Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Внимание!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Внимание!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Внимание!!! _
СообщениеТема: Внимание!!!   Внимание!!! Empty19/3/2010, 19:44

Это сообщение написала Кобра на Сударушке!!! Так как сама являюсь хозяйкой живности, то понимаю как это важно, поэтому дублирую это сообщение и здесь!!!

"Внимание, владельцы собак и кошек, гуляющих сами по себе!
То что я сейчас напишу очень серьёзно и очень страшно!
1. Началась ежегодная травля крыс! Появились первые пострадавшие и погибшие!
Москва: Ясенево, Переделкино, Бутово, Братеево, Измайлово, Медведково и пр... Так что под ударом - ВСЕ! Пожалуйста, будьте внимательны!Яд новый, пролонгированного действия (животные умирают долго) с запахами сыра, рыбы и шоколада. Гранулы достаточно крупные (ок. 1-1,5 см).
2. Сегодня разговаривала с одним своим знакомым, владельцем лабродора. Ему позвонил друг, работающий в МВД и предупредил, что некая организация(!) получила негласное задание снизить количество животных в городе Москве путём их травли (!). В местах выгула, в достаточно большом количестве, рассыпается сухой собачий корм, отравленный ядом! Я сама несколько раз видела такие "развалы" корма, где мы гуляем, но не придала этому значения. Решила, что кто то случайно просыпал. Но, на поверку, причина появления корма СОВЕРШЕННО другая! Счастье, что мой Пьер не подбирает с земли!
3. Участились отстрелы собак из окон жилых домов. В прошлом году погиб друг моего Пьера, хаски по кличке Буран. Был расстрелян из окна жилого дома по ул. Новогиреевская. В этом году, в районе улицы Яблочкина убит белый лабродор. Так же из окна.
Собак расстреливают из автомобилей. Останавливается машина, собака приманивается на "сюси-пуси, ой какой красавец!". Далее, расстреливается в упор.Занимается этим молодняк, который переделывает травматическое оружие в боевое. Таким образом они опробуют свои изделия. Сегодня слышала о двух недавно произошедших случаях.
Пожалуйста будьте внимательны и осторожны! Не гуляйте с собаками под окнами домов, не спускайте собаку с поводка, если ей невозможно доверять на все 100%. Не разрешайте собаке подходить к чужим людям и машинам! От этого зависит не только здоровье, но и жизнь ваших животных

Девушки, у меня к Вам огромная просьба. Если Вы общаетесь на других форумах, пожалуйста скопируйте туда моё сообщение. Это не паника с моей стороны, это предупреждение! Счёт погибших животных исчесляется ДЕСЯТКАМИ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Внимание!!! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Внимание!!! _
СообщениеТема: Re: Внимание!!!   Внимание!!! Empty19/3/2010, 21:44

Ириш, какой ужас! У меня, как ты знаешь чау-чау. Я очень близко все такие вещи принимаю к сердцу. Вроде пока на счёт таких зверств у нас пока тихо. Но все равно страшно. Какие........уроды, а ещё называют себя людьми........
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внимание!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Братья наши меньшие-
Вверх страницы

Вниз страницы