Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди

Меня зовут : Наташа
Настроение :

СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/9/2013, 22:11

Первое сообщение в теме :

Юлийка, ну а кого же)) Тебя-тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Север
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   20/1/2016, 19:14

Всем привет! Ну вот, народ потихонечку и собирается.
Алёна, это здорово, что работы продаются! У нас не продать. Один магазин вроде как предлагал, но на таких условиях....что доплатишь покупателю. Да и в магазин туда никто практически не ходит. Ещё есть несколько, где вышивки продают только свои, и тоже работы висят долго. Спроса нет. Через сайты так же глухо. Оно и понятно. Сама бы не купила. Даже очень-очень красивую, а уж типовую....
Сегодня расстроилась. Получила "удовлетворительно" по высшей математике. За первый курс была 4....А теперь в диплом пойдёт 3. И судя по всему далеко не последняя. Проблемы точно уже будут с органической химией. Я даже к экзамену ещё не допущена. Контрольную никак не сдам. А что на экзамене буду делать... К тому же потеряла в том семестре все лекции. А преподаватель требует решать уравнения только так как она объясняла. Кстати, поэтому и контрольную сдать ей не получается.Не тем методом решено. И вообще мало что успеваю. Хоть бы не отчислили... Завтра зачёт по микробиологии...Так что ночь будет длинной. Говорят, похожа на зомби Но ничего, осталось полторы недели. Прорвёмся.
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   20/1/2016, 20:34

Леночка-Север, держись, все будет хорошо, все сдашь. Насчет 3 тоже не переживай, у тебя вышка профильный предмет? Если нет, то и подавно переживать незачем. При устройстве на работу на оценки как правило никто не смотрит, по себе знаю, за 14 лет ни разу на оценки в дипломе никто не посмотрел. А у меня по профильным предметам тройки были, когда работать по специальности начала. С химией тебе удачи

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   20/1/2016, 22:19

Спасибо Я биоТЕХНИК или БИОтехник, и не знаю профильная ли у меня математика или нет, химия точно профильная, особенно органика. Нет, я не в этом смысле переживаю: у меня тоже за 16 лет никто оценки не смотрел. Кому они кроме меня нужны? Скорее "гордынька" взыграла, ну типа без троек учусь (хотя сама в душе понимаю, что многие четвёрки были....почти тройки... ). А тут первая тройка... Но  дома на сыночка посмотрела....какая же мелочь...все эти оценки. И так учёба отнимает то время, которая я должна уделять ему. А тут ещё и погоня за оценками. Да ну их, оценки. Главное, что предмет сдала.

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   21/1/2016, 07:50

Север пишет:
Но дома на сыночка посмотрела....какая же мелочь...все эти оценки. И так учёба отнимает то время, которая я должна уделять ему. А тут ещё и погоня за оценками. Да ну их, оценки. Главное, что предмет сдала.
Вот самая правильная мысль Главное наши детки все остальное фигня полная

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/1/2016, 16:30

Северочек, правильно. Детки это самое главное в жизни. Что бы они были здоровы и счасливы. Ну и мы с ними)))А оценки. Это такая мелочь. Ну ее. Я понимаю что хочется иметь хорошие оценки. Но иногда не стоит та же 5, тех потраченных на нее нервов.

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   27/1/2016, 15:45

Всем привет! Сегодня получила зачёт по аналитической химии. итак, четыре предмета есть. Теперь до мая не отчислят. Уже хорошо. Осталось сдать три предмета. И можно готовиться к новой, майской сессии. Задания уже дали.
Сын стал беспокойным. Всё время грызёт кулачки...вроде как для зубов рановато .Только три месяца исполнилось. Но мама говорит, что у нас в четыре месяца вылезли.Поглядим. Может просто нервничает из-за моих частых отлучек. Утешаю его, что всего два дня осталось. Только он считать не умеет..
И из хорошего, у меня цветут два фаленопсиса. Фотографии будут чуть попозже. И только что отцвёл кактус - ребуция. Оранжево-жёлтый цветок, красивый, но заснять не успела.

Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   27/1/2016, 21:32

Леночка поздравляю.

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   2/2/2016, 19:10

Всем привет! Только что с сыном из больницы. Ура, свобода! Правда, сын на карантине дней 10. А я начинаю усилено лечиться. А так повсеместный карантин. Школы на каникулах, поликлиника закрыта: все врачи на вызовах. Ну, думаю, как везде.

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   2/2/2016, 19:40

Леночка, выздоравливайте. У нас школы на каникулах внеплановых, а вот наш детский сад держится пока, но правда в каждой группе есть лампы и группы кварцуются почти весь день, у нас современные, которые можно включать не уходя из помещения, и еще с ионизатором. В нашей группе заболевших не много. А вообще в этом году, врачи говорят большинство заболевших привитые от гриппа. Стараемся лишний раз в места скопления людей не ходить.

Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/2/2016, 10:48

Девоньки мои. Не болейте. Сейчас такой грипп ходит. Ужас. Всем крепкого здоровья. Скоро ВЕСНА. Еще немного. Прорвемся))))

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/2/2016, 13:17

Ну, вот. Ваня спит. Есть несколько минут описать свои приключения. На последнем зачёте стало мне нехорошо, а вернее, совсем плохо. Решила вызвать скорую, но вспомнила, что с собой ни паспорта, ни полиса. Приезжать в больницу чужого города как бомж, да ещё и возможно без сознания, не хотелось совсем. И началась моя одиссея из точки Т в точку К, каждый раз с мыслью, что чем ближе к дому, тем больше шансов. Добралась. Сутки пролежала как овощ. Даже есть не могла. Только пить воду, морс и лекарства заставляли. Слышала Ванькин плач, но даже встать не могла. Может конечно, потому, что подсознательно знала, что он под присмотром. А на следующий день стало полегче, но тут заболел сын 38,6 Вызвали скорую и нас забрали. Не буду описывать инфекционку, в детском отделении даже ничего (хоть тепло и есть тепленькая вода из под крана), но для младенцев условий никаких. И через три дня, нас с радостью выписали домой. Вот такая сказка на ночь непослушным деткам.

Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/2/2016, 19:16

Не стоит больше в такие сказки попадать... Лена и Ваня, выздоравливайте скорее

Мой блог
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/2/2016, 20:35

это очень не хорошая сказка. Не надо так шутить со своим здоровьем. Не болейте

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   4/2/2016, 12:42

Цитата :
Не стоит больше в такие сказки попадать...

Да уж....да уж....Самое страшное: ребёнок плачет....а ты встать не можешь... И ещё в памяти надолго первая ночь в инфекционке останется. Нас поместили пока во взрослое отделение, а там дубак, чуть теплее, чем на улице (может из-за ремонта). Спасибо, персоналу, выделили обогреватель. И пока он нагревал помещение, я с температурой согревала собой больного ребёнка. А из крана текла холодная вода. Правда, на утром нас сразу же перевели в детское отделение, где тепло. Но я уже об этом писала.
Цитата :
Лена и Ваня, выздоравливайте скорее
Света, спасибо! Мы очень постараемся. Ванечка даже спать днём стал. Хоть какая-то польза от больницы. Не знаю, может просто лекарства пока действуют. А так ведь днем ни-ни. Никто не верил, пока сам не увидит. Думали, что просто мало спит. Зато ночью спит не просыпаясь. Но детки днём тоже должны спать. Так что может привычка останется.
Цитата :

Не надо так шутить со своим здоровьем
Так я и не шутила. Всё было нормально. Даже утром встала почти здоровой, а лёгкое недомогание списала на недосып. Ложилась в два, а вставала в пять-шесть. Плюс нервы из-за зачётов. Вот болезнь и прошляпила.
Цитата :
Не болейте
Спасибо, Светлана!
А вот лечится совсем не дают. Вчера из деканата позвонили, что если я сегодня не заплачу, то буду отчислена. Вот и пришлось сегодня опять ехать в Тверь.

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   4/2/2016, 15:07

Что ж у вас за деканат такой сволочной (извинюсь) на все плевать, уроды Леночка вы с Ванечкой лечитесь, скорее выздоравливайте, и поменьше нервничай.

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   4/2/2016, 18:57

Цитата :
Что ж у вас за деканат такой сволочной (извинюсь)
Да, не. Позвонили же. Я на 4 дня задержала оплату. Дали шанс оплатить. Могла заплатить во время сессии. Но даже времени не было почитать договор. Так что вина только моя.
И в бухгалтерии девушка разрешила ей деньги оставить (касса открывается только с 13.00, а я приехала в 10) Электричка была в одиннадцать. Так что я дома была намного раньше. Спасибо ей.

Цитата :
Леночка вы с Ванечкой лечитесь, скорее выздоравливайте, и поменьше нервничай.

Спасибо! Мы постараемся. Мне сегодня намного лучше. Только в груди ещё при кашле болит. Высокой температуры уже нет. Дома и стены лечат.

И вообще: всё о себе, да о себе...Расскажите, у кого как дела?

Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   4/2/2016, 23:33

Север пишет:
Мне сегодня намного лучше. Только в груди ещё при кашле болит. Высокой температуры уже нет.

А что это вообще было-то? Грипп? Вроде не очень похоже...

-------

http://www.zlatoshveika.com/viewtopic.forum?t=3743

Мой блог
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы