Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty8/2/2012, 22:00

Первое сообщение в теме :

Внимание! Приглашаем всех желающих присоединиться к борьбе с ненужными килограммами.
Записываем всех желающих! Пишем свой начальный вес, пропорции и желаемый результат!

По мере обсуждения будем дополнять правила!
Будет создана табличка, в которой будут фиксироваться еженедельные отчеты!
По достижении цели будет награждение медалькой! Название можем придумать вместе!
Внимание!Не забываем отписываться в темке!

Участницы:
Вес на
11.09.17г
.
Пропорции
на 11.09

Желаемый
результат

1-ый отчет
18 сентября
2-ой отчет
25 сентября
3-ий
отчет 2 октября

4-ый
отчет
9 октября
5-ый отчет 16 октября
6-ой отчет 23 октября
7-ой отчет 30 октября
8-ой отчет 6 ноября
nonona78кг
рост 160см,
ОГ= 110 см;
ОТ= 97 см;
ОЖивота= 105 см;
ОБ=104 см
65 кг
78кг
76 кг
(-2 кг)
77кг
(+1кг)
77 кг
77 кг
76 кг УРА! Так держать!)
76кг
75 кг


рост ,
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖивота=см;
ОБ=см



вес
ОГ=см;
ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=см


вес
ОЖ=
вес





рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=;
ОБ=























рост см,












;











рост ;
ОГ=;
ОТ=;
ОЖивота=
ОБ=
;
ОГ=;
ОТ=;
ОБ=
,

































рост см;











см;











рост ;
ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см

ОГ=;
ОТ=
ОБ=










рост ;

























ОГ=см;
ОТ= см;
ОБ=см






















;
рост
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см.

ОТ=см;
ОЖ=см;
ОБ=;
ОГ=


ОГ=см;
ОТ=см;
ОБ=см




















рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см























рост ;
ОГ= см;
ОТ= см;
ОБ= см

































Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Sorell
Модератор
Модератор



На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 05:07

Mavka пишет:
Лёлюшка, ничё страшного! Это нормально :) Я вот тоже скачкообразно худею. Похудела, потому чуть-чуть поправилась и ещё больше похудела. Иногда можно и даже нужно. Зато потом срывов на жор не будет :)
вот тут полностью согласна На встречу к стройности!!! - Страница 6 611373
Nine11st пишет:
Даша, а я думаю там зеленый чай без добавочек нужно пить. Правда, во всех правилах есть исключения)
А я зеленый чай без добавок не могу пить( Поэтому, так же как Даша, балую себя всякими вкуснючими чаечками. Даша, друх! На встречу к стройности!!! - Страница 6 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 05:18

Sorell пишет:
Даша, друх!
Sorell, однозначно! На встречу к стройности!!! - Страница 6 53681 потому что простой зеленый чай без сахара я один раз выпила - и больше не захотела. На вкус - никакой, на запах - тоже, лучше воду пить с лимоном, раз уж так. А с добавками - это и разнообразие, и запахи приятные, и вкусы:) сомневаюсь, что там какая-то значительная калорийность от этих добавок нарушается в рационе, а от срывов на хавчик помогает:)
Была у меня когда-то баночка чая (правда черного) - так от него так пахло, как будто я в саду с молодильными яблоками оказалась:) и после одной кружки (без сахара или меда, и естественно никакой прикуски) - ощущение, как будто съела конкретное такое голденовское медовое яблоко в полтора кулака размером:) так что чаи без добавок - это для йогов с титаническим терпением, а мне подавай вкусняшки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 07:20

Очень хорошо для похудения помогают оолонги улуны и самый похудательный чай пу-эр этот чай уже даже признан в китайской медицине как лекарство, но у него специфический запах сильно прелой травы, т.к. для вызревания (ферментации) его закапывают в землю на год, на три, на пять и т.д. От времени нахождения в земле увеличивается стоимость чая - чем больше прел, тем дороже.
Еще один похудательный чай кудин (это одна из разновидностей сильно ароматных и горьких полынных чаев ) ну тут вообще фанатом необычных вкусов надо быть, насколько я такая, и то не смогла допить :) так полбаночки и стоит на полке. У него очень насыщенный вкус и аромат где-то даже жжоннорезиновый (мне во всяком случае так показалось) в японской медицине используется как средство борьбы с сахарным диабетом.
Все эти чаи не работают как мочегонный и не вымывают калий из организма, именно эти чаи используются в китайской и японской медицине как лекарственные средства, механизм их действия гораздо сложнее чем любого похудательного чая, если кому-то будет интересно напишу попозже в подробностях.
Чуть не забыла еще один чаек помогающий нам бороться с лишним весом: млесновский с соусепом (соусеп как раз и помогает разбивает жиры в крови способствует выведению их безболезненному, действует как сжигатель жира практически на том же уровне как ананас) к тому же вкусный и его пить без сахара не просто нужна а приятно и вкусно!
Ну и если уж совсем совсем не получается пить чай без сахара то выбирайте чаечек со стевией, он будет сладенький (ну естественно не сильно сладкий) но эта сладость в килограммы и сантиметры не будет откладываться, а со временем постепенно пропадет желания съесть какую-нибудь вкусняшку, потому что стевия уменьшает уровень глюкозы, вернее сказать уменьшает потребность в сладком на языке :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 08:43

Вот, девочки, читаю Вас и думаю какие Вы молодчинки))))) На встречу к стройности!!! - Страница 6 364512
Я худею уже столько лет и скачками, и голоданием, и диетами, и спортом, и чаями и даже таблетками пробовала На встречу к стройности!!! - Страница 6 444615 , но вес начал сходить только в том году, когда столкнулась с системой Миримановой и поняла, что нужно не ХУДЕТЬ, а что-то менять в образе жизни...Сейчас собой почти довольна (еще бы с 80 кг. за год без (почти) усилий потерять 17 кг.) вешу 63, останавливаться не собираюсь, т.к. мой идеальный все (в котором я себя вижу) 50 гк. Думаю, что наш марафон - На встречу стройности!!!! мне поможет потерять еще кг. 10-13, т.к. в последнее время балую себя сладеньким и вес стоит на месте... Наверное, никто давненько пинков не давал На встречу к стройности!!! - Страница 6 19127 )))
Девочки, самое главное, что одна диета - это ОЧЕНЬ мало...Нужен еще СПОРТ и еще раз СПОРТ (любой, не обязательно спорт клубы, самая обыкновенная зарядка, которую делали в школе и то уже ХОРОШО) и УХОД ЗА СОБОЙ (при чем я столкнулась с тем, что обычные "бабушкины" рецепты красоты в 100 раз лучше разрекламированных марок)...
Еще хочу добавить, что пока сам не настроишься и "мозгами" на придешь к тому, что в этом весе тебе не комфортно, то тебе ни одна диета и ни одна (в образном понимании) таблетка не поможет - Ты все равно будешь возвращаться в тоже состояние, да еще и с ++++...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 10:36

Ya_RoMaNa пишет:
Еще хочу добавить, что пока сам не настроишься и "мозгами" на придешь к тому, что в этом весе тебе не комфортно, то тебе ни одна диета и ни одна (в образном понимании) таблетка не поможет - Ты все равно будешь возвращаться в тоже состояние, да еще и с ++++...
В самую точку.
А еще я хотела поделиться своим многогодичным рецептом от целюлита. У меня достаточно большой вес, но целлюлит не наблюдается, потому что с периодичностью один раз в неделю провожу скрабирование всего тела молотым кофе. Можно и даже лучше пользоваться испитым кофе в душе после первой процедуры помывки натереть все тело молотым кофе буквально на несколько минут и смыть горячей водой, эффект потрясающий, кофе не только скрабит, но и отдает свои масла т. е. смягчает кожу, попробуйте и оцените.
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 10:49

Хельга пишет:
А еще я хотела поделиться своим многогодичным рецептом от целюлита. У меня достаточно большой вес, но целлюлит не наблюдается, потому что с периодичностью один раз в неделю провожу скрабирование всего тела молотым кофе. Можно и даже лучше пользоваться испитым кофе в душе после первой процедуры помывки натереть все тело молотым кофе буквально на несколько минут и смыть горячей водой, эффект потрясающий, кофе не только скрабит, но и отдает свои масла т. е. смягчает кожу, попробуйте и оцените.

Полностью поддерживаю!!!! На встречу к стройности!!! - Страница 6 264733 На встречу к стройности!!! - Страница 6 264733 На встречу к стройности!!! - Страница 6 264733 Только я каждый день провожу скрабирование молотым кофе (можно как покупным так и самим молоть, покупное более щадящее и подходит для новичков)!!!эффект На встречу к стройности!!! - Страница 6 264733 На встречу к стройности!!! - Страница 6 264733 На встречу к стройности!!! - Страница 6 264733 После первой недели ВЫ уже не узнаете свою кожу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 16:45

Sendormeco пишет:
так что чаи без добавок - это для йогов с титаническим терпением, а мне подавай вкусняшки:)
Я тоже за вкусненькое. Хотя вот обычный чай(если он качественный) могу и без сахара свободно выпить. Даже вот сейчас заметила несколько дне подряд прям хочется именно без сахара. А вот с ароматами всякими я тоже просто обожаю. Единственный минус, у меня и так давление низкое, а если ещё и зеленый чаек пить, то вообще полный полет.
Ya_RoMaNa пишет:
(при чем я столкнулась с тем, что обычные "бабушкины" рецепты красоты в 100 раз лучше разрекламированных марок)...
Что за обычные"бабушкины" рецепты?
А вот что касается скрабирования тела молотым кофе: сколько нужно наносить? Большой расход идет? Насколько накладно выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 16:59

Nine11st пишет:
Что за обычные"бабушкины" рецепты?
Это народные средства)))) Масочки, скрабы и лосьоны из всего что есть дома

Nine11st пишет:
А вот что касается скрабирования тела молотым кофе: сколько нужно наносить? Большой расход идет? Насколько накладно выходит?
Чем больше наносишь, тем больше идет скрабирование (как бы точнее объяснить - я наношу по жмени на каждый участок тела и втираю)
Расход не большой я покупала 100 г. пачку уже молотого кофе и мне ее хватало на 2 недели. Выходит вообще не накладно, особенно когда потом сама молотишь)))

Если нужны будут рецепты масочек для лица и тела для комбинированной кожи, могу написать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 17:06

Лена, спасибо за ответ. Думаю, что рецепты (из подручных продуктов и средств) можно найти и в инете. А вообще интересно кто чем пользуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty23/2/2012, 21:13

Девочки! Пишу свой вес тела, т.к. 25 меня не будет. Вес мой 78,1 кг, рост 161 с кепкой На встречу к стройности!!! - Страница 6 628221

На встречу к стройности!!! - Страница 6 Line

На встречу к стройности!!! - Страница 6 Line
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 01:06

а если в кофе для скраба добавть еще и сливки 20 % то кожа вооообще становится сказочной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 07:55

НА выходных меня в инетике не будет, т.к. буду с детками праздновать "масленицу"! На встречу к стройности!!! - Страница 6 340957
Подробный отчет пишу сейчас (Ой, страшно На встречу к стройности!!! - Страница 6 590972 ) И так:
О груди = 98 см. (хотелось бы, чтоб так и оставалось, но можно см. -8 убрать)
О талии = 86 см. (вот тут минимум см. -16 убирать надо, а в идеале -20)
О бедер = 98 см. (можно оставить и так, но лучше чтоб грудь и бедра худели одновременно см. -8)
Рост = 158 см.(почти метр с кепкой)
Вес = 63 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 08:15

Ya_RoMaNa, все обязательно получится и пропорции будут точно как у Мэрилин Монро:) причем соответствие практически полное - у вас даже рост совпадает:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 08:57

Sendormeco, На встречу к стройности!!! - Страница 6 82270 На встречу к стройности!!! - Страница 6 364512 , аж засмущалась На встречу к стройности!!! - Страница 6 320551 !!!Вот только пинков мне чаще давайте та побольнеее)))) На встречу к стройности!!! - Страница 6 19127
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 09:17

У меня ко всем участницам такой вопрос: будем замерять окружность животика?(ниже талии, но выше бедер), потому что тут как раз таки и есть проблемная зона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 09:23

Можно замерить и окружность животика)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиДаша
дебютантка
дебютантка
ЛиДаша

Меня зовут : ЛиДаша
Откуда : Набережные Челны
Спасибо : 0

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 11:20

Свой отчет напишу сегодня:
Рост=162
вес=64кг (Хочу55кг)
О груди=99см (хочу =96 на 48размер)
О талии =77см (хочу =70см и меньше)
О бедер=99см (хочу=96 и меньше)
Вообще-то меня больше интересует уменьшение веса, тогда и все параметры получатся какие мне нужно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 11:38

Девочки, милые, побольше силы воли Вам! Я буду в группе поддержки пока, буду поддерживать Вас и радоваться вместе с Вами!
На встречу к стройности!!! - Страница 6 5772
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 14:01

Ташенька, спасибки, только ты еще и пинков нам давай, что не соблюдаем и отстаем от графика)))Лично мне как можно больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 14:17

Ya_RoMaNa пишет:
только ты еще и пинков нам давай, что не соблюдаем и отстаем от графика)))Лично мне как можно больше)))
Нет-нет, не надо пинков, вы же такие хорошие, зачем вас обижать На встречу к стройности!!! - Страница 6 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ya_RoMaNa
дебютантка
дебютантка
Ya_RoMaNa

Меня зовут : Лена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Откуда : Донецк
Спасибо : 10

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty24/2/2012, 14:21

Ташенька, На встречу к стройности!!! - Страница 6 320551 засмущала
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty25/2/2012, 18:36

Мой вес на сегодня 71,300 хочу скинуть пока до 66, потом еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Собственная Совесть
дружелюбная
дружелюбная
Собственная Совесть

Меня зовут : Катя
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Украина
Спасибо : 41

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty25/2/2012, 18:53

Я 56,5 цель 48
Вернуться к началу Перейти вниз
ленуська
своя девчонка
своя девчонка
ленуська

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Волгореченск Костромская обл
Спасибо : 23

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty25/2/2012, 19:24

девочки,я тоже буду вас поддерживать,но и сама попытаюсь скинуть немного,боюсь, что у меня не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty25/2/2012, 19:46

ленуська, Елена, как это не получится? Все получится! Обязательно!!! С поддержкой, да с отчетами!

Нина, я завтра взвешусь, сегодня не до этого было На встречу к стройности!!! - Страница 6 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
ленуська
своя девчонка
своя девчонка
ленуська

Меня зовут : Елена
Настроение : На встречу к стройности!!! - Страница 6 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Волгореченск Костромская обл
Спасибо : 23

На встречу к стройности!!! - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: На встречу к стройности!!!   На встречу к стройности!!! - Страница 6 Empty25/2/2012, 19:50

Irissca, Ириш,не хватает у меня силы воли,максимум-могу разгрузочный день устроить,а так хочется хотя бы килограмчиков на 7 похудеть.Мечта.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На встречу к стройности!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: На встречу к стройности-
Вверх страницы

Вниз страницы