Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty2/5/2010, 19:54

Йен Сомерхалдер

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 284DF7FE2B594853973324774BB4FC
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/5/2010, 09:42

Карьера: Актер, Продюсер
Имя (лат.): Ian Somerhalder
Дата рождения: 8 декабря, 1978 | стрелец | 30 лет
Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США
Жанры: драма, триллер, комедия

Йен родился 8 декабря 1978 года в Ковингтоне, Луизиана, в семье строителя и массажистки; у него есть брат и сестра. С полного одобрения родителей, хорошенький мальчик уже в десять лет начал сниматься в рекламе и к сознательному возрасту уже достиг некоторых высот в этом деле. Йен успел поработать для Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и ещё нескольких известных дизайнеров. Впрочем, сам он не любит говорить о своей модельной карьере, не желая быть для зрителя всего лишь очередной хорошенькой модельной мордашкой, которую кто-то по недомыслию допустил до кинематографа.
Йен стал интересоваться актерством ещё в школе – играл сначала в школьном театре, потом – в местной театральной студии. Работа моделью позволила Сомерхалдеру попутешествовать по европейским столицам и заработать денег на то, чтобы оплачивать занятия актерским мастерством. Он даже снялся в эпизоде фильма «Черное и белое», однако его роль вырезали при окончательном монтаже. Глупые люди, что тут скажешь.
В 1999 году Йен дебютировал на телевидении, в эпизоде научно-фантастической драмы «Время от времени». На следующий год он получил главную роль в молодежной драме «Молодые американцы», после чего уже не сидел без работы: Сомерхалдер успел отметиться как в десятке заметных телесериалов (среди них - «CSI: место преступления», «Закон и порядок» и «Тайны Смоллвилля»), так и в нескольких фильмах. Наиболее известный из них – черная комедия «Правила секса», где Йен сыграл вместе с Джеймсом Ван Дер Биком. «Я не думал дважды, прежде чем взяться за эту роль», - говорит Сомерхалдер, который сыграл в этой картине, разумеется, гея – дальше фантазия режиссера относительно симпатяжки Йена не пошла. – «Этот фильм мог стать для меня тем, чем стали «Жестокие намерения» для Райана Филеппи, Риз Уизерспун и Сары Мишель Геллар. Я счастлив, что могу получать большие роли, благодаря которым могу разрабатывать те образы, которые далеки от моего собственного. В этом и есть суть актерства».

Авторы сериала Lost увидели в Сомерхалдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актеров сериала Йен был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого наследника, которого на протяжении нескольких серий неплохо закалил необитаемый остров, где пришлось выживать ему и другим пассажирам погибшего самолета. Сам Йен был несколько разочарован своим персонажем. «Все, что мы знаем о Буне, это то, что он постоянно следует за своей сестрой, - говорил актер, - что она его здорово раздражает, и что они оба – испорченные богатые дети. Никому не нравятся такие ребята. И я подумал: может, они на самом деле другие? Бун – это парень, который действительно быстро начинает разбираться в жизни, оказавшись на острове. Мне было почти жалко его, потому что он не знал о тех необходимых для выживания вещах, о которых знаю я.
Я вырос в Луизиане. У нас были лошади и своя земля. Там вы узнаете, как выжить. Вы учитесь работать в лесу, добывать огонь, правильно обращаться с веревкой. Бун не знал ничего из этого. Он был очень хрупким, потому что произошел из той среды, в которой никогда не бывал я». Однако с течением времени персонаж Йена менялся, все больше и больше радуя исполнителя. «Дружба с Локом помогает Буну самореализоваться на острове», - считает Терри О`Куин (Лок). – «С его помощью Бун узнает совершенно неожиданные вещи о себе и о своих возможностях». «Остров изменяет людей, - вторит ему Йен, - и я рад, что мой герой оказался первым, кто ощутил эти перемены. Я стал лучше узнавать Буна и те вещи, которые мне в нем не нравились, хотя бы стали мне понятны».
Увы, разгуляться в сериале Йену не удалось. Его герой стал первой жертвой острова (точнее, суровых сценаристов) и скончался в двадцатом по счету эпизоде Do No Harm. Хотя Бун не был центральной фигурой повествования, как Джек, Кейт или Сойер, он полюбился зрителям, которые в один голос задавали вопрос: «Почему именно Бун?». Дэймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу (читай, нагнать напряжения) и что Бун – это только начало. Продюсер также похвалил работу Йена в сериале и заметил, что тот филигранно сыграл в последнем эпизоде. Можно подумать, кому-то стало легче…

«День, когда мы снимали смерть Буна, был очень тяжелым, особенно для меня и Фокси, - рассказывает Йен. – Мы с ним очень сблизились, работая над этим эпизодом. Конечно, все мы с самого первого дня знали, что не всем из нас удастся дотянуть до конца шоу. Но между всеми нами установились настоящие товарищеские отношения и мне было очень трудно расстаться с командой».

Продюсеры шоу обещали, что Йен будет в одном из флэшбеков второго сезона. Но для самого Сомерхалдера Lost – это перевернутая страница. Он продолжает штурмовать большое кино – в 2006 году выходит сразу несколько фильмов с его участием; в некоторых проектах Йен попробовал себя ещё и в качестве продюсера. В свободное время он занимается йогой, верховой ездой и катается на лыжах – и на водных, и на обычных. Пробует свои силы в писательстве. Что касается личной жизни, то Йен придерживается традиционной актерской позиции: privacy – железобетонно. На данном этапе молва записывает ему в невесты актрису Кейт Босуорт, которая снискала себе некоторую известность в качестве теперь уже бывшей подружки Орландо Блума. Йен благоразумно отмалчивается, что с одной стороны, печально, но с другой – оставляет непаханное поле для надежды…
Красавчик Йен Сомерхалдер получил главную роль в пилоте Vampire Diaries.
Главные герои Vampire Diaries – юная Елена (Нина Добрев) и два брата-вампира, один из которых добрый, а второй злой. Братья воюют не только за душу главной героини, но и за души ее друзей, родственников, и всех жителей небольшого городка, в котором происходит действие. Сомерхалдер сыграет Дэймона, самодовольного вампира, который может превратиться из игривого в злобного в считанные секунды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/5/2010, 09:42

Фильмография

1. Как заняться любовью с женщиной (2009)
2. Дневники вампира (сериал) (2009)
3. Турнир (2009)
4. Fireball (ТВ) (2009)
5. Пробуждение (2009)
6. Охотники за сокровищами (ТВ) (2008)
7. Случайный свидетель (2008)
8. Скажи мне, что любишь меня (сериал) (2007)
9. Марко Поло (ТВ) (2007)
10. Тупицы (2006)
11. Creating the Fear: Making of 'Pulse' (видео) (2006)
12. Ощущение видения (2006)
13. Пульс (2006)
14. Las cinco caras de David LaChapelle (ТВ) (2006)
15. Lost: Revelation (ТВ) (2006)
16. Lost: The Journey (ТВ) (2005)
17. Fearless (ТВ) (2004)
18. Остаться в живых (сериал) (2004 - 2009)
19. Каникулы (2004)
20. Old Man and the Studio, The (2004)
21. U-429: Подводная тюрьма (2003)
22. Правила секса (2002)
23. C.S.I.: Майами (сериал) (2002 - 2009)
24. Сладкая парочка (2002)
25. Тайны Смолвиля (сериал) (2001 - 2009)
26. Жизнь как дом (2001)
27. Анатомия преступления (ТВ) (2001)
28. C.S.I. Место преступления (сериал) (2000 - 2009)
29. Молодые американцы (сериал) (2000)
30. Сейчас или никогда (сериал) (1999 - 2000)
31. Закон и порядок. Специальный корпус (сериал) (1999 - 2009)
32. Знаменитость (1998)
33. Big Easy, The (сериал) (1996 - 1997)

Продюсер
Каникулы (2004)



Актер: Играет самого себя
1. Welcome to Oahu: The Making of the Pilot (видео) (2005)
2. Before They Were Lost: Personal Stories and Audition Tapes (видео) (2005)
3. Шоу Тони Данца (сериал) (2004 - 2006)
4. Live with Regis and Kathie Lee (сериал) (1989)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/5/2010, 09:46

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 3097b7f52a14280184 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 9d298977409f280188 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 253753280192 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума E20175383920280194 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4c010e3c5c83 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума A004260ed230
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Щастье
дебютантка
дебютантка
Щастье

Меня зовут : Таня
Откуда : Краснодар
Спасибо : 7

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty21/5/2010, 10:30

Лапулечка уже тута есть мой Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847 еще бы научиться клипы тут вставлять?))))) Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ани
дружелюбная
дружелюбная
Ани

Меня зовут : Светлана
Откуда : Краснодар
Спасибо : 24

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 22:58

Люблю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:15

Клип делала сама Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155 мой Йенчик любимый, наркотик нереальный Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 641322

Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:20

Эротическая фантазия по Йену,тоже делала сама)))) Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155

Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:32

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума A265ace4dd14

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 6828e1ca7656
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:42

Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:44

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 926a9700b713
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty3/6/2010, 23:48

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 26b93aeba967
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty4/6/2010, 07:52

Танюшик, твои клипы бесподобны!!!! Ты наш киномастер!!!

Боже Йена глаза и правду сводят с ума...... Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty4/6/2010, 09:46

Златошвейка пишет:
Танюшик, твои клипы бесподобны!!!! Ты наш киномастер!!!

Боже Йена глаза и правду сводят с ума...... Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155

спасибо пока муза спит не охота делать Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 590972 ну ничего народ со всего мира ваяет вон как))) не успеваю все просамтривать Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 36314
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:27

Златошвейка пишет:
Танюшик, твои клипы бесподобны!!!! Ты наш киномастер!!!

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155

ППКС Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 611373 Танюшка - ты супер Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:29

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 69b5bb7c11d0tЙен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Ccc1b0a5871ctЙен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума C2a7074840b7tЙен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 5a36bb1a55b8t
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:31

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 62b30b0fcf9dtЙен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 9f644c9eaca1t

а это гы)))) наших сравнивают любимок

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 59f37ae3b2c4
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:34

в создании этого видео принимала и я участие, но только по подборке кадров.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:36



а это самое первое и самое любимое, которое Танюша дарила нам на День влюбленных Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:39

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4581f2a0f370
Вернуться к началу Перейти вниз
Киношка
своя девчонка
своя девчонка
Киношка

Меня зовут : Танюша
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар Сити
Спасибо : 41

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 14:42

ЭльФийка пишет:


а это самое первое и самое любимое, которое Танюша дарила нам на День влюбленных Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 641322

о да это лучшее из лучших такое можно слушать всегда Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 264733 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 16:06

Блин девчи....... Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 229918 Как мне нравится как он на одну сторону улыбается!!!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155 Так и расцеловала его!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
ЭльФийка
дружелюбная
дружелюбная
ЭльФийка

Спасибо : 19

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 16:19

Златошвейка пишет:
Блин девчи....... Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 229918 Как мне нравится как он на одну сторону улыбается!!!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155 Так и расцеловала его!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847

И мне тоже нравится его улыбка Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 641322 Да я его вообще в любом виде люблю Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума _
СообщениеТема: Re: Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума   Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума Empty6/6/2010, 16:25

ЭльФийка пишет:
Златошвейка пишет:
Блин девчи....... Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 229918 Как мне нравится как он на одну сторону улыбается!!!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 974155 Так и расцеловала его!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847

И мне тоже нравится его улыбка Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 641322 Да я его вообще в любом виде люблю Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 21847

Ленчик, и я в любом виде!!!!!!! Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 444615 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 444615 Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
 

Йен Сомерхалдер - Мужские глаза, которые сводят с ума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Кинозал :: Кумиры-
Вверх страницы

Вниз страницы