Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди

Меня зовут : Наташа
Настроение :

СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/9/2013, 22:11

Первое сообщение в теме :

Юлийка, ну а кого же)) Тебя-тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Север
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   28/11/2015, 20:57

Пока без изменений. Плохо спим, много едим и плачем. Вес перебираем уже на 600г. Получила полис и на следующей недели записалась к врачам. По закону должны принимать до 3 месяцев по моему, а на самом деле.... Правда, на дом до месяца приходили.
Быстро растём, уже некоторые вещи малы. А другие, на вырост, пришлись в пору.
Ну и рукоделие пока заброшено. Книг тоже не читаю. Последняя "Академия". Мне понравилась. Может потом напишу к ней свой комментарий.
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   28/11/2015, 22:11

Леночек, держись, все наладится и будет хорошо, набираете это тоже не плохо. Ходить к вам медсестра обязана до 6 месяцев 2 раза в месяц, после 6 месяцев 1 раз в месяц. Растите большими, здоровенькими

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Золушка
Модератор
Модератор

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/11/2015, 00:40

К вопросу о "много едим". Мне сегодня жена брата показывала фотографии малявки и спрашивала, выросли ли у нее щеки)) У меня, говорит, мамский бзик на почве того, растет ли ребенок. Ну вообще-то, у нее щеки с самого начала весьма приличные были))

Мой блог
Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/11/2015, 01:37

Елена, спасибо!
Цитата :
набираете это тоже не плохо.
Вот только врачи с этим не солидарны. Даже до взвешивания заметили перебор...а после ....Но я и сама вижу, только ребёнок всегда голодный, хотя ест постоянно и молоко и смесь, а чувства сытости нет. Приходится немного ограничивать.

Цитата :
у нее щеки с самого начала весьма приличные были
Вот и у нашего кличка в роддоме "хомяк" была.

Nine11st
подруга
подруга

Меня зовут : Нина
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/11/2015, 09:03

Всем привет! Как я удачно зашла)) Леночка-Север, с рождением сыночка, растите здоровыми и послушными! Светик-Золушка, поздравляю со статусом тёти. Дети-это ангелочки.
Светик-Украиночка, поздравляю вас с пополнением)
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/11/2015, 11:07

Северок- Леночка не переживай. У меня Иришка кушала через каждые 2 часа. Грудное вскармливание. Мы за первый месяц набрали 2 кг. Были похожи на хомяка. К году ребенок был похожа на шарпея, складочки, складочки. А сейчас худая как щепка. И куда все пропало?. Кушается, кушайте на здоровье. И растите, растите, растите.

Ниночка спасибо солнышко.

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   18/12/2015, 06:33

Всем привет! Давно не писала, бегаем по врачам. Вчера были у аллерголога (частного, из Твери),а то у нас в детской поликлинике нет ни аллерголога, ни дерматолога. Правда, участковый врач выписала капельки, которые нам очень помогли. Сейчас небольшой перерыв. Я приболела. Народные средства не помогают. Мёд, малина, лимон,это всё нельзя. А лекарства мне боятся выписывать. Вот так... Очень боюсь заразить ребёнка, хотя вроде при грудном вскармливании заболеть не должен.

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   18/12/2015, 06:34

Скоро у меня опять сессия. Опять задерживаю контрольные. Вторник крайний срок. Будем пытаться....
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   18/12/2015, 22:58

Удачи солнце

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   18/12/2015, 23:40

Лена, держись Пусть все получится

Мой блог
Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   19/12/2015, 11:55

Спасибо! Прорвёмся!

lenchen
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   25/12/2015, 03:16

Как я удачно к вам на огонек заглянула. Милые мои, хорошие! Как же я скучаю без вас.
Леночка-Север! ПОЗДРАВЛЯЮ !! Как же классно! Рада за тебя очень-очень! Здоровья тебе и малышу и всем родным! Растите большими! Ни о чем не переживай! Все расстройства у малыша из-за маминых нервов. Конечно, не все будет гладко, но ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!
Светочка-Золушка! Поздравляю ! Быть тетей - это классно! Можно не сильно заморачиваться с воспитанием, зато вволю баловать племяшку и шкодничать с ним вместе. Проверено! Мой братишка бесится - его сын любит нас с мужем больше, чем его, своего родного отца. (хи-хи-хи!)
Светланка-Украиночка! Поздравляю! Собака, новый член семьи, это всегда здорово! В семье всегда должно быть весело, шумно и, главное, дружно!
Не знаю, впишусь ли обратно в ваш дружный коллектив; не знаю, когда смогу снова к вам наведаться; ничего не знаю... Но родненькие мои девулечки! Как же мне без вас плохо. Только вот работаю 8 дней в неделю, заглянуть, почитать, порадоваться за вас, мои хорошие, еще силы есть, а писать что-либо, участвовать в дискуссиях, играх, темах - уже нет. Уже 4 утра. Через пару часов вставать, но не могла не сказать хоть пары слов.
Девуленьки! Всем желаю счастья и радости, здоровья и хорошего настроения! Всех люблю и целую! Мыслями всегда с вами..
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   25/12/2015, 22:02

Леночка Как хорошо что ты заглянула. Мы все сейчас как загнаные лошади. Конец года. Куча дел. Заходи. Хоть изредка и пиши. Мы всегда тебе рады.

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/12/2015, 19:09

Елена, спасибо!
А я вот решила себе на Новый год сделать подарок. Была у меня мечта одна вышивальная, да уж больно "кусачая"... Димовский набор "Северное сияние". И вот, в этот раз заказала. Но нашла этот набор только в двух интернет магазинах. В одном уж как-то отзывы плохие были. Часто наборов на складе нет, а они завтраками кормят. А во втором только предоплата. Не буду плохо здесь о себе говорить, но другого бы я начала горячо отговаривать от такой афёры. И всё же набор до меня дошёл в целости и сохранности. Ещё я к нему заказала тонированную канву: голубую, с голубыми разводами. Теперь чахну над своим златом... А вот на вопрос: когда буду вышивать его...ну сами понимаете..старость она длинная, а пенсию нам уже отменят. А тут запасы и пригодятся.

Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/12/2015, 19:25

Леночка с приобретением долгожданного набора

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   27/12/2015, 00:22

"Сбыча" вышивальных мечт, да еще таких - это здорово)) Лена, поздравляю

Мой блог
Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   27/12/2015, 00:42

Спасибо!

Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   12/1/2016, 00:12

Девочки, ау! Где вы все? Как у вас праздники прошли?
Лена-Север, как твоя сессия, про которую ты в декабре писала?

Мой блог
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   12/1/2016, 06:51

Привет, всем. Праздники прошли в тихом ничего не делание, один раз с Яриком выбрались на каток в Мегу (была новогодняя акция, каток бесплатно), но из-за морозов, лишний раз из дома старались не выходить, в Питере они гораздо сложнее переносятся, чем в Норильске, разница во влажности, в Норильске влажность пониже. Зато сделала вывод, что в группах в соц.сетях делится и показывать свои работы точно не буду. В одной из групп в ВК выставили работы участниц с голосованием, сколько ругани началось, кто-то не стесняясь облил работы грязью, тут же нашлись защитники, в итоге обсуждение работ вылилось в 200 комментарий банального базарного скандала. Все же наш форум лучше всяких соцсетей.

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   12/1/2016, 14:30

Привет всем. С наступившими праздниками.
На работе у Иришки директор сделал сотрудникам подарок на Рождество. Поездку за счет фирмы на три дня во Львов. Так как не кто не захотел (многие уже были). То мы поехали. Хорошо когда за тебя платит фирма Очень замечательно отдохнули. Получили массу удовольствия. Погода тоже порадовала. В первый и последний день был снег. А так. Было солнышко. Ребенок остался очень доволен. А это самое главное.

Леночка, наш форум лучше это сто пудов

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   12/1/2016, 23:53

Ведьмо4ка пишет:
в группах в соц.сетях делится и показывать свои работы точно не буду
Я несколько лет назад пыталась там в конкурсе с голосованием поучаствовать. С тех пор больше ни-ни... Сразу налетели с обвинениями, что у меня голоса накрученные. А всего-то проголосовало несколько человек с форума. У других голосов было в несколько раз больше, сотнями исчислялись, но этого типа никто не заметил.

Мой блог
Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   13/1/2016, 23:10

Всем привет! Сессия у меня в самом разгаре.... Пока ничего не сдала. Но ещё две недели, до 29 января. Завтра устроила себе выходной, нужно ребёнку кровь сдать. Потом выходные: суббота и воскресенье. Вернее, в субботу экзамен по физике, но я не готова. И время преподавателя попусту тратить не буду. Попробую в другой день. В "выходные" буду готовиться к речевым коммуникациям, физике, электротехнике, ещё нужно исправить ошибки в контрольной по органической химии и выучить текст по французскому. Чтобы не отчислили с этого курса, нужно сдать до конца сессии хотя бы 4 предмета. Тогда остальные разрешат сдавать до мая. Вот такие пока дела.
У нас пустили ещё осенью электрички "ласточки". Очень удобные и тёплые, внутри почти как в самолёте. Из Клина до Твери доезжают за 40 минут. И главное, есть столик, за которым можно заниматься, так что в пути время даром не теряю. И билет стоит немного дешевле, чем в обычной (в чём прикол не понимаю).

Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   14/1/2016, 10:50

Северочек удачи тебе.

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

alenka_foxy
подруга
подруга

Меня зовут : Алёна
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   20/1/2016, 13:11

Девочки, привет! С прошедшими-наступившими всех праздниками!
Север, Леночка, удачи тебе!
Ведьмо4ка, Золушка, в соцсетях все от группы зависит. Точнее от модераторов и правил группы. Я слежу за несколькими хорошими группами в вк и одноклассниках. Ни разу там такого не видела, о чем вы пишите. А вот одна группа была новая, там тоже срачь какой-то был, а модераторы вместо того, чтобы унять толпу и разобраться кто прав, кто виноват только масла в огонь подлили. В итоге через месяца 4 от группы и следа не осталось.
Украиночка, здорово, что съездили!
А у меня перед новым годом случилось ... нечто. Я даже не знаю как это описать. В общем если коротко, я попробовала продавать свои работы. Подтолкнуло меня к этому два события, которые случились буквально одномоментно. Если покопаться на моей страничке, был там такой домик вышитый для елки. На самом деле это такой долгостройный у меня проект, состоящий из 4 частей. Точнее из 4 домиков с разными мотивами. Часть вторая лежала у меня уже вышитая, только не собранная на каркас и без крыши. И где-то в начале декабря меня прорвало. Я решила закончить этот проект. Собрала второй домик, и решила показать его на работе коллеге, которая тоже вышивает, но у нее случился "застой". Вдохновить короче решила. И когда я это дело стала показывать ей, конечно же увидели работу и другие коллеги. И двое вцепились в меня клещами со словами "продай!".
Вечером того же дня я отправилась на закупку один из любимых своих рукодельных магазинов. И решила девочкам похвастаться своей работой. И тут ко мне подходит хозяйка магазина и говорит: "А вы продаете свои работы? А то у нас выставка-продажа в конце недели, мы бы Вас пригласили..." Это предложение меня и обрадовало, и огорчило. Огорчило, потому что в выставке я участвовать не смогла, ибо столько готовых работ у меня не было и сделать я бы уже не успела. А обрадовало, потому что мне опять предложили продать мою работу. Ну раз хотят купить, значит надо продавать! В итоге помимо нескольких домиков я продала еще штук 20-25 (сбилась сколько их было) елочных шаров с декупажем, идею для которых почерпнула на каком-то рукодельном вебинаре. В общем декабрь я трудилась как пчелка, изготавливая по ночам свои творения))) К следующему НГ буду с лета готовится))))
А домики на свою елку я так и не дошила...
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   20/1/2016, 18:06

Аленка, в том-то и дело, что группы разные, за этими слежу года три наверное если не больше, обычно комментарии к работам не читаю, а тут решила проголосовать и почитать, лучше бы я этого не делала, честное слово.
Поздравляю с первыми продажами работ, это здорово.
alenka_foxy пишет:
А домики на свою елку я так и не дошила...
У меня так обычно с мылом "нулевкой" распродашь, а себе не остается.

Север
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   20/1/2016, 19:14

Всем привет! Ну вот, народ потихонечку и собирается.
Алёна, это здорово, что работы продаются! У нас не продать. Один магазин вроде как предлагал, но на таких условиях....что доплатишь покупателю. Да и в магазин туда никто практически не ходит. Ещё есть несколько, где вышивки продают только свои, и тоже работы висят долго. Спроса нет. Через сайты так же глухо. Оно и понятно. Сама бы не купила. Даже очень-очень красивую, а уж типовую....
Сегодня расстроилась. Получила "удовлетворительно" по высшей математике. За первый курс была 4....А теперь в диплом пойдёт 3. И судя по всему далеко не последняя. Проблемы точно уже будут с органической химией. Я даже к экзамену ещё не допущена. Контрольную никак не сдам. А что на экзамене буду делать... К тому же потеряла в том семестре все лекции. А преподаватель требует решать уравнения только так как она объясняла. Кстати, поэтому и контрольную сдать ей не получается.Не тем методом решено. И вообще мало что успеваю. Хоть бы не отчислили... Завтра зачёт по микробиологии...Так что ночь будет длинной. Говорят, похожа на зомби Но ничего, осталось полторы недели. Прорвёмся.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы