Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 _
СообщениеТема: Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!   Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Empty3/12/2012, 17:50

Первое сообщение в теме :

Предлагаем устроить новогодний конкурс "Новогодняя фантазия!"
Работы будут приниматься в разных техниках исполнения!
Голосование также будет по трем позициям!
1. "Новогодняя вышивка"
2. "Новогодний скрап"
3. "Новогодняя работа"
С первыми двумя позициями все понятно. А в третьей позиции будут учитываться работы в других видах рукоделия - это игрушки, мыловарение и т.д.

Работы будут приниматься анонимно!
Срок я думаю - до 30 декабря 2012 г.!

Будем принимать участие???
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ane$ka
подруга
подруга



Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!   Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Empty27/12/2012, 21:32

Золушка, тебе в помощь Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 150677 Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 101969 Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 735103 , теперь успеешь? Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!   Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Empty30/12/2012, 14:20

Девочки! Как голосовать будем? Может голосования по номинациям по разным темам разнести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!   Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Empty30/12/2012, 15:17

Ириш, зачем себе лишнюю работу создавать будешь. Давай в одной, просто будем номиницаю указывать и голосовать в ней, потом другую и там ... ит.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!   Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Empty30/12/2012, 15:22

Ой, Юляш, темки-то открыть просто... Я просто скопирую работы. Зато можно будет в каждой номинации голосовать за три работы!!! То есть в каждой номинации будут по три места!
Просто столько работ - боюсь, что выбирать в одной теме сложно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!   Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись! - Страница 3 Empty30/12/2012, 15:23

КСТАТИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА РАБОТ, ДО 24-00!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс "Новогодняя фантазия! Запись!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году 2013!!!-
Вверх страницы

Вниз страницы