Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Похудей-ка к Новому году:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 14:25

Девочки, предлагаю поделиться опробованными быстрыми диетами, когда нужно убрать лишние кг к определенному дню :)
До Нового года осталось три недели - самое время подумать как влезть в любимое платье.
Я с сегодняшнего дня уже на диете Похудей-ка к Новому году:)  628221
Если кому-то будет интересно, поделюсь своим способом и "достижениями", а также могу написать общие пункты, чтобы поддерживать свой вес и не набирать лишний. Скажем так, простые ежедневные правила:)

присоединяемся Похудей-ка к Новому году:)  53681 , а то одной скучновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 14:42

Лена, конечно, делись!!!!! Я могу посоветовать только "Японскую" диету, она на 2 недели расчитана, я на ней уже сидела, она расчитана на чистку организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 14:47

А можно диету, чтобы вкусно есть и худеть? :) Ну или хотя бы чтобы не на овощах варенных, жаренных и паренных... а? Похудей-ка к Новому году:)  444615
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 15:01

У меня была где-то книжка по снижению веса и изменению пропорций тела,я пробовала, мне понравилось, только себя выдержать не могу, срываюсь(поддержки не было). Но результат виден чуть ли не после первого занятия. Там диета+правильно подобранный комплекс упражнений. Поищу, сколько смогу , напишу, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 15:02

Mavka пишет:
А можно диету, чтобы вкусно есть и худеть?
я могу посоветовать только перенести всякие вусности каллорийные на завтрак и обед
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 15:35

Mavka пишет:
А можно диету, чтобы вкусно есть и худеть? :)
Ага... это любить себя в любом весе))) Я уже поняла, если постоянно всем говорить, что я толстая, как бы мне похудеть, то все и считают тебя толстой и некрасивой. А если преподносить себялюбимую как должное, то будешь в любом весе хороша! И худеть надо только если для себя, а не ради кого-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 15:39

HELEN555, я себя люблю! Но мои любимые разгильдяйские штаны на мне теперь не висят, а в облипку... :( А они так не смотрятся! Похудей-ка к Новому году:)  295629
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 15:43

Mavka, значит пришла пора сменить гардеробчик на новый, более современный и прекрасный Похудей-ка к Новому году:)  611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 15:44

HELEN555, не хочу... Я люблю эти штанишки! В них карманОв много!!! Похудей-ка к Новому году:)  901250
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 20:50

Ой, а я только подумала про такую тему Похудей-ка к Новому году:)  628221 Задумываюсь немного ужесточить свое питание, сегодня даже отруби купила Похудей-ка к Новому году:)  628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 22:01

[quote="Юлийка"]Я могу посоветовать только "Японскую" диету[quote="Mavka"]
Юляш, это то, что нам надо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 22:17

Mavka пишет:
Дашуль, я как раз на таких диетах и сижу + спорт + крем для кожи = всегда хороший результат.
Nine11st пишет:
У меня была где-то книжка по снижению веса и изменению пропорций тела,я пробовала, мне понравилось, только себя выдержать не могу, срываюсь(поддержки не было)
Если найдется книжечка здорово, напиши потом автора и название , попробую поискать в эл. формате, чтобы тебе не перепечатывать:)
А нехватка поддержки - это не беда. Обращайся в трудную минуту Похудей-ка к Новому году:)  522621
HELEN555, мы не говорим по психологические аспекты:) их можно варьировать : например, убедить всех и себя в том, что "я самая обаятельная и привлекательная и т.д". Я, в первую очередь, говорю о проблемах со здоровьем и пару кг всегда бывает не лишним сбросить. Если ожирение - это болезнь, а в других случаях - это лень и обжираловка:)
А про гардеробчик скажу так, что финансы у всех разные и жизненные позиции в отношении тряпок тоже разные. Мне, например, легче себе в какой-то еде отказать и шмотках, но я лучше съэкономленные деньги потрачу на инвестирование в свою голову либо что-то другое действительно нужное. Ну, а у тех у кого есть дети, я думаю, тоже лишний раз задумаются: сбросить 2 кг и одеть любимые штанишки и купить ребенку книжку\игрушку и т.д. либо себе купить очередную юбку или кофту, а ребенку сказать: "в следующий раз". Это лично мое мнение. Здесь, на вкус и цвет все фломастеры разные:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 22:35

Елена Очмудрая пишет:
А нехватка поддержки - это не беда. Обращайся в трудную минуту
Теперь я знаю к кому за поддержкой обращаться Похудей-ка к Новому году:)  611373 Спасибо! Пинайте меня почаще.
Завтра полезу книжку по чемоданам искать(после переезда ещё не все вещи нашли свое место в квартире)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 22:37

Mavka пишет:
В них карманОв много!!!
А зачем много карманов? Ааааааааааааа? Там много конфеток влезает?

Но кстати, порой хорошо и гардеробчик сменить! Надо и себя любить!!!

А про японскую диету тут по-подробнее пожалуйста Похудей-ка к Новому году:)  611373

HELEN555 пишет:
Я уже поняла, если постоянно всем говорить, что я толстая, как бы мне похудеть, то все и считают тебя толстой и некрасивой.
Кстати, очень с этим согласна.... Получается что постоянно живешь в несогласии с самой собой - это дополнительная депрессия, которая так же может помешать сесть на диету... Давит депрессняк - хочется есть...

Кстати, по каналу "Домашний" провели эксперимент - собрали семью толстиков и сняли целый цикл передачи для похудения - много говорили и о психологии, и о питании и тому подобное... Потом в течение трех месяцев следили за результатами героев передач - результаты были поразительные...
Так вот в последних передачах зашел разговор о том, как вес удержать - так вот если психологически себя чувствуешь комфортно - то и организм не будет набирать лишний вес!!!

Самое главное диету себе выбирать не жесткую!!! Не стремитесь за немедленными результатами - тогда он будет намного стабильнее!!!

Кстати, в первую очередь при диете убывает жир с внутренних органов - с сердца, легких, печени и тому подобное - организм оздоравливается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 22:53

Nine11st пишет:
Завтра полезу книжку по чемоданам искать(после переезда ещё не все вещи нашли свое место в квартире)
Ай, Нинуль, сочувствую, сама, который год в ремонте и на чемоданах/коробках:)
Irissca пишет:
Но кстати, порой хорошо и гардеробчик сменить! Надо и себя любить!!!
а никто и не говорит , что порой НИЗЯ , можно и даже нужно. Но просто разумность надо соблюдать.
Ириш, та кстати, с этими худеющими людьми и психологи работали и постоянный контроль был. И семьями худеть легче. А ты попробуй мужу готовь мяско с картошечкой , а сама травку жуй (ну или на любой другой диете). Ну, сколько ты так продержишься. Потом накинешься на еду, за уши не оттащишь! Дело, опять же в силе воли, ленности и, да, и других причинах. Просто бывает незаметно отъедаешься и потом тяжело носить на себе этот вес. Либо после болезни как я. Когда очень активно занимаешься спортом, а потом резко бросаешь, знаешь что бывает???

Irissca пишет:
А зачем много карманов? Ааааааааааааа? Там много конфеток влезает?
чувствую, ириса начинает завидовать Похудей-ка к Новому году:)  628221

А про оздоровление и уход жира со внутренних органов - это совершенно правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 22:59

Елена Очмудрая пишет:
А ты попробуй мужу готовь мяско с картошечкой , а сама травку жуй (ну или на любой другой диете)
Это точно! Вот только не обязательно садиться на диету, достаточно кушать маленькими порциями несколько раз в день. А не один раз за день поздним вечером и ,простите,обожраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 23:07

Елена Очмудрая пишет:
А ты попробуй мужу готовь мяско с картошечкой , а сама травку жуй (ну или на любой другой диете). Ну, сколько ты так продержишься.
Согласна с этим... Нужна огромная поддержка семьи Похудей-ка к Новому году:)  611373

Елена Очмудрая пишет:
Когда очень активно занимаешься спортом, а потом резко бросаешь, знаешь что бывает???
К сожалению знаю Похудей-ка к Новому году:)  444615 Даже очень знаю... Частично это "знаю" поборола...
Nine11st пишет:
Вот только не обязательно садиться на диету, достаточно кушать маленькими порциями несколько раз в день. А не один раз за день поздним вечером и ,простите,обожраться.
Дам совет чисто от себя - начните менять свой режим питания не резко - вот прям завтра и все... А постепенно... Начните что-то уменьшать, потом через какое-то время вообще откажитесь от чего-то...

У меня бывает "глаза на еду" загорятся, хватаю кусок, посмотрю на него и отламываю половину - и так свое желание удовлетворю, и в то же время не все целиком съем - такие психологические игры Похудей-ка к Новому году:)  628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 23:07

Nine11st пишет:
достаточно кушать маленькими порциями несколько раз в день.
совершенно верно, это и для здоровья полезно. Рекомендуют где-то 5-6 раз в день. Хотя, когда я пыталась на этот способ питания перейти, то не получалось. Максимум 4 раза. Больше как-то не хочется.
И,кстати, очень важно кушать , когда действительно хочется кушать, а не пить. Иногда человек путает голод с жаждой - отсюда лишняя еда - лишние кг. Так что Свой организм слушать надо всегда! Кроме случаев, когда он хочет покурить или пивка попить Похудей-ка к Новому году:)  628221
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty12/12/2011, 23:15

А ещё я в передаче о похудении видела: там женщина была, она позавтракала дома, а когда была на передаче захотела опять кушать (хотя по словам ведущих мало времени прошло), ей порекомендовали поприсядать и прокомментировали тем, что в крови что-то вырабатывается(не буду писать что, чтобы не соврать) и пропадает желание есть. Я правда не пробовала, как-то не доводилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty13/12/2011, 00:06

А ещё очень хороший способ - вести линейку изменения веса! :) Например раз в неделю взвешиваться и чертить график. Когда оно нагляднее, то всё приятнее как-то. И держаться чисто психологически легче. Особенно видишь как прыгает график после объедаловки :)
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty13/12/2011, 06:13

Ещё важно с какими мыслями вы едите. Многим может знакома ситуация: в конце застолья все уже сытые и вносят торт и многие женщины начинают верещать - ой я не буду, я расталстею, только маленький кусочек, а то я поправлюсь и т.д. я в таких случаях говорю - а я останусь такой же! и ведь остаюсь на протяжении 20 лет и спокойно ем торты, правда не по три куска, как дамы, боящиеся растолстеть, а по одному, чувство меры никогда не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty14/12/2011, 12:32

Mavka пишет:
вести линейку изменения веса! :)
Только, к сожалению, это работает примерно недели три -месяц, а потом вес останавливается и надо его "подстегивать", чтобы дело дальше пошло. Мало кто об этом знает и поэтому часто на этом все и заканчивается и начинается обратный набор веса:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty14/12/2011, 12:57

Елена Очмудрая, ну... мы всегда готовы дать дружественного волшебного пенделя! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty14/12/2011, 14:05

У меня весы электронные, которые отражают изменение веса от последнего измерения!
Вообще я ввела себе в правило взвешиваться раз в неделю... Так делала в течение двух лет... Полгода уже этот процесс пореже, но надо обратно все вернуть Похудей-ка к Новому году:)  628221

Очень стимулирует к поддержанию себя в течение недели, когда знаешь что впереди взвес Похудей-ка к Новому году:)  628221

Если будут желающие, то можно сделать общую темку, в которой будем отчитываться о своих результатах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Похудей-ка к Новому году:)  3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Похудей-ка к Новому году:)  _
СообщениеТема: Re: Похудей-ка к Новому году:)    Похудей-ка к Новому году:)  Empty14/12/2011, 14:55

Irissca пишет:
но надо обратно все вернуть
предлагаю сейчас и начать, чтоб на НГ не обжираться. Если это сделать после НГ, то как встанешь на весы, так и Похудей-ка к Новому году:)  856244
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
 

Похудей-ка к Новому году:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы