Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Просто смешно....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Ириша
Настроение :

СообщениеТема: Просто смешно....   18/2/2010, 14:01

Первое сообщение в теме :

Посмеёмся от души!!!!!!

Блог "Irisscinы рукоделки"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Золушка
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   26/8/2015, 00:59

О да, когда-то это я уже видела
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   26/8/2015, 07:58

слов нет

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Айна
подруга
подруга

Меня зовут : Инна
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   26/8/2015, 11:37

Я вчера до слёз хохотала)))
Хотя, если бы в каком ресторане мне подали такое чудо на тарелке, у меня скорее шок был, а не смех.
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   26/8/2015, 14:19

У меня истерика. Пересматриваю второй раз. Ржу

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

нанюша
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Надежда
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   11/11/2016, 07:56

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла... Она принесёт - йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб...
Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   11/11/2016, 16:02

Не-а...скорее всего именно хлеб она и забудет....

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   12/11/2016, 15:42

точно-точно хлеба опредекленно не будет

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   7/9/2017, 22:48

С юмором у немцев оказалось совсем хреново

Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями.
Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.
На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение.
То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.
Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом. Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает.
Немцы выслушали историю с каменными лицами. На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток.
С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку.
И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже.
Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал!
Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу.
Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы.
После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу.
Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

nonona
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   8/9/2017, 23:05

Сначала ржала сама.Мужу стало интересно,почему его уставшая жена(ходила за грибами),ржот в 23:00,как бешенная лошадь,забеспокоился...В итоге,двое ненормальных разбудили своим ржанием ребёнка.
Бедная Маришка! Мы ужасные родители!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Просто смешно....   

Просто смешно....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Юмор-
Вверх страницы

Вниз страницы