Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Посиделки у Sendormeco:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty9/3/2012, 11:52

Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь интервьюироваться:)
Пишу вам из горящего танка на сапоге убитого товарища Пишу вам из сложных обстоятельств, поэтому пока что оставляйте ваши вопросы здесь до востребования, а я при первой же возможности буду на них отвечать:) А чуть позже и вовсе буду к вашим услугам круглые сутки:)

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 305af043e9
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка



Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 16:26

Mavka пишет:
Даша, а у меня ещё вопрос назрел. Всех нас часто называют как-то ласково, уменьшительно-ласкательно. А иногда даже обзывательно :)
Расскажи пожалуйста как тебя в детстве называла мама? Друзья? Как ты любишь чтобы тебя называли? Какие производные от имени любишь, а какие терпеть не можешь? :)

В детстве папа часто называл меня всякими обзывашками - Дашка-Чебурашка, Дашут-парашут и прочее. Что меня до сих пор очень раздражает:) А так я нормально отношусь к "Дашуне", "Дашуле", "Данечке" и прочим уменьшительным. Выводит меня страшно, когда мне пытаются доказать, что меня зовут не Дарья, а Дарина или там Одарка какая-нибудь. Друзья зовут либо по имени, либо Крысиком (это если друзья из городской компании).
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 17:46

Дашуль, а как у тебя обстоит с силой воли? Вот сейчес с постом как дело обстоит?

Как вообще твое отношение к духовности, к церкви?

Веришь ли ты в гороскопы? Особенно в совместимость между знаками?

Дашуль, а ты не пробовала писать стихи, или прозу?

Твое любимое время года?

Какой ты любишь отдых - активный или пассивный?

P.S. Надеюсь, что вопросы не повторились, а то я быстро теряюсь Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 18:05

Irissca пишет:
Дашуль, а как у тебя обстоит с силой воли? Вот сейчес с постом как дело обстоит?

неожиданно, но сила воли (по крайней мере к вкусняшкам) у меня есть, что подтверждается тем, что я еще ни разу не сорвалась, и пост проходит отлично:) питаюсь гречкой, вареной картошкой, всякими вкусными солениями, вареньями, пью травяные чаи и вообще хорошо себя веду:)

Irissca пишет:
Как вообще твое отношение к духовности, к церкви?

я глубоко уважаю людей, которые верят по-настоящему. И очень не люблю людей, которые пытаются в свою веру "затащить" - всяких там проповедников и сектантов (по-моему, человек идет к вере сам, по наитию, и если хочет что-то узнать - может воспользоваться служителями церкви как источником информации, ведь они ни от кого не прячутся).

Irissca пишет:
Веришь ли ты в гороскопы? Особенно в совместимость между знаками?

Ну, гороскоп я свой читаю иногда, и иногда сбывается. Но я не стану строить свои действия и планы в непреложном соответствии с этими туманными предсказаниями - я воспринимаю гороскоп как общую рекомендацию. Совместимость между знаками для меня загадка, ведь разве можно предсказать, как поведут себя друг с другом тугодумный Телец и поверхностный Близнец, если тугодумность или поверхностность выражаются тысячей разных способов? А вот скудный запас жизненных наблюдений показывает, что характеристики каждого отдельного знака зодиака часто совпадают с реальностью:)

Irissca пишет:
Дашуль, а ты не пробовала писать стихи, или прозу?

Стихов не писала никогда - рифмы мне не даются, я могу только поправить, если попросят, чтобы укладывалось в размер. Если считать прозой школные сочинения, то прозы написано очень много, хватит на книгу:) Преподаватели хвалили стиль, но на самостоятельное произведение пока нет вдохновения (муза прогуливает:)) В общем, я предпочитаю эпистолярный жанр.

Irissca пишет:
Твое любимое время года?

Весна и лето. Весна - за прекрасную погоду, идеальную температуру, тюльпаны и абрикосы, которые цветут у нас на каждом углу. Лето - за безудержный дух веселья, походы, ночевки под открытым небом, теплое море, жаркое солнце, за акации под окном и липы на Дерибасовской. (осенью тоже неплохо, особенно вначале, а вот зиму просто терпеть не могу)

Irissca пишет:
Какой ты любишь отдых - активный или пассивный?

Отдых предпочитаю активный:) Чухнуть куда-нибудь в любой город Украины и весь день ходить в музеи, на экскурсии, по достопримечательностям (в общем, так, чтоб ноги до колен стоптать:)). Или куда-нибудь в тихое место, в лес, к речке, и пожить недельку в палатке, рыбку половить. Или с компанией в Крым - через горы выйти к морю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 18:39

Дашуль, какие игры любишь? Может компьютерные какие? А вообще ты азартный человек?

По жизни ты оптимист, пессимист?

Как ты относишься к экстремальному виду спорта? Например прыгнуть с парашютом?
А вообще как ты со споротом? На ты?

А как ты относишься к просмотру спортивных программ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 19:27

Irissca пишет:
Дашуль, какие игры любишь? Может компьютерные какие? А вообще ты азартный человек?

Из компьютерных люблю красивые аркады, головоломки, квесты, старые игрушки (типа марио и пэкмена), могу в драки поиграть. А вообще предпочитаю смотреть, как играет мой молодой человек:) из настольных играю в MTG (но это долгая история:))

Irissca пишет:
По жизни ты оптимист, пессимист?

Стакан наполовину пуст, я пессимистка. Жизнь показывает, что надеяться на лучшее надо очень тихо и про себя, а готовиться к худшему надо обстоятельно и постоянно.

Irissca пишет:
Как ты относишься к экстремальному виду спорта? Например прыгнуть с парашютом?
А вообще как ты со споротом? На ты?

С парашютом прыгнуть я уже давно мечтаю - все никак не представится случая. Еще хочу когда-нибудь научиться ездить на лошади и стрелять. Со спортом отношения прохладные - могу разве что бегать по утрам в теплое время года, естественно, плавать в море (плаваю я обычно подальше, а то нагрузки не чувствуется), на йогу походить. Ну и походы, хотя из-за их нерегулярности и небольшой дальности спортом это назвать нельзя, наверное:)

Irissca пишет:
А как ты относишься к просмотру спортивных программ?

Лично я стараюсь не пропускать интересных боксерских поединков, особенно с Менни Пакьяо и украинцами. Также раньше смотрела спортивные танцы, если выступала моя сестра, а сейчас - чтобы зарисовать интересные платья для маминого архива. Футбол не понимаю, баскетбол - тоже, но мой мч любит ходить на матчи чемпионата (по баскетболу), поболеть, покричать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 19:38

Дашуль, а каковы твои предпочтения в одежде?
Следишь ли ты за модой? В каком стиле любишь одеваться?

Любишь ходить на Шопинг?

А к украшениям у тебя какое отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 19:53

Аааааааааааааа три раза пыталась написать вопрос.... но дети мне этого не давали Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 438269

Приветик, Дашуля!!!!
А как ты нашла наш форум и что тебя здесь заинтересовало и оставило??? Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 444615
Что бы ты хотела изменить в форуме или добавить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 20:07

Irissca пишет:
Дашуль, а каковы твои предпочтения в одежде?
Следишь ли ты за модой? В каком стиле любишь одеваться?

для меня главное - чтобы было удобно (то есть в любой момент перейти к активным действиям, и чтобы ничего не мешало, не болталось, не ограничивало движений). В общем, удобные джинсы, кеды, футболка, рубашка нараспашку:) за модой не слежу, предпочитаю свой стиль переменчивом веяниям чужих вкусов:)

Irissca пишет:
Любишь ходить на Шопинг?

Вот уж где для меня мучение - так это в магазинах шмоток! Мой подход: решила, что мне нужно, подумала, где это можно взять, пришла, взяла, ушла. Никаких многочасовых походов, перемеривания сотен вещей - у меня от такого крыша съедет:)

Irissca пишет:
А к украшениям у тебя какое отношение?

опять же, чтобы не мешало и не болталось. обычно ношу часы, браслетик какой-нибудь, ну и сережки мелкие (у меня в левом ухе 7 проколов, так что крупные серьги не смотрятся). К блеску бриллиантов в целом равнодушна, предпочитаю, чтобы украшение было смешным или красивым за счет деталировк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 20:16

Злата, привет!

Злата пишет:
А как ты нашла наш форум и что тебя здесь заинтересовало и оставило???

Форум нашла просто в поиске, хотелось найти такой, где общение идет активно, но объем информации такой, что его можно осилить одному человеку, то бишь не бездонные залежи информации огромных форумов, а чтобы так, по-семейному:) Нашла Златошвейку, зарегистрировалась. Нашла то, что меня тогда интересовало и как-то забыла о регистрации. А потом, на двухлетие форума, получила рассылку, пришла, стала активничать. Узнала форумчанок поближе, посмотрела, как тут здорово, да и осталась насовсем:) Население форума затягивает в общение, из которого не хочется вылезать:)

Злата пишет:
Что бы ты хотела изменить в форуме или добавить?

Меня такие вопросы всегда ставят в тупик Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 444615 здесь так здорово, что менять как-то ничего и не хочется, но умом-то я понимаю, что жизнь в движении и изменениях, так что предложить что-то надо, а что предложить - не знаю, мне и так все нравится. В общем, заколдованный круг:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 20:25

Дашуль, а какой Шопинг ты любишь? Вот чтоб прям за уши не оттянешь (типа техника или что-то другое)

Какие в жизни у тебя есть "пунктики"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 20:37

Irissca пишет:
Дашуль, а какой Шопинг ты любишь? Вот чтоб прям за уши не оттянешь (типа техника или что-то другое)

меня невозможно оторвать от прилавка с книгами:) а еще можно случайно потерять в тканевых и рукодельных магазинах:) ну а в кондитерские меня лучше просто не пускать:) технику я чаще всего выбираю дома, в интернете, а потом просто иду и покупаю то, что выбрала.

Irissca пишет:
Какие в жизни у тебя есть "пунктики"?

"пунктиков" и тараканов в голове у меня просто питомник:) например, я абсолютно не боюсь высоты (могу пройти по бортику на высоте 16 этажа, не дрогнув - проверено), но стоит мне стать на каблуки - все, меня мутит, ощущение, что я сейчас навернусь. А еще я принципиально не ношу юбки и колготки:) терпеть не могу, когда кто-то держит руку на пульте, когда я смотрю телевизор (хотя если пульт у меня - постоянно щелкаю каналами и всех разжражаю:)) Всех прогоняю с кухни, когда готовлю - собаку и парня в комнату, кошку - на улицу. Чтобы творить кулинарные шедевры, нужно полное одиночество и радио Рокс:) насчет глобальных пунктиков - я принципиально не вру (могу недоговорить, но исказить правду язык не поворачивается). А еще я параноик - у меня в сумке есть вещи на все случаи жизни (аптечка, набор инструментов, запасные носки, сухпаек, фонарь, и это далеко не полный список). В общем, я однозначно заморочистая дивчина:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 20:54

Мне пора бежать, но вы все равно оставляйте ваши вопросы - отвечать на них очень приятно, такое ощущение, что в поисках ответа я как-то самоорганизовываюсь, начинаю лучше себя понимать:) При первой же возможности обязательно отвечу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 20:54

Дашуль, а у тебя есть фобии, типа темноты или щекотки? Если есть, то как борешься с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty18/3/2012, 21:00

Irissca пишет:
Дашуль, а у тебя есть фобии, типа темноты или щекотки? Если есть, то как борешься с ними?

Щекотки боюсь страшно! Борюсь не с ней, а с щекотунами - могу даже стукнуть, и очень чувствительно:) А так - ни темноты, ни мышей (хотя мама моя, взрослая женщина, пищит от вида кошкиной добычи, как маленькая:)), ни насекомых уже давно не боюсь (в детстве от любой букашки бежала, сломя голову, а как стала больше с природой общаться - привыкла быстро:)). Собак вот тоже, даже самых больших не боюсь - мне понятна их психология, я с крупными собаками прожила большую часть детства и понимаю их, как людей:)

(Все, совсем убежала - уже торопят:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty19/3/2012, 00:23

Sendormeco пишет:
Всех прогоняю с кухни, когда готовлю - собаку и парня в комнату, кошку - на улицу. Чтобы творить кулинарные шедевры, нужно полное одиночество и радио Рокс:) насчет глобальных пунктиков - я принципиально не вру (могу недоговорить, но исказить правду язык не поворачивается). А еще я параноик - у меня в сумке есть вещи на все случаи жизни (аптечка, набор инструментов, запасные носки, сухпаек, фонарь, и это далеко не полный список). В общем, я однозначно заморочистая дивчина:)
Даша, как я тебя в этом вот понимаю! Правда сухпайка и носков нет, но есть отвертка, наборчик маленький с нитками и иголками, походный набор (нож, вилка, ложка) и фонарик с электрошокером!
И врать тоже не люблю. Да и зачем врать, когда порой достаточно просто улыбнуться и человек сам за тебя додумает какой ему хочется ответ. :)
А как ты относишься к глупым вопросам? Вроде тех, когда ты на кухне что-нибудь делаешь, а к тебе приходят и спрашивают? Готовишь, да? А что?
А какую еду ты любишь? Какие блюда у тебя самые любимые?
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty19/3/2012, 08:20

Очень интересно про сову и про тебя, Дашуня!

В "календаре 2012" прозвучало слово "самодисциплина", здесь - "самоорганизовыванность! - это для тебя проблема или просто придаёшь этому большое значение? и как тебе удаётся эта самая самодисциплина-организованность? всегда пунуктуальна? не опаздываешь? выполняешь обещания? и т.д. в этом роде
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty21/3/2012, 18:42

Ур-а-а-а!!! у меня есть свет и интернет!!! я теперь с вами в режиме 24/7!:)

Mavka пишет:
А как ты относишься к глупым вопросам? Вроде тех, когда ты на кухне что-нибудь делаешь, а к тебе приходят и спрашивают? Готовишь, да? А что?

А какую еду ты любишь? Какие блюда у тебя самые любимые?

Руководствуюсь принципом "какой вопрос - такой ответ":) "- Готовишь? - Нет, с парашютом прыгаю, разве не видно?:)"

Люблю картошечку жареную (с яйцом и колбаской), каши люблю страшно:) с овощами все как-то не складывается, а вот фрукты любые в любых количествах - это да-а-а:) Вообще меня трудно назвать гурманом - люблю простую еду, не слишком острую (хотя всякие специи по настроению использую обширно - у нас на Привозе большие столы с самыми разнообразными специями и смесями, отличное поле для экспериментов:)), не слишком жирную. Ну и сладкое:) Тут, думаю, все понятно:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty21/3/2012, 18:46

panda пишет:
В "календаре 2012" прозвучало слово "самодисциплина", здесь - "самоорганизовыванность! - это для тебя проблема или просто придаёшь этому большое значение? и как тебе удаётся эта самая самодисциплина-организованность? всегда пунуктуальна? не опаздываешь? выполняешь обещания? и т.д. в этом роде

Придаю большое значение. Удается мне это в целом несложно - достаточно представить, какого пинка я получу от самой себя за невыполнение:) я в этом плане сама себе злобный начальник:) Терпеть не могу опаздывать (если не очень необходимо идти, то я лучше не приду, чем опоздаю), обещания выполняю в обязательном порядке, а то если не выполню - помру под грузом совести. В общем, стараюсь соответствовать своим представлениям о хорошем человеке:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty27/3/2012, 11:50

Дашулька, а сколько в будущем ты планируешь деток? Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 444615
И будущую свадьбу себе уже представляла??? Какая она будет? Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty27/3/2012, 12:16

Злата пишет:
Дашулька, а сколько в будущем ты планируешь деток?

Планирую одного пацана:) Чтобы вместе с ним пищать от подаренных машинок на радиоуправлении, собирать конструкторы и коллекционировать наклейки, выбирать самую крутую игровую приставку, рубиться в драки вместе. В общем, дружбана себе рожу:)

Злата пишет:
И будущую свадьбу себе уже представляла??? Какая она будет?

Представляла-то я много всякого и разного, единственное, чего никогда не было в моих планах - так это тортоподобного свадебного платья. Вообще сейчас хочу свадьбу на Гавайях, в белом купальнике. А так я коллекционирую свадебные идеи, читаю много западных блогов о красивой свадьбе - у них все так просто и так элегантно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty28/3/2012, 00:57

Sendormeco, Дашунь, а почему не девочку? :) А если не только мальчик, но и девочка у тебя будет? Что тогда? Как её воспитывать будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty28/3/2012, 02:28

Mavka пишет:
А если не только мальчик, но и девочка у тебя будет? Что тогда? Как её воспитывать будешь?

Ответ мотивирован как раз тем, что я понятия не имею, как воспитывать девочку:) То есть как вообще с ней обращаться, чтобы ей было весело, комфортно и выросла она классным человеком. А вот мальчика прекрасно представляю как вырастить:) Если будет девочка - то не пропадать же добру, выращу пацанкой, будет как мама:) Или на бабушкино попечение отдам - сделает из нее хореографа-балетмейстера, как из моей старшей сестры:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аллель
Модератор
Модератор
Аллель

Меня зовут : Марина
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Краснодар
Спасибо : 20

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty28/3/2012, 08:31

Наконец-то и я добралась до тебя!!! Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 78944
Дарья, вопросов тут прозвучало много и на них получены исчерпывающие ответы. Хочу задать маленький вопросик:" Чтобы ты хотела, чтобы тебе подарил какой-либо человек (чему ты была бы несказанно рада)? И чего душа просит?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty28/3/2012, 12:02

Аллель пишет:
Чтобы ты хотела, чтобы тебе подарил какой-либо человек (чему ты была бы несказанно рада)? И чего душа просит?"

Ну, во-первых моя книжночервячная душа всегда несказанно рада хорошим бумажным книгам:) я по-прежнему считаю, что это лучший подарок:) кроме того, я всегда рада пополнениям для моих коллекций (собираю разнообразных сов:) и почтовые открытки). Это такие беспроигрышные категории, через которые вот прям любой человек может меня реально порадовать. А так мне достаточно сложно выбрать подарок. Например, подарки на праздники от родителей я обычно "заказываю" - вместе с ними выбираю наперед, сообразуясь с потребностями и возможностями. Молодой человек обычно дарит мне нематериальные сюрпризы - поход в аквапарк, конные покатушки, поход в театр. Единственный человек, который всегда безошибочно угадывает самый крутой подарок - это мой названый брат:) Но это потому что мы мыслим на одной волне:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty31/3/2012, 13:54

Даш, а какая у тебя в детстве любимая книга была? И какая сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Злата

Меня зовут : Иринка
Настроение : Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7
Откуда : Краснодар
Спасибо : 323



Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Посиделки у Sendormeco:)   Посиделки у Sendormeco:) - Страница 2 Empty1/4/2012, 16:33

.дашуль, а в детстве у тебя была любимая игрушка с которой ты не растовалась и с которой ты везде ездила??? и сейчас где эта игрушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.zlatoshveika.com
 

Посиделки у Sendormeco:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Добро пожаловать. :: Интервью 2012 года-
Вверх страницы

Вниз страницы