Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty25/9/2012, 12:10

Первое сообщение в теме :

Дорогие рукодельницы! Начнем пожалуй. Материалы и фотографии использованы с сайта Тильдомания.
Ножки
Спойлер:

Продолжим. Выкраиваем ботиночки и трусы

Спойлер:


Следующий этап. Шьем туловище и пришиваем к нему ножки.

Спойлер:

4этап.Голова http://www.zlatoshveika.com/t3428p120-topic

5этап.Прическа http://www.zlatoshveika.com/t3428p140-topic

6этап.Платье http://www.zlatoshveika.com/t3428p220-topic

7 этап.Шьем плащ http://www.zlatoshveika.com/t3428p260-topic
Кукла готова.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга



Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 15:34

♥ Natali ♥ пишет:
чтоб шея поменьше была? А то длинная очень...
чтоб голова равнее была, не наклонялась...
Брючки надо перешить однозначно,маловаты они, сделай чуть шире
♥ Natali ♥ пишет:
ткань тонкая и всё выпирает((
а ты маленькими раздерганными волокнами набивай.И не сразу весь объем заполняй потом добивая его, а наоборот маленькими участочками в этом объеме, шею у туловища,потом, например, набила верхнюю левую сторону туловища, затем правую верхнюю набивай
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 15:38

♥ Natali ♥,
♥ Natali ♥ пишет:
чтоб шея поменьше была? А то длинная очень...
да, пропорции примерно такие как у человека
♥ Natali ♥ пишет:
я понять не могу,как горловину красиво закрепить.Кроить не умею.В инете насмотрелась на кукол Коннэ,но такого мне не повторить
Наташа, мы платье еще не шили, там вроде простой прямоугольник, а в верху собран на резинку
♥ Natali ♥ пишет:
очень старалась.Но ткань тонкая и всё выпирает((
У меня тоже тонкая, я брала средние куски наполнителя, ну такие чтобы свободно пролазили в отверстие, и его можно было бы внури распределить, а когда набиваешь маленькими кусочками, получается не очень хорошо, а утрамбовывала барабанной палочкой, а больше всего мне понравилось набивать аллюминевой спицей , тупой стороной
Вернуться к началу Перейти вниз
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 17:44

ane$ka пишет:
чтобы свободно пролазили в отверстие,
я выкройку уменьшила,и отверстие маленькое оставила.Поэтому и набивала маленькими кусочками
HELEN555 пишет:
чтоб голова равнее была, не наклонялась..
Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 611373 уже отпорола
ane$ka пишет:
а в верху собран на резинку
Теперь понятно1 А то смотрю на фотках - так красиво везде.
ane$ka пишет:
мы платье еще не шили,
А будет выкройка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 18:58

HELEN555 пишет:
осталось чуточку донарядить)))

Лен, а чем глазки рисовала? (Про красавицу -молчу, такая живая в личиком уже и модница!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 19:00

Ириш, косметическим карандашом и румянами щеки... я все куклам так рисую... конечно стирку не выдержат, но красок для ткани у меня нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 19:04

HELEN555 пишет:
косметическим карандашом и румянами щеки...
А акриловыми красками можно? Видела,что щечки обычными румянами красят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
irchik0308
своя девчонка
своя девчонка
irchik0308

Меня зовут : Ирина
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Подмосковье, Видное
Спасибо : 60

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 19:05

Лен, а твоя куклеха на твою аватарку похожа, а значит и на свою хозяйку !! Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 208546 Значит, обе красавицы))) Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irchik0308.blogspot.com/
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 19:16

про красни не скажу, не знаю... вдруг растекуться...
а сотрудница у меня тушью для ресниц глазки сделала... тоже ничего так...
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 19:27

♥ Natali ♥ пишет:
А будет выкройка?
Наташа, вот это я не знаю, это Света тебе ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty29/10/2012, 20:37

ладно,сама ещё попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 07:11

♥ Natali ♥, Наташа,платье будем делать из прямоугольника и верх сосбаривать. Так что ничего сложного не будет.
Я вчера своей кукле волосы сделала,вот Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 A18f7d2eb14174bc899657cd2b3aa8f32e2a12134233876 удовольствия не было,но было удивление,с нитяными волосами я вожусь намного дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 11:19

slavnaya пишет:
Так что ничего сложного не будет.
Отлично!

А я кукле решила волосы из ленты сделать.Только лента распускаться не хочет.Шерсть надо ехать (далеко) искать,а у меня сейчас возможности нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 11:36

slavnaya, а бантики на косичках будут? Так, надо мне шевелиться с прической.
♥ Natali ♥ пишет:
А я кукле решила волосы из ленты сделать.Только лента распускаться не хочет
Наташа, а ты ленту с той стороны распускаешь? Там ведь с одной стороны хорошо распускается, а с другой плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 11:39

ane$ka, будут и бантики,и глазки,и румянец,и все остальное тоже будет.Но позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 12:00

ane$ka пишет:
а ты ленту с той стороны распускаешь?
Да,с той))
ВИдимо,лента такая.На вязаной Снежке (рыжая) отлично распускалась.А эта 1-2 см распустит и застревает Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 752415
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 12:04

slavnaya, Светлана, какая у тебя красивая девочка получается!!! Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 12:04

♥ Natali ♥, и мне кажется,что ты не с той стороны распускаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty30/10/2012, 12:07

Людмила,спасибо. А сейчас мы в тряпках копаемся подыскиваем подходящую ткань для платья. Хотя у меня всегда одежда занимает самую большую часть времени в пошиве игрушки. Надеюсь все обойдется и мне не надо будет идти в магазин за тканюшкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 15:42

slavnaya пишет:
и мне кажется,что ты не с той стороны распускаешь.
с той,с той))

Девочки,немного отстану от вас.У мелкой ночью температура подскочила 39.нОчь не спали,полдня по поликлиникам ездили - пневмонию поставили.
Устала,как собака - пока вдохновения нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 16:12

Все, я тоже теперь хочу такую девочку!
У всех такие красивые куколки получаются)) В жизни не поверю, что у кого-то это первая работа в создании кукол!))))))
♥ Natali ♥, выздоравливайте((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 18:13

♥ Natali ♥, выздоравливайте. Ташенька, догоняй.
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 18:16

Ташенька пишет:
В жизни не поверю, что у кого-то это первая работа в создании кукол!
я такую куколку в первый раз делаю
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 18:41

HELEN555, как твоя Снежка?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 18:45

готова... но думаю может чутка поменять чего нить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 18:51

Может покажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.   Совместный процесс по пошиву Снежной девочки. - Страница 9 Empty31/10/2012, 18:56

если сейчас перемен не надумаю в ней, то сфоткаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Совместный процесс по пошиву Снежной девочки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Совместные процессы и авантюры :: Прошедшие Совместники-
Вверх страницы

Вниз страницы