Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty8/12/2011, 15:14

Какие они - Ваши детские воспоминания о Новом Годе? Ведь давно известно - Новый Год - это праздник из детства))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty8/12/2011, 15:29

Начну, пожалуй, первая))
В детстве мой дедушка всегда наряжался Дедом Морозом и приходил поздравлять меня. Но я его всегда боялась, у него громкий голос, я пряталась под диван и плакала там)) Мне было чуть более 2-х лет)) Как сейчас помню - валяюсь на диване, смотрю по телеку выступление, поют "Комарово" и заваливается Дед с громким "Охо-хо!!", и я... шасть под диван - и в рев!)))))
Еще помню, как родители купили мне в подарок неваляшку - спрятали ее за шкаф, а я нашла, но не выдала себя))) Очень мне та игрушечка понравилась))
А еще помню, как родители нам с братом подарили Сникерс на Новый Год - тогда только началась реклама с ним по телеку - и тогда все люди жили скромнее - это сейчас детей ничем не удивишь, а для нас с братом тогда Сникерс стал таким чудесным подарком, не передать! И вот я откушу кусочек - положу в холодильник - пыталась растянуть удовольствие, мама призналась как-то, что смтрела на нас и душа разрывалась. А я считаю, что мы жили счастливо, ни в чем не нуждались, и у меня было очень счастливое детство, я вспоминаю его с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty8/12/2011, 15:33

А еще, помню, моя тетя выходила замуж на Новый год, и мама с братом моим уехали и оставили меня с папой, мама наготовила столько "шубы", что с тех пор - лет 20 я ее не ем)) А еще я знала, что мама обязательно приготовит мне какой-то подарочек и оставит, чтобы папа подарил, но папа забыл, а я все ждала, когда же он вспомнит, гуляла с соседом Сашкой на улице(мы уже и за Киндером сходили, поздравили друг друга), а папа все не зовет меня, и тогда я зашла в дом и потребовала свой подарок)) А папа и правда забыл, но какой же он был вкусный -сладости, печенье, ммммммм, нам большего тогда и не надо было))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty8/12/2011, 20:13

А я почему-то никогда по-настоящему не верила в Деда Мороза. Ну хотят взрослые в него играть и ладно, пусть играют. А подарки под елку мама кладет. Но это только теория, доказательства нужны. Вот я каждую новогоднюю ночь и караулила, не спала, хотела с поличным поймать. Но так и не смогла. Просто мама (потом она конечно, секрет рассказала), знала, что где-то после четырех я усну. Вот она спокойно спать ложилась, а утром тихонько вставала и подарок под елку и клала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty8/12/2011, 20:20

А у меня нет каких-то особых воспоминаний о НГ, помню только ощущение, что когда-то верила в Дедушку Мороза Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 628221 А потом хоть и знала кто под елочку кладет подарки - было необычно загадочно а что же там будет...

У меня семья в этом плане "скучная" - чтобы кто-то кем-то наряжался... нет... такого не было...

А сейчас стараемся делать сказку для сына... Он не пытается Дедушку Мороза ловить, ибо было объяснено, что он деткам не показывается, а ждет когда они заснут...

А тут на днях сын спросил про Зубную фею (у нас первый молочный зуб шатается Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 628221 ), так он спрашивал зачем ей зуб и все такое - я попыталась "соскочить", что она сказочная, ну как Дедушка Мороз, на что ребенок сразу возразил, что нет, Дедушка Мороз существует, а то кто под елку подарки кладет Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 437179
Вернуться к началу Перейти вниз
Север
Модератор
Модератор
Север

Меня зовут : Лена
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7
Откуда : МО
Спасибо : 333

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty8/12/2011, 20:27

Цитата :
ибо было объяснено, что он деткам не показывается, а ждет когда они заснут...

Мне тоже, и по разному. Только это все же от деток зависит, одному хочется в это верить, а я себе много вопросов задавала, мне важнее было правду знать... Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 682267 Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 108711 Взрослые были бессильны. Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 824993
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty9/12/2011, 03:05

А я помню, что Новый год, это обязательно живая ёлка, это апельсины и салат Оливье! :)
Мама прятала подарки в мешок и делала так "чуфыр-чуфыр" и они там как будто появлялись! А ещё помню вкусные палочки-леденцы, которые было так здорово облизывать! Они тоже из мешка доставались :)
Но вот в Деда Мороза тоже не верила... А теперь верю! Вот! :) Подарки же под ёлкой появляются? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Boo
дебютантка
дебютантка
Boo

Меня зовут : Marina
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Israel
Спасибо : 1

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty21/12/2011, 14:43

У меня детские воспоминания о Новом Годе, это шоколадки и мандарины.Еще у нас были очень красивые игрушки на елку:три поросенка,Шахерезада,попугайчик,пингвин и т.д. Сегодня почему-то больше шариков.Еще был один Новый Год ,в который, мой братик спалил елку бенгальским огнем.Я даже не помню как она горела,настолько это было быстро. Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 520548
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) _
СообщениеТема: Re: Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))   Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) Empty21/12/2011, 15:18

ой, я про подарки и деда мороза вот что запомнила, как-то под новый год мама отправила отца в магазин,я с ним напросилась с целью выпросить лимонада (дело было в далекие советские времена и лимонад был не частой радостью) Мы сходили, лимонад мы купили, возвращаемся домой, а мам говорит - ну где вы ходите, только что Дед Мороз приходил, спросил где Юля, не дождался, сходил в комнат, где елка и ушел. Я бегом кинулась поделку, а там чудесные рыжие сапожки и что самое главное - с осторыми носиками! Как я радовалась и гордилась имим, ведь до этого сапоги были с острыми носами, как у всей детской обуви, а у этих, дедморозовских - такие "взрослые" носы!!! Я потом разрывалась в мыслях - то жалела, что ушла с отцом деде мороза не увидела, но потом успокаивала, что подарок он все равно остаил и лимонад у отца я выпросила Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 628221 Потом в саду я всем рассказывала и показывала свои сапожки Ваши детские воспоминания о Новом Годе))) 105795
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши детские воспоминания о Новом Годе)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы