рассталась прямо перед новым годом, и вновь обручилась.

Ее избранником стал нынешний бойфренд и коллега по сериалу «Говорящая с призраками». Парочка вместе совсем недавно, но они оба говорят, что у них очень крепкая связь, потому что они долго были друзьями.

«Я раньше только слышала, что дружба может перерасти в любовь, но у меня такого никогда прежде не было. Оказывается, это прекрасно. Когда вы с тем, с кем вам смешно всегда, это здорово. Разрывы ужасны. Это очень болезненно и тяжело. Это плохо на всех уровнях. Но я считаю прекрасным то, что вселенная предоставляет после всего этого новую возможность быть счастливым. У меня так и случилось».

Впервые о них заговорили на дне рождении Лав Хьюитт, прошедшем в феврале. Там парочка дала понять, что между ними не только рабочие или дружеские отношения.

На радио-шоу Райана Сикреста Джейми признался, что они с Дженнифер безумно влюблены и между ними больше, чем просто роман. Свадьбу планируют сыграть в этом году, но точную дату не называют.

Напомним, в новый год Дженнифер и ее жених Росс МакКолл объявили о разрыве своей помолвки. Хотя все считали их союз крепким и выглядели они вполне счастливыми и милыми. Росс даже поддерживал Дженнифер, когда начались нападки прессы по поводу ее полноты, но в праздники пара почему-то решила расстаться. Разрыв удивил всех, так как совсем недавно Дженнифер рассказывала в интервью о том, как она готовиться к свадьбе. «Я уже готова разменять третий десяток и выйти замуж. Этот год станет моим годом», — заявляла Дженнифер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
 

Дженнифер Лав Хьюитт - обаятельное и привлекательное дарование Голливуда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Кумиры-
Вверх страницы

Вниз страницы