Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 20:05

Первое сообщение в теме :

Приглашаем всех на наш "Голубой огонек"!!!

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 2854
… Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно! Старый Новый год
Бывает лишь у нас –
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра! ©

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nonona
Модератор
Модератор



Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:11

Девочки,миленькие,любимые мои!Всех поздравляю с заслуженными званиями мастериц!Радуюсь за вас от всей души! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 21847 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 364512

Только вот с нононой промашка вышла. Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 444615Какая я мастерица?Вы ведь работ моих не видели и странички у меня своей нету.Вы видели одну мою работу и ту в долгостроях. Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 628221 Не порядок,есть более достойные девочки на эту награду. Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 611373А я и так знаю,что вы меня любите,это чувство взаимное! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 113157

Ещё раз всех с наградами!Какие у нас девчата классные! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 466854
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:12

А почему самы-самых, админочек не наградили?, А????? Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 354963 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 438269
Вернуться к началу Перейти вниз
Марья
дружелюбная
дружелюбная
Марья

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72
Спасибо : 95

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:12

Девочки, поздравляю вас с такими замечательными (а самое главное, заслуженными! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 264733 ) званиями! Вы у нас лучшие! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 641322


nonona пишет:
Вы ведь работ моих не видели и странички у меня своей нету.
Леночка, так может это... в честь праздника-то... а?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:13

nonona пишет:
Какие у нас девчата классные!
Ага! Без сомнения - дружный, душевный, любимый форум!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:13

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 195281236
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 574705866
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:14

Юлийка пишет:
А почему самы-самых, админочек не наградили?, А?????
Открываем голосование прям сейчас Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:14

ой, техническая неполадка у нас вышла. Минуточку секундучку.
ай ай ай Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:16

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ny_55
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:18

Irissca пишет:
Открываем голосование прям сейчас
Всех без исключения отправить на награждение!!!!!!!!!! Однозначно! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 915891
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:25

Есть у нас еще одна награда!!!
Звание:
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 53ca5b7aa8f3
за волю в рукодельном творчестве "Вышивка" присваивается:

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Fa55e8b71a
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 97584daf25f9t
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:27

Ура! Поздравляю!!!!!!!!! и еще раз Ура!!!!!!!!!!
Девочки, я ведь тиак и охрипну, кричавши))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:28

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ffПраздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:28

Северочек, Леночка, поздравляю!!!!!!!!

Девочки, милые, спасибо за праздник, за такие чудесные подарки!!! За атмосферу и настроение!!!!!!!
НАШ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ!!!!!!!
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 B7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:29

Север,поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:30

И честь ВСЕХ пользователей форума

Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:31

Всех с праздником Старым новым Годом!!!
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Stihi_novii_god_2012_43Анимации, анимационные картинки, открытки, поздравления, стихи в анимации Новый Год 2012, год дракона
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:32

Леночка, Север от души поздравляю, пусть твое вдохновение больше не прячется от тебя Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 289828 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 915891 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 865716
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:34

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 D3fcfc6c5b97

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:40

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 5201fccee8c03995e757ac16587c98d6_92ff89ccc5896eb4568db85be58277e9
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:51

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 D122d30b8516


Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 21:54

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 001
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty13/1/2012, 22:49

Ой, сколько я всего пропустила, пока волков вышивала... Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 48358
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 757140a65b7e
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 327362e6a8ca
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty14/1/2012, 01:25

Девочки, милые, поздравляю всех с наградами! Вы их достойны! Се такие талантливые, такие дружные и хорошие. Вас нельзя не любить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty14/1/2012, 04:55

Девочки, спасибо вам за награды, за праздник!!!! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 21847
Всех-всех поздравляю с новыми званиями и с новым годом! Удачи всемвам, дорогие девчата, и вдохновения! Творите на радость себе и близних!! Ну и конечно же радуйте нас своми новыми работами!
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 641322 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 4638 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 641322 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 4638 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 641322 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 4638
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty14/1/2012, 15:35

ООООООООООО Тут была такая пьянка замечательная.Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 0c57230c3cb1e156a533ade16349b508 А я все пропустила Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 409385

Девочки всех с наградами. Вы самые большие умнички. Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 7deede23f029166130f969002108b038

Я даже и не ожидала Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 320551 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 156972
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! - Страница 4 Empty14/1/2012, 16:24

ОО, это вполне в моем стиле - в будни я не сплю сутками, а праздник благополучно проспала:) Девчата, вы все просто невероятные молодчинки! Каждая по отдельности, а особенно - все вместе! Я раньше не любила сидеть на форумах, потому что народ там по большей части недружный, неприятный. А здесь - ну просто рай на земле, полное всеобщее взаимопонимание:) это так прекрасно, что даже и словами особо не передашь:) (а за наградку отдельное спасибо, уж чье-чье, а свое имя я никак не ожидала встретить здесь, в одном ряду с такими талантливыми и активными:) и пусть сейчас у меня награда просто новичковая, но я постараюсь в этом году найти для себя какое-то русло, в котором смогу сделать достаточно, чтобы получить специализированную медальку:))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы