Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рулет из лаваша

Перейти вниз 
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca


Меня зовут : Ириша
Настроение : Рулет из лаваша Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Рулет из лаваша Empty
20120107
СообщениеРулет из лаваша

Для рулета нам понадобится тонкий лаваш - 4 листа.
Для начинки - корейская морковка, сыр, колбаса, укроп, майонез.
Расстилаем первый лист лаваша, смазываем майонезом и раскладываем корейскую морковку.
Накрываем вторым лавашом. Сверху смазываем майонезом, и посыпаем тертым сыром.
Опять накрываем листом лаваша и смазываем майонезом и посыпает тертой колбасой.
И опять накрываем листом лаваша, смазываем майонезом и посыпаем мелко порезанным укропом. Сворачиваем лаваш в рулет, заворачиваем в пленку и убираем в холодильник. Можно на пару часов. Затем нарезаем рулет...
Очень много начинки не кладите, иначе лаваш может при скручивании просто порваться и все вывалится!!!

P.S. Листы лаваша я смазала майонезом только последний слой, а все остальные - майонез смешала прям с начинкой...

Всем очень понравился такой рулет... Вместо колбасы можно добавить например куриное мясо (например в духовке запеченное). Вообще с начинкой можно экспериментировать только так... Приготовила я рулет вчера, всю ночь вылеживался в холодильнике. Лаваш пропитался и не был сухим... Короче говоря - рекомендую... Легко готовится, эффектно выглядит и очень вкусно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Рулет из лаваша :: Комментарии

Nine11st
Re: Рулет из лаваша
Сообщение 7/1/2012, 20:05 автор Nine11st
а я делала тоже с тонкого лаваша рулетики, только начинкой у меня были листы щавеля, рыбная консерва и сыр, Рулет из лаваша 264733 пальчики оближешь
Irissca
Re: Рулет из лаваша
Сообщение 7/1/2012, 20:08 автор Irissca
Ага, тоже классно.... Мне кажется там так можно фантазию разгулять Рулет из лаваша 628221
Nine11st
Re: Рулет из лаваша
Сообщение 7/1/2012, 20:11 автор Nine11st
Irissca пишет:
Ага, тоже классно.... Мне кажется там так можно фантазию разгулять Рулет из лаваша 628221
вот только главное не переборщить с продуктами, а то я ела как-то тоже рулетики из тонкого лаваша, но тот кто делал просто перестарался с разнообразием ингредиентов и получилось как-то не очень честно говоря.
Sorell
Re: Рулет из лаваша
Сообщение 8/1/2012, 05:38 автор Sorell
какой хорошенький рецепт! Спасибо, Ирисочка, обязательно сделаю )
А я в лаваш заворащиваю обычную еврейкую закуску (плавленный сырок, чеснок, яйцо, майонез и петрушка) домашние очень любят.
 

Рулет из лаваша

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Бутерброд-рулет с мясом и сыром
» Мясной рулет (с 2 лет)
» Лимонный рулет.
» Рулеты из баклажанов и куриной печени (Китайская кухня)
» Мясной рулет в тесте по-домашнему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дела домашние :: Кухонная суета :: Кулинарные рецепты :: Бутерброды, закуски, пицца-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы