Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty8/12/2011, 14:54

Говорят под Новый Год - что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается)) Что волшебного и чудесного происходило с вами или вашими знакомыми под Новый Год?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty8/12/2011, 15:59

Вот даже и не знаю... Для меня сейчас чудесное, что сын до сих пор верит в Дедушку Мороза Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 628221 Вот для него и делаем чудеса новогодней ночью... Главное не проколоться Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 02:17

а ведь хочется верить , очень хочется..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 03:11

Чудеса происходят с теми, что в них верит! :) Это у меня написано на обложки для паспорта :)
А вообще, Новый год, это всегда праздник и время чудес :) В эту ночь всё равно всё как-то по особенному воспринимается!
Вот мы на прошлый Новый год загадали поехать в Питер и ещё и сходить там на спектакль "Кыся". Просто написали на ватмане и всё. Даже не рассчитывали, что получиться! И вот! Мы всё же накопили денег и поехали! В феврале купили билеты! А в июне (лететь должны были в июле) подруга Лены из Питера сообщает, что как раз на то время, что мы там будем, назначена юбилейная постановка "Кыси"! Так что мы там были! Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 36314 Вот!
Так что загадывайте желания на Новый год! Пишите их маркером на ватмане большими-большими буквами и они обязательно сбудутся!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
своя девчонка
своя девчонка
karamelka

Меня зовут : Инна
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Украина
Спасибо : 55

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 08:56

Я в чудеса верю, но со мной они не происходят. Новогодние желания прошлого года у меня не сбылись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 09:03

у меня тоже не сбылось , но я все равно хочу чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
karamelka
своя девчонка
своя девчонка
karamelka

Меня зовут : Инна
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1
Откуда : Украина
Спасибо : 55

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 09:36

Я в этом году тоже буду загадывать желание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка
Ирэн

Меня зовут : Ирина
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Кривой Рог
Спасибо : 114

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 10:27

а кто то сжигал бумашку с желанием написаным и выпивал вместе с шампанским когда бьют куранты?Я так еще не делала но обязательно сделаю.а вообще новогодняя ночь полна чудес
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди
Лёлюшка

Меня зовут : Елена
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 3f63c5852d71d3e5d7847526c251384c
Откуда : Привет Красноярск!
Спасибо : 305

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 10:31

будем надеяться........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty9/12/2011, 14:59

Я верю в Чудеса с наивностью ребенка! Раньше под бой курантов я всегда просила встречи с хорошим человеком, создать семью, стать счастливой. Все это меня уже есть, а теперь я загадываю иное желание - и свято верю, что оно исполнится!
Сама всегда возлагаю большие надежды на новогоднюю ночь и сам Новый Год, как будто перелистываю очередную страницу своей жизни и начинаю жить с чистого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty11/12/2011, 19:48

Так если я уже который год под бой курантов загадываю одно и тоже желание, причем успеваю его проговорить про себя все 12 раз, под каждый бой, ну это так для пущей надежности, и все это до сих пор не срабатывало... Теперь я точно знаю что нужно сделать, что наконец рассчитаться за квартиру! Я буду на ватмане писать! Благо у меня есть дома их шт 4. Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 264733 Mavka, Дашенька, спасибо! я обязательно сделаю!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! _
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!   Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год! Empty11/12/2011, 23:20

Sorell, всегда пожалуйста! Желаю чтобы твоё желание обязательно-обязательно сбылось! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте поговорим о Чудесах на Новый Год!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы