Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Предложения по работе нашего форума!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty10/11/2009, 00:41

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 9db8625396030a37f9067ce0f3923aaf

Эта тема "Предложения и пожелания по работе нашего форума",
предназначена для обсуждений наших насущных вопросов.
Здесь каждый желающий может предложить и обсудить любой вопрос
направленный на развитие и улучшение раздела.


Прошу в этой теме делится своими задумками и идеями.
Если у вас есть какие либо предложения и пожелания,
пожалуйста пишите, мы постараемся их выполнить.
В общем пишите все, в том числе и о не достатка "Форума".

Ваши идеи и мнения нам очень важны.

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 C136039f5c09036243625d7b332a2c68
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
Трагги
дружелюбная
дружелюбная



Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty12/1/2013, 04:48

Девочки я вас поддерживаю, так даже удобнее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 12:17

................
................
................
Предлагаю начать работать форуму. Кто за?? Я тут только Северочка видела, остальные ходат тихо. Вчера 27 гостей на форуме вечером было...
Требуется реанимация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:09

Цитата :
Нечего страдать обострением хомякоза, нужно все , для начала глубоко лежащее достать из закромов и что-то с этим сделать.))
Большинство нас страдает не обострением хомякоза, а обострением "достало уже всё". Ну или как то так. Поэтому и трудно расшевелиться. Каждый в своём уголке что-то делает, а общение не идёт. прочитали новое, изредка что-то выложили показать и опять в свой угол. Да и как-то тем для обсуждения за столько лет уже и нет: всё давно обсудили. Чтобы растормошить людей и привлечь новеньких требуются более глобальные изменения самого форума. Возможно даже некоторое изменение его тематики. Что звучит несколько кощунственно, но другого выхода я не вижу пока....А думаю над этим уже давно. Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 901250 Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 576589
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:26

Ну и по принципу: не учите жить, а дайте денег....
моё первое предложение на "хоть что-то":
Большинство из нас имеет фотоаппарат и умеет нажимать на нём большую кнопочку. Все, идём фотографировать золотую осень в любом её понимании, школьные поделки, осенние композиции и т.д. И будем радовать ими друг друга. Прямо сегодня. Ну можно завтра...Но не потом когда-нибудь...Хотя бы пока так.
Каждый всё равно что-то делает на Новый год. Хотя бы в школу детям. Почему не показать? Можно этому посвятить январь.
Показать как украшен Ваш город на Новый год. Конец декабря-начало января.
Совместное приготовление Новогоднего блюда (не обязательно одного и того же). Но попробовать приготовить 1блюдо , для каждого впервые, да хоть бутерброд или салат (у всех свои кулинарные способности), почему бы и нет?


Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:31

А на вопрос: что мне за это будет Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 308767- отвечаю: вот за это Тебе и ничего не будет Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 438269
Или есть желание снова оживить наш уютный форум, или это только на словах. Не обязательно за раз большие перемены. По чуть-чуть, маленькими шагами.
Всё: занавес. Аплодисменты. Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:32

Север пишет:
Цитата :
Нечего страдать обострением хомякоза, нужно все , для начала глубоко лежащее достать из закромов и что-то с этим сделать.))
Большинство нас страдает не обострением хомякоза, а обострением "достало уже всё". Ну или как то так. Поэтому и трудно расшевелиться. Каждый в своём уголке что-то делает, а общение не идёт. прочитали новое, изредка что-то выложили показать и опять в свой угол. Да и как-то тем для обсуждения за столько лет уже и нет: всё давно обсудили. Чтобы растормошить людей и привлечь новеньких требуются более глобальные изменения самого форума. Возможно даже некоторое изменение его тематики. Что звучит несколько кощунственно, но другого выхода я не вижу пока....А думаю над этим уже давно. Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 901250 Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 576589

А что с тематикой? И почему кощунственно?
Я вот тоже думаю, что форум в таком формате, несколько исчерпал себя..
Ну может не совсем координально, тут же ( ну во всяком случае раньше ) были рукодельницы, А около рукодельный форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:34

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 105795 Не .. занавес рановато опускать, думаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:36

Цитата :
Я вот тоже думаю, что форум в таком формате, несколько исчерпал себя..
Это уже больше к админам. Но думаю, что свои идеи тут должен выложить каждый, кому не безразличен форум. любую критику: -мне здесь не нравиться что......И любое - а вот можно было бы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 15:45

Ну .. начну.. мне не нравится ... желтая расцветка, вишня в шапке и неработающие кнопки "вверх/вниз" в боковой панели. ( щас как выпрут меня отседова) Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 438269

ну и дальше ... всё. Тут нужен кап ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 17:12

Цитата :
Тут нужен кап ремонт.
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 576589 '-'-'-'.......Я в сторонке постою......

Я не буду писать, что нравится, а что нет. Но чуть позже выложу список "живых", тем и ....тех, что в белых тапочках, хоть и креативных. Сейчас я типа реферат делаю, а здесь тайно тусуюсь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 17:21

Север пишет:
Цитата :
Тут нужен кап ремонт.
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 576589 э-э-э-э.......Я в сторонке постою......

Я не буду писать, что нравится, а что нет. Но чуть позже выложу список "живых", тем и ....тех, что в белых тапочках, хоть и креативных. Сейчас я типа реферат делаю, а здесь тайно тусуюсь....
но и реферат нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 19:16

Цитата :
щас как выпрут меня отседова
Да не выпрут...кому здесь репрессиями заниматься?Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 208546 Никого нет...почти

Стиль написания такой знакомый...Не один ли из Админов к нам вернулся? Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 208546 Ладно, потом идентификацию проводить будем Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 78944 Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 682267

А пока по чуть-чуть буду выкладывать свои соображения
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 19:25

Модераторская и ДЛЯ Гостей - ноу, всё на своих местах
Новичкам
убрала бы темы: как вас хотели назвать, но не назвали -это больше к болталке.
обращение Ты или Вы - все и так знают этикет форумов. А кто не знает, может уточнить после или прописать его в правилах форума.
Или объединить с темой Сетевой этикет, жаргон!, подняв ту к новичкам. Информация относится больше к новичкам, чем к работе форума? Хотя по-моему, всё можно просто прописать в правилах ворума и не тащить эти "окаменелости" в светлое будущее
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 19:27

Ну вот, я же говорила....Теперь сама с собой веду умную беседу... Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 599252
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 19:47

Административно-модераторские визитки!!!
Это вообще не нужно или нужно новичкам. Состав меняется, и больше путаницы. Поэтому или удалить или к новичкам
Про сетевой жаргон - писала уже. Тоже или удалить или к новичкам
Помощь форумчанам объединить с Работой форума ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 19:55

И ещё, такой сложный вопрос как - интервью. Вроде классная была идея. Именно тогда м по настоящему перезнакомились и подружились. Но за столько лет многих личная информация изложенная там стала "тяготить". Кому для мемуаров нужно, уже себе скопировали...Некоторые вовсе ушли из форума и вряд ли вернутся. Кто-то ведт дневники, где он сам себе хозяин. Хочу пишу, хочу удалю...А так ли нам надо оставлять этот достаточно объёмный кусок информации? Если честно, сама знать не знаю, ведать не ведаю...Но задумалась....

Это только начало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty24/10/2016, 23:59

Растения - тема не прижилась. Всё равно все хвастают на своих страничках. То же про семью и т.д. И про фотографии....И про.....Всем удобнее писать в дневниках и хвастушках. Сколько раз уже поднимался этот вопрос. А если что-то удобнее, то там оно и останется

Ну и последнее, о хорошем. Наиболее (относительно других) популярные темы: что читаем, что смотрим, хвастушки, выставки, игры, отзывы о дизайнах, флудилка, рукодельные техники. Последнее, благодаря Лене, тема обережная вышивка пользуется у людей популярностью. Вот это и стоит пытаться реанимировать. Вокруг этого пока и плясать танцы с бубнами....Если есть свежие идеи, то тогда тоже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 00:05

Леночка, убирать (сносить на прочь) нельзя. Я так понимаю форум держится за счет того сколько у нас тем и сообщений. Последний год- два мы вообще мало пишим. Если еще и все снести. То наверное наступит полный капец. Я согласна много тем не нужны вообще. Они не сильно пользуются спросом. У многих информация просто не открывается и фотографии пропали. Наверное их лучше будит снести в архив. Некоторые надо обьеденить. Без помощи наших родных хозяек Златы и Доброго Фея нам не обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 00:11

Цитата :
Наверное их лучше будит снести в архив. Некоторые надо обьеденить.
Ну так я и пишу об этом. Просто с технической стороны, я профан. Если Тётя - та, о ком думаешь, или та о ком думаю я, то и разговор имеет смысл вести. А без Админов, понятно что никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 01:03

Поздравительный раздел очень просится почиститься. Мы теперь там даже с ДР друг друга крайне редко поздравляем, не говоря уж про темы с детьми, мужьями и прочим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 01:33

Если количество тем определяет существование форума, то нужно взамен удалённых (или в архив), для меня в этом принципиальной разницы нет, найти новую. Или наоборот, на каждую активную новую тему, удалять что-то ненужное.
Поздравлялки - полностью согласна со Светой - оставить шапки для самых активных пользователей. Всегда можно добавить новые. Старые сообщения удалить (в архив).

Новая тема взамен - Устроим опять Новый год, только не онлайн - так будет трудно собраться, а просто с 31 по 2 кто когда может. Но тоже активность нужно будет проявить. Поздравил форум-стишок Деду Морозу (скопировал с интернета)-принёс на праздничный стол блюдо (хоть своё фото, хоть с интернета)-а, можно костюм показать (или новый Ник с аватаркой - и пусть остальные угадывают кто где -или картинку с интернета юморную, а может и не с интернета, а свою -типа я ёжик (и фото своей вышивки с ёжиком) - ну и наконец загадать рукодельное желание ёлочке.....Вот шесть человек по 5 сообщений, уже 30! Я это так...просто накидала условно. Тему можно и расширить и додумать, тому кто не второгодник, как я
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 08:31

Север пишет:

Новичкам
убрала бы темы: как вас хотели назвать, но не назвали -это больше к болталке.
Есть такая тема? Наверное ее точно в болталку переместить
Север пишет:

обращение Ты или Вы - все и так знают этикет форумов. А кто не знает, может уточнить после или прописать его в правилах форума.
Или объединить с темой Сетевой этикет, жаргон!, подняв ту к новичкам. Информация относится больше к новичкам, чем к работе форума?
Хотя по-моему, всё можно просто прописать в правилах ворума и не тащить эти "окаменелости" в светлое будущее
Последнее. В правилах написать, что если ВАм очень сильно хочется слышать в свой адрес "ВЫ" напишите себе в линейку)))) О как придумала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 10:06

Север пишет:
Ну вот, я же говорила....Теперь сама с собой веду умную беседу... Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 599252
я тоже беседую.

Север пишет:
Административно-модераторские визитки!!!
Это вообще не нужно или нужно новичкам. Состав меняется, и больше путаницы. Поэтому или удалить или к новичкам
Про сетевой жаргон - писала уже. Тоже или удалить или к новичкам
Помощь форумчанам объединить с Работой форума ИМХО
Визитки, сейчас не актуальны, может позже их переделать, и перенести в работу форума.
Помощь форумчанам- в новый раздел Технические вопросы,
Сетевой жаргон к новичкам.

Север пишет:
И ещё, такой сложный вопрос как - интервью. Вроде классная была идея. Именно тогда м по настоящему перезнакомились и подружились. Но за столько лет многих личная информация изложенная там стала "тяготить". Кому для мемуаров нужно, уже себе скопировали...Некоторые вовсе ушли из форума и вряд ли вернутся. Кто-то ведт дневники, где он сам себе хозяин. Хочу пишу, хочу удалю...А так ли нам надо оставлять этот достаточно объёмный кусок информации? Если честно, сама знать не знаю, ведать не ведаю...Но задумалась....

Это только начало....
Интервью классная штука. Просто те , что есть можно убрать в архив, а новые запустить. Вот только не пойму, почему они в работе форума ? Логичнее было бы их разместить в живых дневниках, и Дневники будут пользоваться популярностью. Мне так кажется.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 10:09

Север пишет:
Растения - тема не прижилась. Всё равно все хвастают на своих страничках. То же про семью и т.д. И про фотографии....И про.....Всем удобнее писать в дневниках и хвастушках. Сколько раз уже поднимался этот вопрос. А если что-то удобнее, то там оно и останется


Растения- может просто там сделать темку-" Огородно-цветочная флудилка?" Информация там есть, вдруг кто поговорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 10:11

Украиночка пишет:
Леночка, убирать (сносить на прочь) нельзя. Я так понимаю форум держится за счет того сколько у нас тем и сообщений. Последний год- два мы вообще мало пишим. Если еще и все снести. То наверное наступит полный капец. Я согласна много тем не нужны вообще. Они не сильно пользуются спросом. У многих информация просто не открывается и фотографии пропали. Наверное их лучше будит снести в архив. Некоторые надо обьеденить. Без помощи наших родных хозяек Златы и Доброго Фея нам не обойтись.
В архив всё.
А зачем Вам Злата и Фея, Вы разве не админ?? Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 30101285a110
Вернуться к началу Перейти вниз
Тётя
дебютантка
дебютантка
Тётя

Меня зовут : Jkz
Откуда : ////
Спасибо : 0
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty

Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Empty25/10/2016, 10:44

[quote="Север"]
Цитата :
Если Тётя - та, о ком думаешь, или та о ком думаю я, то и разговор имеет смысл вести. А без Админов, понятно что никуда.
Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 0863c8e27beeПредложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 0863c8e27beeИнтересная позиция.

Золушка пишет:
Поздравительный раздел очень просится почиститься. Мы теперь там даже с ДР друг друга крайне редко поздравляем, не говоря уж про темы с детьми, мужьями и прочим...
Ага, одной темки, где- нибудь "в живых дневниках" или во флудилке достаточно, думаю будет.

Север пишет:
Если количество тем определяет существование форума, то нужно взамен удалённых (или в архив), для меня в этом принципиальной разницы нет, найти новую. Или наоборот, на каждую активную новую тему, удалять что-то ненужное.
Поздравлялки - полностью согласна со Светой - оставить шапки для самых активных пользователей. Всегда можно добавить новые. Старые сообщения удалить (в архив).

Новая тема взамен - Устроим опять Новый год, только не онлайн - так будет трудно собраться, а просто с 31 по 2 кто когда может. Но тоже активность нужно будет проявить. Поздравил форум-стишок Деду Морозу (скопировал с интернета)-принёс на праздничный стол блюдо (хоть своё фото, хоть с интернета)-а, можно костюм показать (или новый Ник с аватаркой - и пусть остальные угадывают кто где -или картинку с интернета юморную, а может и не с интернета, а свою -типа я ёжик (и фото своей вышивки с ёжиком) - ну и наконец загадать рукодельное желание ёлочке.....Вот шесть человек по 5 сообщений, уже 30! Я это так...просто накидала условно. Тему можно и расширить и додумать, тому кто не второгодник, как я
Да форум не удалят. Это же бесплатная площадка. За активность форума, раньше бесплатно давали доменное имя ( это приставка com к названию форума.) Так он легче в поисковиках ищется.Предложения по работе нашего форума!!! - Страница 22 Eac9633b1ade
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по работе нашего форума!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Работа Форума-
Вверх страницы

Вниз страницы