Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 15:01

Прошла 8 апреля на территории Свято-Троицкого Собора.
скраповые работы Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 3528bf9a7aaat Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Af4234f36e93t
резьба по деревуБлаготворительная пасхальная ярмарка в Саратове 833c42c6a41bt
фоткала как пришла, большинство уже "разложились" и ходили уже покупатели, а некоторые только еще начинали раскладыватьсяБлаготворительная пасхальная ярмарка в Саратове 302cf4b90829t Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 0887c18e32e1t конфеты ручной работы(говорят очень вкусные, я попробовать не успела, сейчас на Саратовском форуме можно заказать эти конфетки, подбиваю мужа, но он пока не соглашается, говорит накладно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 15:07

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Af3d30149102t яйца вышитые вручную, валяные тапочки, деревянные фигурки-магниты.
Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 0d093f7091aat
фото поближе:Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 99b82eb0086ct
иБлаготворительная пасхальная ярмарка в Саратове B377c7b56ee6tбисерная флористика и плетение из газет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 15:29

конфетные букетыБлаготворительная пасхальная ярмарка в Саратове 8a5614bf510ft
Валяные вещички, куклы кубышки, еще плоховато видно там кукольный хоровод(куколки вокруг яичка пасхального) Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 619b5f0eb167t

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 2b24d958412bt
Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Ed2cef503f07t
украшения и подставочки для яиц из полимерной глины Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Ca7f9042f75et
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 15:44

слингобусы, вязаные серьги, браслеты и многое другое Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Dcad78b95d5dt
Мыльное разнообразие и изобилие(когда фотографировала мастерица-Таня сказала, что еще раскладывается Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 628221 ) Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 0d331abcaa3ct
Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 8e78cfe47a09t
Пэчворк:Стол от членов саратовского клуба пэчворка Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Fa36bc33a039t
Бисерная бижутерия Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 387d11d206cdt
Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 7af825419d0at
Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове A423c48710b6t
Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 9bdb1c9189a6t
шапочки,кошелечки,косметичкиБлаготворительная пасхальная ярмарка в Саратове 3d330ea43f6ft
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 15:53

и одно фото с нашего стола (нас было 3-е вяжущих), больше сделать не успела. Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 462ca44f497etплетеные из ивы корзины и вязаные работы Марии координатора по благотворительному рукодельному проекту "Одеяло дружбы".
На этом мой фотоотчёт закончен. Я получила массу положительных эмоций и приятное знакомство и общение с единомышленниками.
Есть еще детальные фотографии, если нужно, могу и их добавить... За этот день я продала одну салфетку большую, закладку-дамочку и кленовый лист-подстаканник. Вот такой мой первый опыт участия в ярмарке. Не распроданные салфетки отправятся на благотворительный проект "Старость в радость" в дом престарелых. А закладки и подстаканники в детский дом, в качестве подарочков деткам.
P.s.: еще была мастерица с расписанными яичками, разделочным досками и платочками в технике батик, увы фото нет у меня. Нас еще фотографировали много камер, вот только где ж найти их теперь Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейт
дебютантка
дебютантка
Лейт

Меня зовут : Ксю
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 888bc4e6bf45204e81efb6e14c3f46d4
Откуда : Калининград
Спасибо : 10

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 18:08

Сколько красоты невероятной!!! Смотрю каждую фотографию, и прямо так тепло становится!
Спасибо за отчет Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 364512 и Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 849230с первой ярмаркой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 18:35

Лейт, большое спасибо,Ксю Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 434598
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове _
СообщениеТема: Re: Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове   Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове Empty12/4/2012, 19:01

Супер, спасибо, оочень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
 

Благотворительная пасхальная ярмарка в Саратове

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Выставки-
Вверх страницы

Вниз страницы