Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:05

Приглашаем всех на наш "Голубой огонек"!!!

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2854
… Опять гуляет наш народ,
Опять он мир потряс!
Конечно! Старый Новый год
Бывает лишь у нас –
Нам часа мало для потех!
А раз пришла пора…
Со Старым Новым годом всех!
Всем счастья и добра! ©

Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:09

Заходите, не стесняйтесь! Угощайтесь
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Imback5
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:10

Праздник начинается! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 340957 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 974155
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:12

К шампанскому конфеты:
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Th_367_5_640x480
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:19

Ну что же, все собираются. Кто расскажет стишок?
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:22

Песенка для поднятия настроения


Веселимся Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 221296
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:24

"Добрый" Фей пишет:
Кто расскажет стишок?

Я расскажу!! Можно?

Отличная погода!
И радует, и дразнит.
Вполне она пригодна
Достойно встретить праздник.
Со Старым Новым годом
Хочу тебя поздравить
И выйти на природу
Попробую заставить.
Но я, как заклинанья,
Твердить тебе не стану,
Чтоб сбылись все желанья,
Мы их исполним сами!
Решенья наших судеб
Мы не вручим удаче.
Как скажем, так и будет -
Не как-нибудь иначе.
Пойдем же на природу!
В леса, в глухую чащу!
Со Старым Новым годом
И с новым нашим счастьем!

Вот Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:24

Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,
А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?
Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,
Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат…
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Пусть везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет!
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:25

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:27



Отлично!!! Слушаем!!! Подпеваем !!! РАДУЕМСЯ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:28

А теперь загадочка!!!
Кто скажет почему всех здесь собрали????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:28

Ура! Шампань! Я прям хочу выпить шампанского. ВЫ не подумайте ничего плохого, я вообще очень малопьющая, но сейчас так нехорошо, что прям хотса..
Теперь стих:
Новый год вдруг Старым станет
За тринадцать дней.
Елка все еще не вянет,
В доме ждут гостей.

Только русский люд способен
Дважды встретить год,
Хоть второй и неудобен –
Всех работа ждет.

Поздравления не пишут,
Устно говорят,
И подарков вновь не ищут,
Только для ребят...

От души хочу поздравить
Дорогих людей!
Старый Новый год мне справить
С вами веселей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:29

"Добрый" Фей пишет:
Кто скажет почему всех здесь собрали????
Чотбы праздновать и веселиться!!!! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:31

А подарочки?? Хотим???Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:31

"Добрый" Фей пишет:
А подарочки?? Хотим???
дааа, да побольше! И таблетку мне от жадности!!!!!!!!!! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 444615
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:33

Хорошо будут таблеточки, ой подарочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:33

Подарочки хотим!! Очень хотим))))
И шампанского побольше,побольше...
С Новым годом!!!! Со Старым Новым годом!!!! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 915891 Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 865716
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:33

Юлийка пишет:
Чотбы праздновать и веселиться!!!!
Правильно! А также мы хотим подвести итоги уходящего года!!!
Администраторский состав форума "Златошвейка и Ко!" хочет отметить наградами особо отличившихся пользователей форума!!! А как - это мы сейчас узнаем!!! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:34

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 630337786
Анимации
вот и елочка для подарков
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:34

Irissca пишет:
А как - это мы сейчас узнаем!!!
барабанная дробь.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Айна
подруга
подруга
Айна

Меня зовут : Инна
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! D540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465
Откуда : Беларусь, Минск
Спасибо : 268

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:34

Ух ты, все самое интересное начинается!!! Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 78944
Вернуться к началу Перейти вниз
Золушка
Модератор
Модератор
Золушка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Нижний Новгород
Спасибо : 602

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:36

"Добрый" Фей пишет:
А подарочки?? Хотим???
Еще бы не хотеть Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 628221 /Я не для себя, это я за других переживаю)/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:36

Итак, начнем награждение наших Рукодельниц!!!


Звание:
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 53ca5b7aa8f3
за достижения в рукодельном творчестве "Вышивка" присваивается:


Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 9c495f7b7c
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 637404004ca1t
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0364ef9d7e
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 3a6d8f73defft
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! D1c6f38069
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 532d368bf6b2t
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0ad5dccb2b
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 313f33d60dc2t
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! A155c7db14
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 64e3e4a2af7ct
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Bfff4dc9e5
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 348631774663t
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 9d0a57473d
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! C136bdaa49bft
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~









Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:37

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Large_Fireworks%201
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 2-89

Настроение : Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! _
СообщениеТема: Re: Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!   Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!! Empty13/1/2012, 20:38

Девочки Поздравляем!!! Ваши работы вдохновляют!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Праздник "Голубой огонек!!!!" Приглашаем всех принять участие в празднованиях!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы