Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 где реализовать свою продукцию?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
наталья кулагина мисс
дебютантка
дебютантка
наталья кулагина мисс

Меня зовут : кулагина наталья из санкт петербурга
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 0

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty30/1/2012, 22:40

Я занимаюсь квиллингом.делаю пакеты.открытки.коробочки.подскажите куда можно предложить свою продукцию.я из Санкт-Петербурга
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : где реализовать свою продукцию? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty31/1/2012, 09:10

Привет, я тоже из Питера, давай посмотрим что там у тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
prin4ipesa
дебютантка
дебютантка
prin4ipesa

Меня зовут : Елена
Откуда : Кишинев
Спасибо : 0

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty28/6/2012, 18:02

Привет девочки. я делаю кофейные деревья и много разного возьмете меня в свою компанию. я тоже из Питера где реализовать свою продукцию? 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : где реализовать свою продукцию? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty28/6/2012, 18:05

prin4ipesa, ПРИВЕТ, ВОЗЬМЕМ В СВОЮ КОМПАНИЮ, ИЗ Питера, давай дружить? где реализовать свою продукцию? 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
prin4ipesa
дебютантка
дебютантка
prin4ipesa

Меня зовут : Елена
Откуда : Кишинев
Спасибо : 0

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty28/6/2012, 18:08

Приятно. как у вас с реализацией
Вернуться к началу Перейти вниз
prin4ipesa
дебютантка
дебютантка
prin4ipesa

Меня зовут : Елена
Откуда : Кишинев
Спасибо : 0

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty28/6/2012, 18:10

Я думаю к сентябрю надо выдвигаться куда нибудь в торговый центр где реализовать свою продукцию? 21847
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : где реализовать свою продукцию? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty28/6/2012, 18:15

Я создала маленькую группу в контаке, пока раскручиваемся, заказы есть но мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : где реализовать свою продукцию? D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty28/6/2012, 21:08

где реализовать свою продукцию? 901250 здесь тока из Питера!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : где реализовать свою продукцию? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty29/6/2012, 07:38

Нина, сеть Вконтакте есть в любом городе, создай свою группу, в этом нет проблем, размести объявление на АВИТО или СЛАНДО в раздел услуги.

Тему перенесла в раздел "Флудилка" поскольку к Оригами она не имеет никакого отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
korolewna
подруга
подруга
korolewna

Меня зовут : Нина
Настроение : где реализовать свою продукцию? D5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167
Откуда : г. Красногорск
Спасибо : 81

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty29/6/2012, 08:39

Ясненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : где реализовать свою продукцию? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

где реализовать свою продукцию? _
СообщениеТема: Re: где реализовать свою продукцию?   где реализовать свою продукцию? Empty19/4/2014, 10:53

Цитата :
где реализовать свою продукцию?
Для меня хорошей площадкой для реализации своих изделий - является Контакт. У меня там есть своя группа. Также есть группа в Одноклассниках, но там только одно название-наполнением мне заниматься пока некогда. Стараюсь размещать рекламные объявления в специфических группах Контакта, там, где это можно.
Хорошей возможностью показать свои изделия в живую-считаю выставки и ярмарки ручной работы. Но пока не вижу возможности поучаствовать со своими работами,т.к. мало что остается дома, а с теми не многими работами, что у меня есть-не серьезно принимать участие в подобных мероприятиях.
Также пробовала сдавать свои игрушки на реализацию в магазин ручной работы. Но валялись они там мертвым грузом, небрежно брошенные, с бешенной накрутой на мою цену, что стало жаль мне моих кукляток и я забрала их домой.
Размещала объявления на Кидстаффе и Ярмарке Мастеров, но толку от этого не было. В планах еще очень многое-главное-не останавливаться и не опускать руки, если бывают падения)) Падения бывают у всех))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
 

где реализовать свою продукцию?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы