Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Похудей-ка к Новому году:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty12/12/2011, 14:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю поделиться опробованными быстрыми диетами, когда нужно убрать лишние кг к определенному дню :)
До Нового года осталось три недели - самое время подумать как влезть в любимое платье.
Я с сегодняшнего дня уже на диете Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 628221
Если кому-то будет интересно, поделюсь своим способом и "достижениями", а также могу написать общие пункты, чтобы поддерживать свой вес и не набирать лишний. Скажем так, простые ежедневные правила:)

присоединяемся Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 53681 , а то одной скучновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/

АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР



Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 14:40

Sorell пишет:
Но есть один вопрос. Про линеечки. Если какие календпоные линеечки - с ними все понятно, день прошел, все поменялось. А здесь как? Если мы идем от веса А к весу Б Здесь ведь не бывает равномерного изменения. Как меляется вес в линеечках? сами это делаем или как?
Людмил, в таких линеечках изменения надо самим изменять регулярно. Можно договорится что раз в неделю Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 15:54

Irissca пишет:
Людмил, в таких линеечках изменения надо самим изменять регулярно. Можно договорится что раз в неделю
тогда канеш смысл есть... Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 576589 ох, еще одна соблазняющая тема... Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 65164
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Собственная Совесть
дружелюбная
дружелюбная
Собственная Совесть

Меня зовут : Катя
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Украина
Спасибо : 41

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 16:11

А диета любая может быть? Если да то я с вами после нового года. Скорее всего после всех новогодних праздников
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 16:17

Собственная Совесть пишет:
А диета любая может быть?
Катюш, конечно у каждого своя Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 611373 Все таки у каждого свои предпочтения и возможности Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Собственная Совесть
дружелюбная
дружелюбная
Собственная Совесть

Меня зовут : Катя
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Украина
Спасибо : 41

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 17:00

Значит записывайте:) Моя диета называется "К весне ни грамма жира" расчитана на 5 недель. По отзывам на ней можно скинуть до 17-ти килограмм. Я планирую сбросить 7-8
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 18:45

Катя, а подробнее про твою диету можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Собственная Совесть
дружелюбная
дружелюбная
Собственная Совесть

Меня зовут : Катя
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Украина
Спасибо : 41

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 20:49

Можно:)

К весне ни грамма жира!

Основное правило: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно до 12-00.

Вода должна быть без газа минеральная или питьевая
Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра.

Последний прием пищи не позднее 18-30 – 19-00

Овощи, если не обозначена картошка, можно любые кроме нее. Лучше всего – капуста, болгарский перец, огурчики, зелень.

Накануне дня начала диеты последний прием пищи не позднее 16-00!

Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то обвиснет. С 1 по 20 день мазаться дважды в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.

ДИЕТА:

1, 2, 3 дни

УТРО – 150 гр. Воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить.
Через 10-15 минут чай или кофе без сахара.

ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 гр.

УЖИН – 200 гр. Капусты залить 300 гр. воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!

4 день

НА ВЫБОР: 500 гр нежирного творога и 500 гр. кефира за 5 приемов или по 60 гр. 9% творога и по 200 гр молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА

5 день

5 отварных в мундире картошек + 0,5 литра кефира

6 день

500 гр отварного мяса или птицы + 0,5 л кефира

7 день
500 гр творога + 0,5 л кефира

8 день

500 гр сметаны + 0,5 л кефира

9 день

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма) + 0,5 л кефира

10 день

0,5 л кефира и не более 1 литра воды

11 день

1,5 литра минеральной воды (без газа)

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЛИ ОКОЛО 4-5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 день

УТРО – несладкий чай
Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр) или 40-50 гр сыра

ОБЕД – яйцо вкрутую и чай без сахара

ПОЛДНИК – несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение

УЖИН – 100 гр. отварного мяса или куры + овощной салат на растительном масле не более 200-300 гр

13, 14 дни

УТРО – чай или кофе без сахара + 100 гр сыра

ОБЕД – яйцо вкрутую или 150 гр отварного мяса, рыбы или куры, или 20-30 гр сыра

УЖИН – 150-200 гр отварного мяса, рыбы или куры (то чего не было в обед) + тарелка овощного салата без соли с зеленью, можно сбрызнуть лимоном.
На ночь можно выпить отвар из мяты – 1 ст. ложка мяты на стакан кипятка, заварить как чай.

15 день

Или 500 гр нежирного творога и 500 гр. кефира за 5 приемов или по 60 гр. 9% творога и по 200 гр молока за 5 приемов.

С 16 по 22 дни

Приемы пищи примерно такие: 8-10-12-14-16-18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара.
Можно вот так: 8 – кофе; 10, 12, 14, 16 – по 100 гр еды и 50 гр кефира, а в 18 оставшийся кефир.

16 день

400 гр печеного в духовке с кожурой картофеля и 0,5 л кефира 1%

17 день

400 гр творога и 0,5 л кефира 1%

18 день

400 гр фруктов (кроме винограда и бананов) и 0,5 л кефира 1%

19 день

400 гр отварной куры без соли и кожи и 0,5 л кефира 1%

20 день

400 гр фруктов (кроме винограда и бананов) и 0,5 л кефира 1%

21 день

1,5 л минеральной воды без газа

22 день

400 гр фруктов (кроме винограда и бананов) и 0,5 л кефира 1%

Думаю к этому времени мы уже достаточно похудели. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.

23 день

УТРО – кофе

ОБЕД – 2 яйца + тушеная капуста на растительном масле + стакан томатного сока

УЖИН – отварная рыба

24 день

УТРО – кофе + сухарик

ОБЕД – рыба жареная или отварная + салат из капусты с растительным маслом

УЖИН – 200 гр отварной говядины + стакан кефира

25 день

УТРО – кофе + сухарик

ОБЕД – жареный кабачок на раст. Масле + яблоки

УЖИН – 2 яйца или 200 гр отварной говядины + салат из капусты с раст. Маслом

26 день

УТРО – кофе

ОБЕД – 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. Маслом, 15 гр сыра

УЖИН – фрукты

27 день

УТРО – сырая морковь с соком лимона

ОБЕД – большая жаренная или отварная рыба + стакан томатного сока

УЖИН – фрукты

28 день

УТРО – кофе

ОБЕД – 100 гр вареной курицы + салат из капусты

УЖИН – 2 яйца + стакан сырой морковки с лимонным соком

29 день

УТРО – чай

ОБЕД – 200 гр отварной говядины + фрукты

УЖИН – любой из дней с 23 по 29, кроме 25

30 день – как 29
31 день – как 28
32 день – как 27
33 день – как 26
34 день – как 25
35 день – как 24

И после этого, если питаться нормально и не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:28

Катя, а ты на этой диете раньше сидела?
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 2-89

Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:35

Девы, год назад я ископытила практически весь инет в поисках способа быренько так похудеть кг на 30 ))) МНОГО ДИЕТ. МНОГО ОТКЛИКОВ И ХОРОШИХ И НЕ ОЧЕНЬ. Даже пытались с подружкой создать форум диетческий... но ноно.
Я набрела вот на это чудо http://forum.calorizator.ru/ его стоит изучить. огромное количество диет, хорошо описанных, + к этому участницы форума ведут свои дневы ( типа наших хваст) .Т.е. можно почитать и много чео интересного для себя черпнуть.
Очень хорошая штука - калоризатор- для тех кто считает калории. забиваешь состав блюда и кол-во калорий автоматом считает.
Можно строить свои графики ( к вопросу Людочки Сорелль) и делать линейки.
Короче. не поленитесь и посвятите изучению данного форума часок другой.

И ещё одно, что хотелось бы сказать. Особенно для тех кому трудно отказаться от излюбленных продуктов... но нужно и хочется много кг убрать, система Екатерины Миримановой!!
Кто никогда о ней не слышал вот ссылка на видео от Екатерины http://video.mail.ru/list/cvetu/224/96.html она сама расскажет в чем заключается ее принципы - посмотрите 6 минут)))
Это она сама в процессе худения http://www.mirimanova.ru/base/fotogalery
И форум офф сайта http://forum.mirimanova.ru/ Сайтик тоже очень хорош, особенно тема с результатами реальных людей. http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=260
И очень подробные рецепты. самое главное проверенные модераторами на соответствие принципам И Съедобные!!
Одним словом, Я с нового года тоже участник))) А это всем на изучение и на стимул ( миримановские фото)
Вернуться к началу Перейти вниз
Собственная Совесть
дружелюбная
дружелюбная
Собственная Совесть

Меня зовут : Катя
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Украина
Спасибо : 41

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:40

Юлийка пишет:
Катя, а ты на этой диете раньше сидела?

Гы, досижывала аж до 4-го дня Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 444615 потом срывалась по причине отсутствия поддержки:(
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 2-89

Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:43

Предлагаю всем изучить Мириманову ))) Тогда и не сорвешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:45

"Добрый" Фей, Оля, фотки ооочень вдохновляющие Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 264733
Я бы постеснялась бы оказать какая я была два года назад Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 590972
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:52

Mavka пишет:
можно только не диету, а бассейн наконец и сокращение количества съедаемой еды? :)
можно, главное, желание:) и если нужна поддержка, то даже нужно:)
Sorell пишет:
одна соблазняющая тема..
а мы тут все на форуме и собрались.. одни соблазнительницы - искусительницы, кто свечи декупажит, кто мыловарит, кто валяет. Поди не соблазнись чем-нибудь новым:)))
Собственная Совесть пишет:
А диета любая может быть?
да, любая! было негласно решено, что все худеют по своим проверенным диетам и делются своими секретами:)

Ольчик, спасибо огромнейшее за пост и ссылочку по диетам :)

Замечание относительно подсчета калорий (опять же на опыте основано). Если честно я максимум смогла недели 3 подсчитывать, потом просто устала. Даже имея электронный счетчик , не всегда можно подсчитать количество калорий в сложносоставном блюде, а питаться просто одно-2-3 компонентным блюдом тоже надоедает:) Кому-то может , нравится, но я для себя решила, что больше никогда:)

и про срывы - их не надо бояться их даже нужно делать, и кроме того бывают семейные обстоятельства, когда приходится много кушать. Во- первых , это психологическая разгрузка. Во-вторых, после срывов лучше худеется - метаболизм улучшается. Поэтому совет: когда сидите на строгой диете раз в две недели устраивайте "загрузочный день", то есть кушайте что хотите: сладости, пицуу, котлеты и жареную картошечку, да что угодно:))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 21:56

Елена Очмудрая пишет:
когда сидите на строгой диете раз в две недели устраивайте "загрузочный день", то есть кушайте что хотите: сладости, пицуу, котлеты и жареную картошечку, да что угодно:))
Поддерживаю - обосновано ученными, что таким образом идет обман организма. Когда резко прекращает поступать еда - организм так же начинает экономно трать запасы, а после дня загрузки он расслабляется, типа все нормально, а мы его тут бац и опять на диету Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 22:04

Irissca пишет:
он расслабляется, типа все нормально, а мы его тут бац и опять на диету
правильно- правильно, я уж просто не стала расшифровывать , а то, итак, пост длинющий получается каждый раз :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 2-89

Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 22:06

чегось?? Тыж токазываешь свой результат))) Какая ты сейчас!!!
Щас покау мои любимые)))
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=40&start=40 55 сообщение от Стервочки))) не узнать. мама и дочка.
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=80 Джейн 94 сообщение
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=120 129
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=160 163 и 175 моя любимицца))) мои параметры)))
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=180 195

и
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131&st=240 246 !!!
Вот такие вот мотивации))))
Вернуться к началу Перейти вниз
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 2-89

Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 22:08

Елена Очмудрая пишет:
Замечание относительно подсчета калорий (опять же на опыте основано). Если честно я максимум смогла недели 3 подсчитывать, потом просто устала. Даже имея электронный счетчик , не всегда можно подсчитать количество калорий в сложносоставном блюде, а питаться просто одно-2-3 компонентным блюдом тоже надоедает:) Кому-то может , нравится, но я для себя решила, что больше никогда:)
Лен. поэтому и дала ссылку на калоризатор. Считает много компонентное.
Каждому свое. знаю многих.которые держат вес и сбрасывают его исключительно подсчету.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty19/12/2011, 22:16

"Добрый" Фей пишет:
Каждому свое.
Это точно. Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 53681

Девочки, всех кажется записала :) Не поняла про Сорельку: будет или нет:) Но время есть на обдумывание.

Еще раз напоминаю, что начинаем сразу после нг праздников. Так сказать из-за стола на тренажер Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 340957
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty20/12/2011, 06:50

Лена, конечно же буду) Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 611373 Я навер с неделю назад с мужем об отом поспорила. Он говорит "не смогу", разве я могла не принять вызов?! Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 628221 А тут еще и такая компания! Канеш я с вами Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 53681 Как будет проходит процесс, на чем из предлженного остановиться, пока не решила, но до января время есть))

И кстати о каллориях. В 2008 году я ... ох, не люблю я это выражении "сидела на диете", нет, мне больше нравиться "стройнела"! Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 283373 И как раз таки с подсчетом каллорий. Кушала все - супчик, плов, курицу,вареники, иногда баловала себя и шоколадкой. Вообщем в продуктах ограничения не было. единственно только считать сколько съела. Да и посчет этих самых каллорий не заморачивал абсолютно) В итоге за 2 месяца 9,5 кг. Потом сорвалась из-за отсутствия единомышленников. Дома то поддержка была (у меня муж даже если что о варил, то всегда подсчитывал чего и сколько он ложит, чтоб мне топом каллорийность блюда подсчитать) Вес держался существенно долго, пока я сама не стала наглым образом жрать( /простите за грубость/
Поэтому и посчете каллорий есть зерно рациональности и результат он дает очень даже не плохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty20/12/2011, 18:39

Люда, я тебя записываю:)

На самом деле мы начинаем толстеть от того, что переедаем! Во - первых, нет чувства насыщения во время приема пищи (смотрим телек, болтаем и т.д), во-вторых, не нужные перекусы, в - третьих, очень много сладкой и рафинированной еды и газировки. Если убрать (ограничить) потребление сладостей, сахара, газировки и магазинного хлеба (особенно, белого), то через неделю уйдет как минимум полкило:) Проверено.
И еще мы часто путаем жажду и голод. Поэтому надо постоянно себя слушать: что на самом деле хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty25/12/2011, 18:55

А я вчера купила себе кухонные весы электронные!! Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 36314 Так сейчас совсем готова!!! А уж моральный настрой вообще на высоте! Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 36314
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty1/1/2012, 23:38

Новогодние Праздники прошли или еще нет?
Я с завтрешнего утра начинаю Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 611373 уже очень хочется Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 283373 Это наверное уже не в этой теме будет так ведь? Девочки, вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty2/1/2012, 10:56

Может нам переименовать темку в "Похудей к весне"? Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty2/1/2012, 13:02

Нее, потому как и кого то может и весной не закончиться ;)
Можно просто другу тему что-нибудь типа "Стройнеем вместе"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty2/1/2012, 13:35

Девочки, а результатами то поделитесь!... кто на сколько к НГ похудел? Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 283373
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 Empty2/1/2012, 14:45

HELEN555, Так договорились после праздника за ум то браться Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 628221
Но я решила немного присмотреться к себе, к своему организму и до нового года получила уже результат. Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 611373 Минус 2,5 кг. Может и немного, но я все равно рада , да и как то без особого напряга получилось и очень комфортно. Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 E366a8973ef3039a13972ce88585bd0e Правда после празднечных столов полкило так и осели где то в недрах Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 3 628221
С сегодняшнего дня работаем (в множественном числе, потому что работаем в троем - я, мой аппетит и мой голод) серьезно и целенонаправлено, но в то же время легко и с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
 

Похудей-ка к Новому году:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы