Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Какой был у нас в детстве новый год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty29/12/2011, 23:45



А давайте вспомним какими снежинками или зайчиками мы были на Новый год в детстве.
Фотки только приветствуются



Какой был у нас в детстве новый год.  34028a21f713492c186f2178451e3105

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Re: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty30/12/2011, 11:46

Я была снежинкой,а последний год в садике,была пчелкой,фотки показать не смогу,не работает сканер
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Re: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty30/12/2011, 11:49

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом.
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи.
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотомКакой был у нас в детстве новый год.  588a80b824dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Re: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty30/12/2011, 12:43

Я в основном была в костюме Царица-ночь. У меня была платье из темно-синей парчи с серебряным рисунком. Его бабушка шила для Марины (сестры). И я с нетерпением ждала, когда оно ей станет мало. Дождалась. К этому платью прилагалась белая фата (мамина свадебная, а мне до пят), расшитая звездами из серебряной фольги. И на голове месяц из картона и фольги. Спасибо бабушке, я всегда на любой елки награждалась за самый красивый костюм. Хотя по сравнению с современными платьями для девочек, сейчас платье смотрится более чем скромно, но мне оно до сих пор очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Re: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty30/12/2011, 19:15

Это мой первый утренник.Потом немного фото подкорректирую и добавлю новые.
Какой был у нас в детстве новый год.  5da3a31e06a4t
Я всегда хотела быть снегурочкой,но была снежинкой,цыганкой,а потом и вовсе бабусей Ягусей Какой был у нас в детстве новый год.  628221 (Фото отсканирую,покажу)деток на утреннике веселила. Какой был у нас в детстве новый год.  628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Re: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty8/1/2012, 16:00

Всех с прошедшими и предстоящими новогодними праздниками. А мне с детства запомнилось, что мы с папой садились на кухне и лепили из бумаги различные елочные игрушки. Мне так нравилось это единение, и я взяла себе на вооружение. Когда мои мальчишки были маленькими, я собирала у себя дома всех их друзей, и мы мастерили, что хотели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марыся
дебютантка
дебютантка
Марыся

Меня зовут : Марина
Настроение : Какой был у нас в детстве новый год.  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кузбасс
Спасибо : 8

Какой был у нас в детстве новый год.  _
СообщениеТема: Re: Какой был у нас в детстве новый год.    Какой был у нас в детстве новый год.  Empty8/1/2012, 16:05

Вообще, я очень люблю новогодние праздники, мы на работе с ребятишками начинаем готовиться к ним как только выпадет первый снег, ведь столько подарков хочется сделать и многим друзьям и родственникам подарить. Я думаю, это как раз из детства идет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой был у нас в детстве новый год.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы