Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Похудей-ка к Новому году:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty12/12/2011, 14:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю поделиться опробованными быстрыми диетами, когда нужно убрать лишние кг к определенному дню :)
До Нового года осталось три недели - самое время подумать как влезть в любимое платье.
Я с сегодняшнего дня уже на диете Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221
Если кому-то будет интересно, поделюсь своим способом и "достижениями", а также могу написать общие пункты, чтобы поддерживать свой вес и не набирать лишний. Скажем так, простые ежедневные правила:)

присоединяемся Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 53681 , а то одной скучновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/

АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга



Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty14/12/2011, 14:55

Irissca пишет:
но надо обратно все вернуть
предлагаю сейчас и начать, чтоб на НГ не обжираться. Если это сделать после НГ, то как встанешь на весы, так и Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 856244
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 00:12

Irissca пишет:
Если будут желающие, то можно сделать общую темку, в которой будем отчитываться о своих результатах...

Можно даже не до Нового года, а вообще :) А в первом посте просто выкладывать линейку результатов записавшихся. Кто сколько весит, с чего начинал и чего хочет добиться. :) И как добьётся, ещё где-то пару месяцев чтобы говорил сколько весит! Чтобы не сорвался человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 10:53

Елена Очмудрая, я наконец-то добралась до книжки, которую обещала:
Джудит Виллс "Ваша новая великолепная фигура за 21 день" Минус 2размера одежда за 3 недели-это реально!
В этой книге Джудит Виллс предлагает доступную для каждой женщины уникальную методику, которая поможет вам всего за 3 недели избавиться от избыточных килограммов и "лишних" сантиметров в проблемных местах, а также вернуть телу стройность и упругость.
Вас ждет:
1.Здоровая диета-простые, вкусные и быстро приготавливаемые блюда
2.Упражнения для изменения контуров фигуры
3. 5-минутная интенсивная ежедневная методика по устранению излишков в проблемных местах
4. Мгновенный эффект улучшения самочувствия и повышения уверенности в себе уже в 1-й день выполнения программы
И главное: сохранение достигнутого навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 11:57

Mavka пишет:
А в первом посте просто выкладывать линейку результатов записавшихся. Кто сколько весит, с чего начинал и чего хочет добиться. :) И как добьётся, ещё где-то пару месяцев чтобы говорил сколько весит! Чтобы не сорвался человек.
Я думаю что лучше отчитываться раз в неделю... - это более стимулирует и дисциплинирует!

Сделать в виде таблички, можно в подписи поставить такие линеейчки Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 611373

Nine11st пишет:
Минус 2размера одежда за 3 недели-это реально!
Это не реально, это сколько надо сбросить чтобы аж на два размера похудеть? да еще за три недели...
Без ущерба для здоровья и для удержания результата в неделю можно худеть примерно на 0,5-1 кг, но не больше... Даже порой и 1 кг много!!!
Можно взять какие-то рекомендации, но давайте обговрим - мы садимся на диету, которая короткосрочна и дает быстрый результат, но не надолго... или мы ходим похудеть, но без набора веса в будущем???
Это очень важно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 12:09

А я никогда не взвешиваюсь. Я объем меряю. Потому что когда спортом занималась, фигурка была загляденье, а вес зашкаливал)))) Потому что мышечная ткань тяжелее жировой. И диеты я не приемлю. Питание должно быть сбалансированным, без обжорства конечно)))) Если надо похудеть-физическая нагрузка, сбалансированное питание разделенное на 5-6 приемов в день небольшими порциями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 12:10

Irissca, В том-то и дело, что реально и результат уже после первого дня ощущается. Я пробовала. И была очень довольна. Там дело не в килограммах, хотя они тоже убираются. Там методика упражнений ооочень хороша и проста и действенна, животик подтягивается только так. Да и пропорции тела изменяются. У меня весов нет, взвешиваться не могу, а там ещё и сантиметром измерять объемы нужно. Так вот по объемам: после первого раза выполнения упражнений у меня реально уменьшились объемы на пару сантиметров. И то я не все выполняла как там написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 12:23

Хммм, надо почитать книгу, но не нашла в поисковике где скачать бы ее Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 576589
Нина, а у тебя нет возможности отсканить книгу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty15/12/2011, 12:38

Irissca, я попробую, если не получится, постараюсь перепечатать и где сами упражнения нарисованы, сфоткать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty16/12/2011, 06:14

Пока российские девушки, дождавшись 6 часов вечера, сидят на диете,
украинские диетчицы ещё два часа жрут домашнюю колбасу заедая тортом.
Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221
простите... но уж больно анекдот в тему! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty16/12/2011, 06:42

Irissca пишет:
Без ущерба для здоровья и для удержания результата в неделю можно худеть примерно на 0,5-1 кг, но не больше... Даже порой и 1 кг много!!!
согласна! Для здоровья лушче медленно, но верно.
Девочки, про японку - писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty16/12/2011, 06:43

Mavka пишет:
Пока российские девушки, дождавшись 6 часов вечера, сидят на диете,
украинские диетчицы ещё два часа жрут домашнюю колбасу заедая тортом.
Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221 Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty16/12/2011, 06:45

Юлийка пишет:
Девочки, про японку - писать?
пиши! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty16/12/2011, 07:46

Японская диета, я на ней сидела дважды, худела примерно на 5 кг, если птом не срываться во все тяжкие, то результат охраняется. Это не только похудение, но и чистка организма. Испытала на себе. Все готовится без соли. сахара, специй.
Первый день
 На завтрак выпить чашку натурального молотого кофе без сахара.
 В обед съесть 2 яйца, сваренных вкрутую, и салат из пекинской (белокочанной) капусты с оливковым или кунжутным маслом. Выпить стакан томатного сока.
 На ужин - порция отварной или жареной на оливковом масле рыбы (200-250 граммов).
Второй день
 На завтрак выпить чашку кофе без сахара, съесть сухарик из ржаного или отрубного хлеба.
 В обед съесть жареную или отварную рыбу, овощной салат (огурцы, помидоры, редис, зелень), капусту с оливковым или кунжутным маслом.
 На ужин съесть 100 граммов вареной говядины и выпить стакан кефира.
Третий день
 На завтрак выпить чашку кофе без сахара с сухариком.
 В обед съесть 1 крупный кабачок, ломтиками обжаренный в оливковом масле.
 На ужин съесть 2 яйца, сваренные вкрутую, салат из капусты с оливковым или кунжутным маслом, 200 граммов отварной говядины.
Четвертый день
 На завтрак выпить чашку кофе.
 В обед съесть 1 сырое яйцо, 3 вареных морковки с оливковым или кунжутным маслом, небольшой кусочек (15 граммов) твердого сыра.
 На ужин - фрукты в умеренном количестве (кроме винограда и банана).
Пятый день
 На завтрак съесть одну сырую морковка с лимонным соком.
 В обед съесть жареную или вареную рыбу (250-300 граммов), выпить стакан томатного сока.
 На ужин - фрукты (кроме винограда и банана).
Шестой день
 На завтрак выпить чашку кофе.
 В обед съесть примерно 300 г отварного куриного мяса, салат из капусты с растительным маслом.
 На ужин съесть 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из 200 г сырой моркови с оливковым или кунжутным маслом.
Седьмой день
 На завтрак выпить зеленый чай без сахара.
 В обед съесть 200 г вареной говядины, фрукты в умеренном количестве.
 В качестве ужина выбрать любой из предлагаемых вариантов ужина за прошедшую неделю, кроме ужина третьего дня.
Восьмой день
 На завтрак выпить чашку кофе.
 В обед съесть примерно 300 г отварного куриного мяса, салат из капусты с растительным маслом.
 На ужин съесть 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из 200 г сырой моркови с оливковым или кунжутным маслом.
Девятый день
 На завтрак съесть одну сырую морковка с лимонным соком.
 В обед съесть жареную или вареную рыбу (250-300 граммов), выпить стакан томатного сока.
 На ужин - фрукты (кроме винограда и банана).
Десятый день
 На завтрак выпить чашку кофе.
 В обед съесть 1 сырое яйцо, 3 вареных морковки с оливковым или кунжутным маслом, небольшой кусочек (15 граммов) твердого сыра.
 На ужин - фрукты в умеренном количестве (кроме винограда и банана).
Одиннадцатый день
 На завтрак выпить чашку кофе без сахара с сухариком.
 В обед съесть 1 крупный кабачок, ломтиками обжаренный в оливковом масле.
 На ужин съесть 2 яйца, сваренные вкрутую, салат из капусты с оливковым или кунжутным маслом, 200 граммов отварной говядины.
Двенадцатый день
 На завтрак выпить чашку кофе без сахара, съесть сухарик из ржаного или отрубного хлеба.
 В обед съесть жареную или отварную рыбу, овощной салат (огурцы, помидоры, редис, зелень), капусту с оливковым или кунжутным маслом.
 На ужин съесть 100 граммов вареной говядины и выпить стакан кефира.
Тринадцатый день
 На завтрак выпить чашку натурального молотого кофе без сахара.
 В обед съесть 2 яйца, сваренных вкрутую, и салат из пекинской (белокочанной) капусты с оливковым или кунжутным маслом. Выпить стакан томатного сока.
 На ужин - порция отварной или жареной на оливковом масле рыбы (200-250 граммов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty16/12/2011, 07:49

Я когда начала борьбу с весом после прерывания кормления после дочи, я сначала посидела на японке, а птом перестроила свой режим питания, не говорю, что так правильно, это у меня сложилось такое мнение, но результат - за полгода 10кг, здоровье не ухудшилось, от голода в обморок не падаю. В общем я ем все, но стараюсь это делат утром и вечером, ну максимум часов до 5. Причем за завтраком и обедом наедаюсь очень, и птом есть не хочется, честно. Иногда если уж сильно хочется, могу фруктик какой-нить съесть
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty17/12/2011, 02:18

Irissca пишет:
Это не реально,
фу-ты-ну-ты, хватить критиковать! Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 354963 Это реально, только не полезно! И обязательно аукнется, проверено на себе многгго раз:)
Irissca пишет:
короткосрочна
Ирисовна, читай название темы:) В этой теме быстро то бишь на 2 размера за 3 недели:))

А если серьезно, то здесь предлагаю делиться любыми вариантами быстрых диет. Если наберется несколько человек на одну НЕ СРОЧНУЮ (длинную) диету, то открываем тему с линейками и раз в неделю отчеты, а также каждый пишет о своих "отклонениях, заменах" в диете.

А еще предлагаю создать свой список физических и психологических аспектов диет. Допустим, кушать в одно и то же время, кушать 5-6 раз в день, к еде приступать только с позитивными мыслями. Некоторые мысли уже прозвучали в теме.
Это поможет нам вывести правила, которые помогут нам после окончания диеты оставаться в хорошей форме, а главное быть здоровыми.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty17/12/2011, 02:33

Юляш, японская диета хорошая. В принципе, можно взять за основу, например, 2х недельной диеты. Кто согласен поднимите руки?

Но хочу добавить замечания, основанные на моем опыте очищающих диет. Ну и как бы я ее под себя изменила, чтобы она стала более очищающей:)
1. Кофе удалить (даже молотый) - заменить на травяные отвары и травяные чаи (идеально очищающие). Также исключить черный и зеленый чай. Либо свести до минимума.
2. Овощи лучше сырые. Белокачанная капуста лучше квашеная (если надо дам рецепт).
3. Масло оливки и кунжута заменить на очищающие масла, например, тыкву, лен.
4. Все жареное заменить на вареное либо тушеное либо запеченое (идеально).
5. Из специй точно можно куркуму. Остальные, если надо посмотрю:) Но, чтобы не заморачиваться лучше без специй, т.к. не все продукты и специи сочетаются друг с другом!!!
6. Побольше коричневого риса, хлеба из муки грубого помола, отрубей. Хлеб лучше без дрожжей. В общем, нужно много клетчатки :)
7. Все соки должны быть натурал - лучше самим жать.
8. Побольше воды. от 1,5 литра в день просто воды, без газа. Можно и нужно добавлять сок лимона. Его вообще можно везде добавлять.
9. А еще мало кальциевых продуктов в диете. Молоко исключить, а все кисломолочные включить:) 1 порция в день обязательна!
10. Еще для очищения хорошо семена льна запаривать (если надо опишу как делать), а также овес.
11. И всю кисломолочку лучше натураль, то есть без красок, без "с абрикосом, клубникой" и т.д. Идеально кефир. Лучше все домашнее - йогурт, творог и т.д.. Но не всем по карману и времени.
12. Говорят полезно морскую капусту уплетать за обе щеки. Выводит радионуклиды, соли тяжелых металлов и т.д. Продается в виде консервов либо фукус (сушеный вариант).
13. консервир. и рафинир. продукты исключить.

Частью рецептов поделюсь, ежели будет нужда.
И еще где-то был список продуктов : что можно и нельзя при очищении. Даже сладости можно (помню, можно пастилу). Только надо искать список. Найду, дополню.

Короче, у меня получилась вообще другая диета Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty18/12/2011, 17:06

Пост в защиту специй:)

Наковыряла в нете. Посмотрите сколько полезных свойств у специй, в т.ч. "очищающих"
Применяемые специи

1. Красный и черный перец, гвоздика, кориандр, куркума - антисептики

2. Фенхель, манго, имбирь, гвоздика, мускатный орех, шамбала - болеутоляющие

3. Манго, фенхель, кумин, кардамон, имбирь, чили - при простуде, кашле

4. Манго, фенхель, куркума, корица, асафетида-успокаивающие, при бессонице

5. Куркума, имбирь, кумин, фенхель - для вывода токсинов

6. Фенхель, кумин, куркума - жаропонижающие

7. Манго, фенхель, кумин - желчегонные

8. Имбирь, мускатный орех, куркума, горчица - при кожных заболеваниях

9. Куркума, имбирь, манго, кумин, фенхель - кровоостанавливающие

10. Имбирь, фенхель, кумин, куркума - мочегонные

11. Имбирь, кардамон, кумин, кориандр, черная горчица, шафран - тонизирующие

12. Имбирь, красный перец, чили, куркума, шафран - улучшающие пищеваренье

13. Калинджи, черный перец, кумин, имбирь - улучшающие память

14. Фенхель, кумин, куркума, асафетида, черная горчица - понижающие давление

15. Имбирь, куркума - повышающие давление

16.Шамбала, куркума, черный и красный перец, имбирь, черная горчица, душистый перец - при заболеваниях опорно-двигательной системы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty18/12/2011, 17:19

Я за темку-поддержалку, но у меня своя диета Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 628221
Немного разгребусь со временем и накалякаю Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty18/12/2011, 19:48

девочки, будем открывать общую тему для худеющих (с отчетами, линейками и т.д.)? отпишитесь, пожалуйста, кто желает поучаствовать:)
можно начать сразу после нг праздников...
предлагаю каждому выбрать себе диету самому, потому что опыт показал: каждый худеет по уже проверенной диете:)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty18/12/2011, 19:50

Елена Очмудрая, я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty18/12/2011, 20:33

Пока обдумываем тему, здесь пишу предварительный список :
1. я Очмудрая:)
2. Ириска Ирисовна
3. Ниночка
4. Юлийка
5.Mavka
6.Собственная совесть
7.Добрый Фей
8. Сорелька

ждем следующего Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 970839
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty18/12/2011, 20:45

Я, наверное, после нового года тоже буду с вами - пока ничего нового не придумала, буду придерживаться уже почти годичной программы, но перед новым годом на японку не сяду, т.к. на ней не рекомендуется часто сидеть, а я в феврале сидела на ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty19/12/2011, 00:51

Елена Очмудрая, я тоже попробую? Но можно только не диету, а бассейн наконец и сокращение количества съедаемой еды? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty19/12/2011, 06:27

Девочки, я вот все это время тихонько заходила в темку, внимательновсе прочитывала, пока все молча Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 444615 очень уж для меня все это актуально Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 320551 Но есть один вопрос. Про линеечки. Если какие календпоные линеечки - с ними все понятно, день прошел, все поменялось. А здесь как? Если мы идем от веса А к весу Б Здесь ведь не бывает равномерного изменения. Как меляется вес в линеечках? сами это делаем или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty19/12/2011, 07:03

Может как график? Тогда будут видны колебания веса в течение всего времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 Empty19/12/2011, 14:40

Sorell пишет:
Но есть один вопрос. Про линеечки. Если какие календпоные линеечки - с ними все понятно, день прошел, все поменялось. А здесь как? Если мы идем от веса А к весу Б Здесь ведь не бывает равномерного изменения. Как меляется вес в линеечках? сами это делаем или как?
Людмил, в таких линеечках изменения надо самим изменять регулярно. Можно договорится что раз в неделю Похудей-ка к Новому году:)  - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похудей-ка к Новому году:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы