Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty6/3/2010, 10:36

Первое сообщение в теме :

Девульки, мои родные.
Всем кому надо излить душу прошу сюда.
Тут будем делится своими переживаниями и помогать друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com

АвторСообщение
Дуняша
своя девчонка
своя девчонка



Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 10:05

Оль, Иришка правильно сказала, в этом деле надо только себя слушать, ну и, конечно же, мужа.
Ты ведь с ним живёшь, а не с мамой.
Мама поворчит-поворчит, да куда денется...
Всегда поможет в трудную минуту.
И легче ей это сделать именно сейчас, пока она ещё сама молодая и в силах помочь...
А у детишек получается всего 2 года разница будет.
Очень хорошая разница! Поплачем вместе - Страница 3 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 10:07

Олечька, тебе надо сесть, успокоиться и подумать все "За" и "Против". Я понимаю, что наверно страшновато, видимо первая беременность нелегкая была, потом дочка еще маленькая, но с другой стороны - как муж, вообще помощник? на него можно положиться? (иногда мужчины радуются, а как чего помочь - так их нет). Вообще вы хотели второго ребенка?

Вот надо решить для себя подобные вопросы! А потом может и сердце где-то ёкнет и подскажет! Главное - ты не расстраивайся, не волнуйся, абстрогируйся от тех, кто давит на тебя - аборт сделать не долго, но взвесь все "За" и "Против"! И какое бы не было решение - оно должно быть твоим. Морально мы поддержим тебя в любом случае!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 10:07

Олечка решать тебе. Главное что бы потом об этом не пожалеть. Ты даеш новую жизнь, а не мама. Так что все в твоих руках. Посмотри на все с другой стороны. Сразу двое деток. Классно ведь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 10:16

да и дочка в жизни будет не одна , это здорово . Если есть финансовая возможность, если муж помогает , если здоровье и возраст позволяет то почему бы инет? А решать ты действительно должа только сама не опираясь на маму и мужа - это тебе его вынашивать и потом бессонные ночи и радостные моменты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 11:58

Оль, У мамы своя жизнь и ты не указываешь ей как надо жить, она же сама выбирает что ей делать, как поступать и т.д. У тебя своя жизнь - своя миссия на земле, своя дорога и тебе по ней идти и только ты в ответе за свои решения, действия, поступки, а не как не мама! Ты выслушала её мнение и всё! это не обязывает тебя действовать по её указанию. Ты выслушала мнение мужа, но принять решение должна только ты сама, если для принятия решения у тебя есть какие-то вопросы (материальные, жилплощадь, работа и т.д.) сначало обговори их с мужем сразу (как говорится на берегу), готов ли он обеспечивать, где будет устроен малыш, готов ли муж сидеть со старшей, ну и т.д. И когда ты в состоянии всё взвесить -принимай решение, и это будет твоё решение!
P.S.моя мама, когда узнала о моей второй беременности (впрочем как и о первой) вот уж запричитала: и зачем вам ещё обуза.. и всё в том же негативном духе, ну и добилась, что мы на несколько лет просто отдалились от неё, зато с мужем через все препятствия стали ещё ближе, а теперь мама вспоминает те редкие дни, когда унеё оставались внучки и хвастается какая она замечательная бабуля..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеша
дружелюбная
дружелюбная
Жеша

Меня зовут : Женя
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Ангарск
Спасибо : 43

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 13:00

У меня с сестрой вообще 1,5 года разница и мама говорит, что нисколько не жалеет, а сначала боялась. Поплачем вместе - Страница 3 320551 Поплачем вместе - Страница 3 320551 Поплачем вместе - Страница 3 320551
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 13:05

а ву меня с братом 14 лет - огн младше и мне не очень было весело ... у него только в третьем классе узнали что у него мама другая а не я , поэтому хорошо когда разницы между малышами не большая
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 15:03

Ольчик, РОЖАЙ!!!!!!!!! дети это хорошо, по началу будет тяжеловата, а потом за то как хорошо!!!!! Когда моему мелкому было 1 год и 3 месяца, я тоже забеременела, и по трудным положением пришлось сделать аборт, так я потом каждый месяц считала сколько недель у меня было бы, когда родила бы сколько месяцев уже было...... это тяжело, а я так очень хотела второго ребенка....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty18/5/2010, 16:26

Оленька,прежде всего поздравляю!!!
Xочу спросить,а ты сама рада?
Знаешь ,трудно советовать в такой ситуации,но всегда помни,что лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и опять таки жалеть.Многие женщины мечтают о детях,но у них их нет и это горе для них,а тебе такое счастье ,тем более,что твой муж,главный человек в твоей СЕМЕЙНОЙ жизни -ЗА
.А мама поворчит и смирится.Вот увидишь и мамино сердце расстает
.А ты прислушайся к себе и услышешь голос жизни ,только что зародившейся в тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 07:04

Оленька, гладя на тот смайлик, который кричит радостным "ура", извещая нас о твоем чудном положении, думаю, ты сама в душе уже занешь что делать!))))
Мама важный человек в твоей судьбе,но приходит время, когда решения можно и нужно принимать вопреки мамомым думам. Я со своей с рождения Пети сражаюсь за грудное свкармливание, а она поскорее хотела перевести его на обычную пищу. Ну и постоянно ей говорила: "нет". Обычное простое слово и больше ничего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 07:15

Решила и я поделиться своими нерадостными новостями.
У нас сгорела квартира, в момент возгарания в кв. был мой свекр. Пожарные его вынесли, но ожог верхних дыхательных путей сильный и он умер в реанимации через неделю. Сегодня 40 дней как его нет. Кв. выгорела до тла. Востанавливать начали потихоньку. Но такие суммы везде блин....... (Мы живем отдельно от свекра, но кв. где был пожар в нашей собственности)
Усугубляется все тем, что 2 года назад у нас в кв. соврало пробку на батареии и мы затопили первый этаж и подвал, в котором располагается архив мировых судей. Они подали иск, судились долго. Обстоятельств было много разных, которые говорили, что не нам нести ответственность за залив, но все ж нам присудили 70 тыс. И вот мы снова их затопили, т.к. пожарные тушили огонь. Опять первый этаж и их.
Через неделю после всего этого у меня Петенька заболел и неделю лежали с 39. Тьфу, тьфу сейчас все позади и здоровенькие уже! Сильно я испугалась, ведь впервые мы так сильно заболели и симптомов вообще, кроме темпы не было! Думай что хочешь, что с ребенком.
Искрене надеюсь, что все наши злоключения позади!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 07:19

Наташенька прими моя соболезнования по поводу свекра. Поплачем вместе - Страница 3 342632 Остаться без квартиры в такое не легкое время. Это просто ужастно. Крепись солнышко. Мы все с тобой Поплачем вместе - Страница 3 53681 Все тебя поддерживаем. Может тебе помощь нужна какая, ты только свисни. Пускай Петенька выздоравливает. И больше не болеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 08:35

Олечка, поздравляю с новой зарождающейся жизнью, у тебя сейчас прекрасный возраст, чтобы подряд пережить пеленки, ползунки и колики и детки будут расти вместе, я сама мечтаю о втором ребенке года через два, хотя муж пока против, маме я давно сказала, что все решения буду принимать сама, и совет нужен только если я о нем спросила, она пообижалась и приняла, когда я заикнулась, что хочу второго ребенка она запричитала, зачем, у вас однокомнатная квартира, за которую вы кредит платите, я ей напомнила, что решения я принимаю сама, что я взрослый самодостаточный человек и если мы с мужем решим то второй ребенок у нас будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 08:37

Наташенька прими соболезнования по поводу смерти свекра и пожара, жуть конечно. Сынульке выздороветь и больше не болеть, не волновать мамочку
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 11:42

Наташенька, прими и мои соболезнования Поплачем вместе - Страница 3 342632 Держитесь, милые мои. Сынульке не болеть. К сожалению в жизни бывают и такие испытания - держитесь. За черной полосой обязательно будет и светлая Поплачем вместе - Страница 3 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty27/5/2010, 20:54

Наташик.... Солнце, соболезную.... жуткая ситуация... Держитесь милые. Береги Петюнчика, себя, семью. Оно и в самом деле, если чего нужно скажи, солнце, ну или на ушко шепни, а мы организуемся. Ведь не гоже нам друга в трудностях оставлять. Мы с тобой! Поплачем вместе - Страница 3 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty28/5/2010, 04:05

Девочки, спасибо за теплые слова поддержки! Здорово, что вы есть!
За предложения помощи тож спасибки, я знаю, что вы в беде никогда не бросите Поплачем вместе - Страница 3 53681 в целом, вроде пока сами справляемся) да и чем помочь не знаю. Наши вещи то не пострадали, ну а мешок шпаклевки ведь по почте не пошлешь
Поплачем вместе - Страница 3 294889
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариха
Начальник копилки
Начальник копилки
Мариха

Меня зовут : Марина
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : СПб
Спасибо : 181

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty28/5/2010, 09:30

Наташ, главное, что бы все были здоровы. А квартира, дело наживное, отремонтируете потихоньку, тем более как я поняла, что у вас есть крыша над головой. Конечно, это большие неприятности, тем более, что ещё штраф вам влепили, мне кажется, что незаслуженно, но наверное доказать это не дастся, ведь им и доказывать надо, а против лома нет приёма как известно....
Так что, не вешай нос, Иришка правильно сказала, что за черной полосой всегда приходит белая, проверено на собственном опыте. Выше нос, не унывай и все у тебя получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty28/5/2010, 15:44

Наташенька,прими и мои соболезнования.Крепитесь,столько испытаний свалилось на вас,но самое главное,чо вы здоровы и вместе.Ты помни,что мы с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty29/5/2010, 21:24

Да уж много неприятностей, слава богу что сами не пострадали, а деньги будут не сомневайтесь. Самое главное не болейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty29/5/2010, 21:33

а мы позавчера похоронили малыша - 2 месяца он бедненький промаялся в реанимации Единственное что утешает что не мучается больше
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Поплачем вместе - Страница 3 2-89

Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty29/5/2010, 21:57

Леночка, сочувствую. На небесах стало на одного ангела больше. Поплачем вместе - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty29/5/2010, 22:09

Леночка прими и мои соболезнования, ангелочек вернулся на небеса Поплачем вместе - Страница 3 204327
Вернуться к началу Перейти вниз
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty29/5/2010, 22:21

Леночка,я плачу и скорблю вместе с вамиПоплачем вместе - Страница 3 D010.Как жалко,что такой ангелочек ушёл. Поплачем вместе - Страница 3 342632
Вернуться к началу Перейти вниз
Kassiopea
своя девчонка
своя девчонка
Kassiopea

Меня зовут : Наталья
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Иркутск
Спасибо : 79

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty30/5/2010, 04:09

Леночка, плачу вместе с вами.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Поплачем вместе - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Поплачем вместе - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Поплачем вместе   Поплачем вместе - Страница 3 Empty30/5/2010, 05:35

Леночка... Это точно, одним ангелочком на небе стало больше.... Скорблю с вами... Держитесь, дорогие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
 

Поплачем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы