Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Предложения по работе нашего форума!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty10/11/2009, 00:41

Дорогие друзья!
Предложения по работе нашего форума!!! 9db8625396030a37f9067ce0f3923aaf

Эта тема "Предложения и пожелания по работе нашего форума",
предназначена для обсуждений наших насущных вопросов.
Здесь каждый желающий может предложить и обсудить любой вопрос
направленный на развитие и улучшение раздела.


Прошу в этой теме делится своими задумками и идеями.
Если у вас есть какие либо предложения и пожелания,
пожалуйста пишите, мы постараемся их выполнить.
В общем пишите все, в том числе и о не достатка "Форума".

Ваши идеи и мнения нам очень важны.

Предложения по работе нашего форума!!! C136039f5c09036243625d7b332a2c68
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Умка
дебютантка
дебютантка
Умка

Спасибо : 6

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 02:18

ПОМЕНЬШЕ ВОТ ЭТИХ ДЕТСКИХ КАРТИНОК, ГИФОВ...! И ВСЕ БУДЕТ ТИП-ТОП! 😢
Вернуться к началу Перейти вниз
Ell
дебютантка
дебютантка
Ell

Спасибо : 5

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 12:17

Умка, ну незнаю, даже .... а чем тебе картинки и гифы не нравятся? Да и собственно говоря, разве картики и гифы имеют отношение к работе форума? В чужой монастырь.....
Я вот что хотела предложить. темку типа болталки....Ну  Вот я например пропала, что бы предупредить, как то. А можно предложить Вам несколько видоизменить разделы? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 12:20

Ell, конечно же можно!!!!!! Предлагай, будем все рассматривать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Умка
дебютантка
дебютантка
Умка

Спасибо : 6

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 12:21

Ell я не лезу в чужую хату со своими правилами, просто советую, как лучше будет..
Просто за этими гификами смысл текста теряется...и вообще теряется написаное... Потому что все внимание на эти блестелки переключается.. :(

Но хозяин - барин.. я просто советую.. ⭐
Вернуться к началу Перейти вниз
Ell
дебютантка
дебютантка
Ell

Спасибо : 5

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 12:29

Умка, ты не обижайся на меня , я бываю резка в своих высказываниях, но я не вижу ничего такого в линеечках в подписи и в гифах, которые в начале темы.Это ведь приветствие. Люди старались, хотели сделать красиво. Админ вон прислушалась и убрала линейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 12:33

Девочки все нормализуем и будет у нас все ОК!!!! :?:*(П:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Предложения по работе нашего форума!!! 2-89

Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty22/11/2009, 17:22

Девочки привет. Как у Вас тут активненько.Умка, конечно нам нужна помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty27/11/2009, 15:16

Дорогая Умка!!!! Спасибо большое за оформления шапки форума!!! Очень красиво!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty3/2/2010, 15:25

Девульки, вы тут пишите что надо еще сделать, а то голова не варит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Lenivec
дружелюбная
дружелюбная
Lenivec

Откуда : Украина,Киев
Спасибо : 57

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty3/2/2010, 23:34

А для процессиков место будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty3/2/2010, 23:37

Конечно!!!!! Вы пока их открывайте в наших страничках с пометкой процессики, а как вырастим немного сделаем отдельно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Иванна
дебютантка
дебютантка
Иванна

Откуда : Одесса
Спасибо : 29

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty4/2/2010, 13:36

Девочки, а можно как-то поярче выделять, если приходит личное сообщение, а то не очень заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Предложения по работе нашего форума!!! 2-89

Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty4/2/2010, 13:45

Златошвейка появится посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty4/2/2010, 14:09

Иванна пишет:
Девочки, а можно как-то поярче выделять, если приходит личное сообщение, а то не очень заметно.
Я посмотрю что можно придумать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 09:14

Милые админы, а кнопочки "удалить сообщение" нет или я не внимательна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Предложения по работе нашего форума!!! 2-89

Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 09:33

В првом верхнем углу сообщения " цитата, правка, удалить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 11:32

Предлагаю, в детском уголке создать раздел в котором будущие и уже ставшие мамочки могли бы советоваться по вопросам воспитания, кормления и т.д. наших деток
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Предложения по работе нашего форума!!! 2-89

Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 11:39

Готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 11:42

Спасибо :?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 13:59

Девочки нуден модератор на Категорию Поздравлялка!!! функции этой категории в том чтобы отслеживать у кого когда день рождения и открывать поздравительную страничку, у каждого будет своя!!! Кто может взяться за эту работку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Lenivec
дружелюбная
дружелюбная
Lenivec

Откуда : Украина,Киев
Спасибо : 57

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 14:29

Златошвейка пишет:
Девочки нуден модератор на Категорию Поздравлялка!!! функции этой категории в том чтобы отслеживать у кого когда день рождения и открывать поздравительную страничку, у каждого будет своя!!! Кто может взяться за эту работку!!!
Если научите как следить и как открывать темы-могу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 15:18

Ведьмо4ка пишет:
Предлагаю, в детском уголке создать раздел в котором будущие и уже ставшие мамочки могли бы советоваться по вопросам воспитания, кормления и т.д. наших деток
Олькинн, у меня только "цитата" и "правка". "Удалить" точно нету.
Предложения по работе нашего форума!!! 3bdb898b87d9t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Entrevista
своя девчонка
своя девчонка
Entrevista

Меня зовут : Наташа
Спасибо : 64

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 15:25

Сколько уже у нас модераторов появилось!Хорошо,что разные темы имеют разных модераторов,так легче следить в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Предложения по работе нашего форума!!! 2-89

Настроение : Предложения по работе нашего форума!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Предложения по работе нашего форума!!! _
СообщениеТема: Re: Предложения по работе нашего форума!!!   Предложения по работе нашего форума!!! Empty5/2/2010, 15:28

Предложения по работе нашего форума!!! 631386 мы работаем в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по работе нашего форума!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Работа Форума-
Вверх страницы

Вниз страницы