Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Почтовик
дебютантка
дебютантка
Почтовик

Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Почта
Спасибо : 12

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 09:25

В этой теме пишим свои и своих деток хотелки.


В НОВОГОДНЕМ СЮРПРИЗЕ УЧАСТВУЮТ ДЕТКИ ДО 12 ЛЕТ

Только огромная просьба, все в одном сообщении. Остальной флуд будит убран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taralegka
дебютантка
дебютантка
Taralegka

Меня зовут : Ольга
Откуда : Болгария
Спасибо : 2

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 09:40

Тильдочка-если возможно,бусинки,пуговки,камейки НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615 щас я понапишууууу...тряпочки,клаптики,всякие кружева,камешки,пуговки,и прочий рукодельный "хлам",вернее сокровища....дети и конфетке рады будут,а вообще то-даренному коню в зубы не смотрят-поэтому буду рада всему... НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_ZM
своя девчонка
своя девчонка
Svetlana_ZM

Меня зовут : Svetlana
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Дубай, ОАЭ
Спасибо : 24

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 09:41

я хочу обычных мулинешек и лент. т.к.схемы можно скачать из интернета, а канва у меня есть пока что. буду ряда и другим подарочкам-сюрпризикам.
сына пыталась допроситься что он хочет, чего то не отвечает, кричит "дядядядя" и "ляляляля" НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 408602 нам чуть больше пол годика.
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
своя девчонка
своя девчонка
karamelka

Меня зовут : Инна
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Украина
Спасибо : 55

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 11:07

Ладненько, я хочу всякие ниточки, можно тканюшки (особенно равномерочка), пуговички, ленточки, тесемочки. Из наборов очень люблю Риолис и Золотое руно, из иностранных - Дим. Люблю вкусный хороший кофе. Сынуля любит машинки и конструкторы. Ну вот, кратенько:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 11:39

А я хочу очень очень глазки для кукол, мишек и т.д. еще хочу носики разные для мишек и зайчиков и все это разных размеров, а еще мне очень хочется волосики искусственные прямые и завитушки. Еще очень хочется равномерку (понятие не имею что это такое, но очень хочу!!!!)

А дети мои хотят ..... честно не знаю че они хотят... одному сейчас 6 лет, а другому на время нового года будет 1 годик!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Трагги
дружелюбная
дружелюбная
Трагги

Меня зовут : Евгения
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск
Спасибо : 28

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 11:50

Н-да, хочу бусинки цветные, перышки, кружева, ленточки, дырокольчик фигурный для края, макетный цанговый нож НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615 Сынуля уже большой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 11:58

Вот вы задачку задали НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 576589 я аш задумалась.Вот что я хочу,бисер, бусинки,можно тканюшку красивую, салфеточки для декупажа, всё что касается скрапа - ленточки, кружева ну и т.д. Я дпже не знаю что я хочу, я всё хочу, правильно сказалаTaralegka,
Taralegka пишет:
даренному коню в зубы не смотрят
. Рада буду всему НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615 Давайте я напишу чем занимаюсь, скрапом, мыловарением, декупажом, шью игрушки. А доча попросила набор для рукоделия, в котором много бусинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 12:06

для меня буду рада любым рукодельным расходникам (ленточки, кружево, пуговички, бусинки, стразы, полубусины и т.д.), для сынули, ему 3,5 года книжки (но не раскраски), игрушки - обожаем машинки особенно из мультика про тачки. А вообще конечно любой подарок это радость НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 13:04

Очень бы хотелось получить иглы " Синель" для вышивки лентами, иглы для шитья игрушек, буду рада различным мелочам; ленты, кружево, тесьма, бисер, бусины, стразы, ооооо вспомнила чего еще хочу, правда не знаю как правильно называется, контейнеры для бисера, а дочки у меня мелкие 2г.8мес. поэтому рады мелочам, попросили машинки и дядей НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 628221 , девочки, машинки какие нибудь малепусенькие, одноразовые, а дяди это солдатики , только ради бога не надо дорогих, все это проживет не более одного вечера, любят шарики воздушные, паровозики, крокодилов, коров, бабочек, а лучше всего по киндер сюрпризу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nika1_2
подруга
подруга
nika1_2

Меня зовут : Таська (Наталья)
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b
Откуда : Украина
Спасибо : 93

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 15:59

Я тоже буду рада любому подарку!
Просто скажу что я люблю вышивку, последнее время очень захватывает вышивка бисером! Еще вяжу крючком игрушечки (но не профи, причем далеко) И сюрпризы!
Очень хочется вышить какую то огромною (масштабную) картину

P.S. Oчень буду рада магнитику из города отправителя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 16:02

А мне очень интересно было бы попробовать сделать открытки из специальных материалов, с какими-нибудь отштампованными надписями, рисунками, словами, всякими фигурками и прочим. Надеюсь, понятно изъяснилась)) Для кукол Тильд никогда не будет лишней любая тканюшка, всякие тесемочки, кружева, пуговички)) Я давно очень хочу красивые детские пинеточки)) Деток у меня пока нет, но я все собираюсь купить просто так)) Очень хочется какие-нибудь оригинальные пинеточки)) Для вышивки никогда ничего лишним не будет)) Я человек не привередливый, я очень люблю сюрпризы, потому не буду писать, что я люблю)) Новый Год - это мой самый любимый праздник и я всегда жду его, как ребенок, я верю в чудеса, и в добрую сказку)) Для меня Дед Мороз существует по-прежнему))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 17:31

уф, трудновато как-то... Наверное, понятнее если еще раз напишу, чем увлекаюсь:
скрап - это и бумага скраповая, вырубки дырокольные, подвески, полубусины, ленты, затейные пуговки, кольца для альбомов, маленькие кружевные салфетки и всякие другие мелочки скрапера.
для тортов - может вырубка недорогая, бусинки (съедобные конечно), вафельные бабочки и др.
Кстати, большим сюрпризом оказалось бы приспособления и материалы для того, что я еще не пробывала - что-нить нужное для мыла или шерсть для валяния, очень хотелось бы набор для какого-нить тедди, но это таку просчто мечта - это дорого, однозначно. Ну и т.д.
А вообще, Ташенька, правильно сказала - НГ - праздник сюрпризов, пусть будет что-то неожиданное.
Про детей - у мен их двое - дочка Анюта к НГ будет 3,5года, будем рады красивому ободку и маленьким резинкам (волосиков у нас маловато и короткие), может каким самодельным дестким бусам - будем в теплое время модничать. Еще у меня сын Алеша, ему 7,5 лет, как все мальчишки любит всяческих роботов, то , что связано с человеко-пауком и тачками. А вообще для обоих детей никогда не будет лишним альбом, карандаши или краски НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 611373

Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 17:36

Я буду рада всему,что связанно с вышивкой. НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 611373 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 115128
Доченьке 7 лет,любит всё: игрушки,косметику,книжки,украшения,сладости...одним словом - настоящая женщина. НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 628221


Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 18:13

Очень ленуськину куколку-медсестру хочу))), сластенкино черненькое колье со звездами)), вязанную снежку, как у Natali, картину, вышитую лентами, брошку-цветок из ткани "одуванчик", Юлийкин тортик ... эх, ща понапишу хотелок! НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 900646
Набор для вышивания бисером "достойных мало" - это с царевной-лягушкой))) да и вообще наборчитки для вышивки лентами или бисером хочу. Еще всякий разный фигурный бисер, парички для маленьких кукол, шерсть каких-то там кудрявых овец ( из нее куколкам волосы делают кудрявенькие), реснички, глазики, носики, манюсенькие разноцветные пуговки, кружева, тесемочки красивыенаполнитель для набивки в виде пластиковых шариков (гранулят типа) можно косточки вишневые- все хочу ими игрушку набить, но у нас тут вишня не растет((, набор для вышивания "гимн любви" (это маковое поле на черной канве)
Еще семена цветов-ахименесов...
ну вроде все... А нет... еще хочу картину-гербарий... есть такие наборы, с тканевыми и натуральными заготовками
уууффф НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 730130
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 19:03

Таак...Даже и не знаю с чего начать...
Рада буду абсолютно любому подарку. Считаю, что настоящий подарок-это подарок-сюрприз.
Увлечений уйма, хочется попробовать всё, вяжу крючком(рада любым ниточкам), вышиваю крестиком, попробовала вышивку бисером, очень понравилось))
Теперь расскажу о направлениях, которые бы хотелось освоить и о наличии некоторых материалов для них НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615 надеюсь дарителю так будет проще с подарком:
Попробовала бы мыловарение( у меня есть несколько формочек), валяние(есть одна иголочка НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 628221 ), вышивка лентами( тут у меня пробел, т.е. пока ничего нет),понравилось вязать игрушки и амигуруми(нет глазок и носиков),еще из пластики бы попробовала чего-нибудь интересненькое слепить.
Собираю магнитики с городами и/или тарелочки с городами...

ну,как-то так...)))

P.S: из рукоделок хотелось бы что-нибудь из шерсти валяное) или еще какую-нибудь рукоделочку, в общем всякий подарок будет супер))) для меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 20:26

Я вроде в той теме все подробно написала.... НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 576589 что еще можно добавить.... Не люблю магниты на холодильник и очень трепетно отношусь к открыточкам с рукописным текстом НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Angel-demon
своя девчонка
своя девчонка
Angel-demon

Меня зовут : Татьяна
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия
Спасибо : 67

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty31/10/2012, 22:19

Ну вот даже и не знаю что написать НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 576589 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 824993

Очень нравятся деревянно-глиняные человечки в национальных костюмах. НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 974155

А лучше перечислю чем увлекаюсь, так как даже и не знаю чего хочу, НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 576589 :
вышивка(не люблю животных),
немного вяжу,
немного шью кукол,
немного увлекаюсь лепкой из глины.

А вообще "Дедушка Мороз" буду рада любому подарку, НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 36314 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 36314 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 36314 Ведь Новый год время чудес и сюрпризов. НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 96909 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 176797


Вернуться к началу Перейти вниз
ленуська
своя девчонка
своя девчонка
ленуська

Меня зовут : Елена
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Волгореченск Костромская обл
Спасибо : 23

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 05:55

а мне нравится все,что связано с куклами НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615
Я просто балдею,когда придумываю их,подбираю ткань для одежды,кружева и т.д.Очень люблю их шить,а еще стала делать для каждой куклы индивидуальную упаковку-пока еще только пакеты,украшаю как подсказывает фантазия-поэтому очень хочется иметь какой-нибудь фигурный дырокол НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615
А вообще,я буду рада любому подарку,ведь так приятно получить сюрприз!
А детки у меня уже взрослые.
Вернуться к началу Перейти вниз
masonea
дебютантка
дебютантка
masonea

Меня зовут : Dina
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Кишинев
Спасибо : 5

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 15:26

А я обожаю скрап, очень люблю блокнотики делать с мякгой обложечкой, поэтому кроме всяких скрапостей ( бумага, вырубки , кружавчики , полубусины ) я еще хочу тканюшки ...
Моей доче 5,5 лет, и она очень любит читать ....
Вернуться к началу Перейти вниз
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 16:51

ну что я бы хотела??? НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 283373 НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 590972 не знаю прям...люблю вышивку и кукол-тильд,это пожалуй само основное... НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 611373 а так рада любому подарку))) НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 17:04


Буду рада всему! Особенно игольницам, закладкам, красивым коробочкам, кошелёчкам, мешочкам, косметичкам, мылу, магнитикам с видом местности. Любимая тематика: морская и лошади. В рукоделии занимаюсь только вышивкой. Буду рада ниткам, канве и т.д. Самые любимые цвета: голубой, нежно-розовый, желтый и черный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила_я
дебютантка
дебютантка
Мила_я

Меня зовут : Людмила
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 3e04ea4416849a555da0319123751d0d
Откуда : МО. г.Ступино
Спасибо : 22

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 17:11

Ой, прям и незнаю, что писать....... НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615
Буду рада любому подарочку! НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 611373 Детки.... доча Маша 8 лет, сынуля Влад 2 года

Вот если у " дедушки мороза", нашлась бы ленточная канва НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 444615
Я как и некоторые девочки, лучше свои увлечения напишу!
вышивка, модульное оригами, вяжу немного, канзаши, амигуруми...... НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 568654

БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОМУ СЮРПРИЗУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кот Бегемот
дебютантка
дебютантка
Кот Бегемот

Меня зовут : Ирина
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Бийск Алтайский край
Спасибо : 0

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 17:46

Новый год - праздник чудес НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 760401 под елочкой и без!!! Буду рада всему, что принесет Дедушка Мороз НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 865716 . Очень люблю крестик, хочу вышить красивый монохром. Для бисерных штучек можно бисер, для декупажа - салфеточки, красивые ленточки, бусинки, всякая мелочь для канзаши: все пойдет в дело! Не откажусь от колокольчика для коллекции...
Это просто пожелания НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 991450 А главное - подарить приятные моменты друг другу НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 176797 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
afina60
дебютантка
дебютантка
afina60

Меня зовут : Валечка
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 5f27760de2a167e77e5a46b4714ddb18
Откуда : ukraina
Спасибо : 35

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty1/11/2012, 19:48

Ой,я прям растерялась...Интересы у меня самые разные и неожиданные даже для самой себя.Много чего умею и люблю:шью,вяжу,вышиваю,кулы-и шью и леплю,шкатулки,скрап,....А также просто конфеты.Ну как-то так.Детки уже взрослые.НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 64c0d4268dd8
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ _
СообщениеТема: Re: НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ   НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ Empty2/11/2012, 15:10

Я хочу сюрприза, вот только напишу, что не занимаюсь скрапом, лепкой, рисованием, и шитьем, видимо меня это не захватило еще, нравится вышивать, понравтлось мыло пробую мозаику... Пока еще не поняла понравилось или нет.... Хааачу сюрприза
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НОВОГОДНИЕ ХОТЕЛКИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году 2013!!!-
Вверх страницы

Вниз страницы