Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Предложения по работе нашего форума!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 _
СообщениеТема: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Empty10/11/2009, 00:41

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 9db8625396030a37f9067ce0f3923aaf

Эта тема "Предложения и пожелания по работе нашего форума",
предназначена для обсуждений наших насущных вопросов.
Здесь каждый желающий может предложить и обсудить любой вопрос
направленный на развитие и улучшение раздела.

Прошу в этой теме делится своими задумками и идеями.
Если у вас есть какие либо предложения и пожелания,
пожалуйста пишите, мы постараемся их выполнить.
В общем пишите все, в том числе и о не достатка "Форума".

Ваши идеи и мнения нам очень важны.

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 C136039f5c09036243625d7b332a2c68

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 %C7%EB%E0%F2%E0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Bd706827b7df Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 212936c8c8be10d72400916e176ce749
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
Тётя
дебютантка
дебютантка

СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Empty25/10/2016, 10:44

[quote="Север"]
Цитата :
Если Тётя - та, о ком думаешь, или та о ком думаю я, то и разговор имеет смысл вести. А без Админов, понятно что никуда.
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 0863c8e27beeПредложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 0863c8e27beeИнтересная позиция.

Золушка пишет:
Поздравительный раздел очень просится почиститься. Мы теперь там даже с ДР друг друга крайне редко поздравляем, не говоря уж про темы с детьми, мужьями и прочим...
Ага, одной темки, где- нибудь "в живых дневниках" или во флудилке достаточно, думаю будет.

Север пишет:
Если количество тем определяет существование форума, то нужно взамен удалённых (или в архив), для меня в этом принципиальной разницы нет, найти новую. Или наоборот, на каждую активную новую тему, удалять что-то ненужное.
Поздравлялки - полностью согласна со Светой - оставить шапки для самых активных пользователей. Всегда можно добавить новые. Старые сообщения удалить (в архив).

Новая тема взамен - Устроим опять Новый год, только не онлайн - так будет трудно собраться, а просто с 31 по 2 кто когда может. Но тоже активность нужно будет проявить. Поздравил форум-стишок Деду Морозу (скопировал с интернета)-принёс на праздничный стол блюдо (хоть своё фото, хоть с интернета)-а, можно костюм показать (или новый Ник с аватаркой - и пусть остальные угадывают кто где -или картинку с интернета юморную, а может и не с интернета, а свою -типа я ёжик (и фото своей вышивки с ёжиком) - ну и наконец загадать рукодельное желание ёлочке.....Вот шесть человек по 5 сообщений, уже 30! Я это так...просто накидала условно. Тему можно и расширить и додумать, тому кто не второгодник, как я
Да форум не удалят. Это же бесплатная площадка. За активность форума, раньше бесплатно давали доменное имя ( это приставка com к названию форума.) Так он легче в поисковиках ищется.Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Eac9633b1ade
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Empty

СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Empty25/10/2016, 10:51

Я думала вот так переделать:
Добро пожпловать
- гости
-новички: будем знакомы; мини анкета;помощ новичкам;сетевой этикет
Технические вопросы
-помощь форумчанам- сделать как в рецептах Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 308767
Работа форума
-предложения по работе
-перенос тем
-доска объявлений
-визитки ( хотя их можно и к новичкам, но потом когда все перекроится)
"Новостной форум " убрать совсем, а зачем он? Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 824993
... продолжение следует.
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b

СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Empty30/10/2016, 10:36

Все же всё равно что-то готовят. Предлагаю практиковать он-лайн готовить какое-либо блюдо. Будь что: супчики, салатики, выпечку. Помнится, по-моему, мы такое делали? И всем будет хорошо. Можно попробовать что-то новое(сколько есть простых(и не очень) блюд))
И ещё-я за реанимацию игры долгостроя. Я уже писала когда-то: я готова продолжать его вести и сама буду участвовать.
Тематику форума менять не нужно. Женских форумов сколько угодно. А Златошвеечка одна))
http://vkontakte.ru/id18440894
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 23 Empty

Предложения по работе нашего форума!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Работа Форума-
Вверх страницы

Вниз страницы