Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди

Меня зовут : Наташа
Настроение :

СообщениеТема: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   3/9/2013, 22:11

Первое сообщение в теме :

Юлийка, ну а кого же)) Тебя-тебя)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894

АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/10/2013, 18:46

Леночка Ведьмочка как там у тебя дела? Запаслась свечами и батарейками. Вам ураган обещают.
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/10/2013, 18:59

Светик, он у нас уже прошел область зацепило, а у нас обошлось только провода троллейбусные оборвало, пару деревьев повалило и часа три не было освещения на улице. Но это в нашем районе, в центре Смоленка вышла из берегов, уровень воды в Неве до 144 см. поднимался выше 160 см. уже наводнение, спасла дамба, вода пошла на спад. Аварийщикам конечно не сладко пришлось, аварий куча

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/10/2013, 19:08

Ну и замечательно что все обошлось

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   29/10/2013, 20:01

Да к нам этот ураган уже немного притихшим пришел, и к тому же мне не привыкать в Норильске такие ветра часто бывали правда со снегом

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Ribka
подруга
подруга

Меня зовут : Александра (Аля)
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   30/10/2013, 13:39

http://fotki.yandex.ru/users/yavorskayaribka/view/802383/
Золушка
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   7/11/2013, 18:13

А вчера у форума вроде как ДР был...

Мой блог
lenchen
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   7/11/2013, 19:30

Ой! И правда! Но ведь позже это не страшно! мы еще по эту сторону газона   
С днем рождения, ФОРУМ!
С днем рождения, дорогие форумчане!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,
КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ, ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫХ ВЗЛЕТОВ!
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди

Меня зовут : Наташа
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   7/11/2013, 22:23

Девочки, всем привет.
Да, Света, вчера была дата у форума. Я надеялась, что Иринки и Оля вернутся..
У нас беда, вчера наша собака сильно покусала соседку(мама с ней на улице разговаривала), он закрыт был, она спокойно себе стоит, дверь на улицу до конца не прикрыла, а он как-то отодвинул железную дверь и вылетел на улицу, накинулся на женщину, я в доме была, услышала такие жуткие крики и на улицу побежала, это шок, я до последнего не поняла, что моя собака на улице вместе с мамой. Соседку в дом быстро завела и собаку закрыла. Немецкая овчарка, очень адекватный к нам пес, но он не привык к посторонним людям, а эту бедную женщину так вообще с детства невзлюбил(( Потом скорую вызвала и с ней в больницу поехала, понятное дело, что лекарства, лечение-за наш счет, хотя соседка отпирается, хорошая очень женщина, всю жизнь с ней общаемся. Что нас ждет дальше-не знаем-со вчерашнего дня в трансе. Собака на карантине у нас закрыта на 10 дней. Он невыездной, не поедет он с чужими.. Меня тут настращали, что усыпить могут, и все такое.. не дам..Только вместе со мной(( Совершенно не оправдываю нашу ситуацию, готова сквозь землю провалиться, так все ужасно((
http://vkontakte.ru/id18440894
lenchen
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   8/11/2013, 06:26

Ташунь! Собаку тронут, только если соседка заявление напишет, как пострадавшая. Ну или соседи-"доброхоты". Вы лучше двор проверяйте, чтоб не подбросили-подсыпали отравы какой. А вообще такая ли уж хорошая ваша соседка. Я в жизни не встречала немецкой овчарки, которая бы ПРОСТО ТАК на человека бросилась. Значит было за что. Просто справка должна быть, что собака привитая, неопасная, незаразная.
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   8/11/2013, 08:34

lenchen пишет:
Собаку тронут, только если соседка заявление напишет, как пострадавшая. Ну или соседи-"доброхоты". Вы лучше двор проверяйте, чтоб не подбросили-подсыпали отравы какой. А вообще такая ли уж хорошая ваша соседка. Я в жизни не встречала немецкой овчарки, которая бы ПРОСТО ТАК на человека бросилась. Значит было за что. Просто справка должна быть, что собака привитая, неопасная, незаразная.
Вот на все сто согласна с Леной. Не бывает не чего просто так. Тем более овчарка. У этой породы с головой полный порядок. Они на людей просто так не бросаются. То что ситуация не приятная, это да. Но уже произошло что произошло. Наташенька вы потом у соседки возьмите расписку что она притензий не имеет. Если она действительно говорит о том что писать заявление не будит. А то бывает всякое. Сейчас не будит. А потом ей в голову взберендит еще что то. Не хочу не кого обидеть. Но люди всякие бывают.
У нас у мужа брата. Дети соседские так довели собаку, что кавказец через 2 метровый забор перемахнул. Но слава богу все обошлось испугом и небольшим наложением швов. И это при том что пес у брата спокойный как танк. Даже я его не боялась. Хотя медведь еще тот. Вот расскажите что надо сделать что бы пес перемахнул через забор? А потом по итогу собаке что то подсыпали. Так что Натик. Лена дело говорит. Проверяйте что у вас во дворе лежит. Могут подсыпать что угодно. А пес у вас красавиц. Натусик не переживай все будит хорошо.

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

lenchen
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   8/11/2013, 09:36

Украиночка пишет:
вы потом у соседки возьмите расписку что она притензий не имеет. Если она действительно говорит о том что писать заявление не будит. А то бывает всякое. Сейчас не будит. А потом ей в голову взберендит еще что то. Не хочу не кого обидеть. Но люди всякие бывают.
Это точно. Сама соседка, может, и не сделает ничего, а просто пожалится одному-другому, и кто-нибудь с другого конца улицы по доброте душевной расстарается, траванет собаку. Или присоветует соседке какую гадость. У нас в деревне так алабая застрелили. Правда, там ужасная ситуация была. Эта порода не лает и не рычит. Сразу бросается. Одна тетка без стука прошмыгнула во двор. Хоть ее вся деревня не долюбливала, но ведь человек, а пес ей и отхватил кусок мяса изрядный, тетка окривела. Ну, мужики сговорились и собаку пристрелили. Хотя на самом деле, собака нормальная была. С ней вся детвора играла и ничего.
Так что, Натусик, за собаку стойте горой. Соседку полечите, но расписку возьмите на всякий случай. И не с чего проваливаться тебе. Сама же говоришь, пес адекватный. Значит, какая-то провокация со стороны соседки была. Успокойся сама и собаку успокой. А то будешь психовать и пес с тобой вместе. Все у вас хорошо будет.
Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   8/11/2013, 15:39

Цитата :
Я в жизни не встречала немецкой овчарки, которая бы ПРОСТО ТАК на человека бросилась.

Цитата :
Не бывает не чего просто так. Тем более овчарка. У этой породы с головой полный порядок. Они на людей просто так не бросаются.

А я встречала. На самом деле, есть неадекватные овчарки, как и любые собаки, как и люди. Порода, породой, но каждое живое существо индивидуально.

К тому же, в свое время усыпляли или выбраковывали именно немецких овчарок с нездоровым геном (трусливо-агрессивные), которые с возрастом становились практически неуправляемыми. Но некоторых жалели (пока маленькие, все такие лапочки, рука не у каждого заводчика поднимется, так что без документов просто отдавали знакомым). А кто-то потом доставал как-то документы и все. Так этот ген до сих пор время от времени может проявиться. Кидаются всегда неожиданно, в шею или в верхнюю часть руки, если человек ей прикрывается. Естественно, такие собаки начинают проявлять себя как только откроют глаза. Да и строение черепа чуть отличается.
Пример: собака которая подойдет, оближет, посмотрит с верностью и любовью на хозяина, и тут же может кинутся. Пример из реальной жизни. У любящих, заботливых хозяев. Все специалисты рекомендовали (если мягко сказать) усыпить, но собака благодаря своим хозяевам умерла от старости. Никого постороннего она не покусала только потому - что владельцы уделяли максимум усилий для защиты окружающих. Но самим доставалось. Так что про всех овчарок так говорить не стоит.

В данном случае, ситуация другая, но то же не стоит забывать, что зверь есть зверь. Даже умный и добрый. Гормональный сбой, действие излучений (интернет, сотовые и т.д.), стресс. А у соседки, как и советовали выше, обязательно нужно взять расписку, что она претензий не имеет. Люди то же разные. И на всякий случай поближе положить ветеринарный паспорт со всеми прививками.

И насчет, того что собака без повода не сможет не взлюбить человека. Может. Еще как может. Запах не понравился. Или человек громко засмеялся, а в этот миг что-то напугало щенка. Рефлекс остался. Ситуаций сотни.

Ribka
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   8/11/2013, 22:50

Ташунечка, я согласна с девочками насчет записки от соседки, мало ли......

То, что у каждого животного свой характер и на чем поймает клин, неизвестно даже хозяину - знаю не понаслышке, в нашей семье всегда были собаки, коты, кролики, крысы, хомяки... Например, никогда не знала, что декоративные кролики могут быть агрессивными, бросаться на людей - мой оказался именно таким - принимает только меня и мужа, а на родителей и гостей бросается и шипит как-то, каждый выкидывает коленца... И действительно, им не нравится порой запах, сам человек....

Солнышко, я очень надеюсь, что все обойдется, крепись, набирайся сил и Дай Бог, чтобы соседка не пошла жаловаться все-таки
Л@сточка
дружелюбная
дружелюбная

Меня зовут : Наталья
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   9/11/2013, 19:04

Ташуня, я тоже думаю, что расписочку нужно бы взять. Собаки чувствуют людей. Наш хоть и маленький пес (той-терьер), такой балбес, уже сколько людей покусал, хотя без поводка ни когда не гуляем. Чужих вообще адекватно не воспринимает. Я уже устала говорить, чтобы не пытались гладить, особенно когда на руках сидит.
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Svetlana
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/11/2013, 15:25

и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие!!! 
Уехав в апреле в Москву я ни разу не заходила к вам  простите меня, Бога ради. Но я честно ждала посылочки-подарочка новогоднего. Не дождалась  
Итак, 5 июля 2013 года, в славном Московском роддоме №11 на свет появился мой маленький богатырь - Константин (3580 гр, 54 см). Скоро уже нам 5 месяцев стукнет. Уже месяц как вернулись в Дубай к папочке. 
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/11/2013, 15:38

Светик, солнышко поздравляю с рождением сынишки, растите большими и главное здоровенькими  здорово, что ты снова с нами 

lenchen
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/11/2013, 16:30

Уррраааааааа!! Светик! Поздравляю! Здоровья всей вашей большой семье!
Ribka
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   26/11/2013, 17:34

Светик, поздравляю!!!!!!!!! Счастья и здоровья)))))))))))))))))))))
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   14/12/2013, 17:53

Девочки попался мне интересный сайт... для тех кто хочет побыть дедом морозом и исполнить желание какого нибуддь ребенка, если нельзя здесь у нас ставить такую ссылку удалите , хорошо?
lgz-moscow.ru
ленуська
своя девчонка
своя девчонка

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   10/1/2014, 18:58

девочки,купила сегодня фотик,теперь фото качественные будут,пока сижу разбираюсь
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   10/1/2014, 19:28

Поздравляю с приобретением!!!!!!!!! Это здорово!!!!!!!!!!!!!
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   10/1/2014, 20:05

Новый фотик, это классно. Поздравляю     

У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?

Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   10/1/2014, 20:11

Елена, поздравляю!  

korolewna
подруга
подруга

Меня зовут : Нина
Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   10/1/2014, 21:01

Поздравляю с покупкой.  
Ribka
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   11/1/2014, 15:31

Поздравляю с новым фотиком)))
lenchen
подруга
подруга

Настроение :

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   11/1/2014, 15:59

Ленуська! Поздравляю!! Ждем твоих фоторепортажей ))))))))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Продолжаем сидеть и трындеть!!!!   

Продолжаем сидеть и трындеть!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы