Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обсуждаем новогодние подарки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Обсуждаем новогодние подарки! B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Обсуждаем новогодние подарки! _
СообщениеТема: Обсуждаем новогодние подарки!   Обсуждаем новогодние подарки! Empty9/12/2011, 15:04

Давайте в этой теме будем делиться своими идеями о подарках! Вы уже придумали, что и кому будете дарить?
А что сами хотели бы получить в подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Обсуждаем новогодние подарки! B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Обсуждаем новогодние подарки! _
СообщениеТема: Re: Обсуждаем новогодние подарки!   Обсуждаем новогодние подарки! Empty9/12/2011, 15:27

С Настей обсудили еще наверно летом, она уже давно хочет планшет для рисования на комп.
Мужу еще не придумала что подарить, но точно знаю что ему всегда все мои подарки нравятся, скорее всего подарю шейкер для коктейлей, он уже давно чего-то такое хочет :)
Девченки-сестренки, как обычно подучат свои подарки пораньше Нового года, потому что всегда это украшения, к их нарядам.
Мамочка и папочка уже получили свои подарки в ноябре, пока были на Кубани: мамочка вязанную кофточку (а потом ей захотелось жилеточку, а потом ей захотелось палантин....в общем все это она получила, а потом ей срочно захотелось вязанное теплое пальто, которое она получит в следующем году :) папочка - безрукавку и шарф.
Племянники получат по игрушке или игре в зависимости от возраста.
Свекровь со свекром.......ну тут в процессе обсуждения, обычно они стараются не заморачиваться с подарками или вообще накануне объявить, что мы в этом году не поздравляемся......в общем ближе к праздникам будет видно.
Ой и самое же главное благодаря вам девочки в каждый пакет с подарком я обязательно добавлю снежинку такую как мы вязали в онлайне :)
Ну вот так как-то.
Мне скорее всего подарят какую-нибудь чудесно очаровательную милую вещицу, может быть супер полезную, а может наоборот, на которую мне самой тратить деньги будет жаль, а в подарок получить в самый раз :)

Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
 

Обсуждаем новогодние подарки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы