Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty8/12/2011, 14:50

Без какого фильма не обходится ни один Ваш Новый Год? Что нравится смотреть, что запало в душу, какое кино создает Вам праздничное настроение? Если есть, чем поделиться - милости прошу в эту тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty8/12/2011, 14:58

Гы! Если по телевизору начинают показывать "С лёгким паром", то однозначно скоро Новый год! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty8/12/2011, 15:01

я перед новым годом неизбежно рано или поздно пересматриваю все части "Один дома", "Кудряшку Сью", "Гринч - похититель Рождества" и "Кошмар перед Рождеством":)

А, и еще с прошлого года мы с молодым человеком любим пересмотреть свежую мультяху "Рождественская история", ну и у нас есть отдельная папка со всеми рождественскими выпусками "Симпсонов", "Футурамы", "Утиных историй", "Чипа и Дейла", "Тома и Джерри" и прочих сериалов, от которых я фанатею всю жизнь:)

Кроме того, за две недели до нового года я больше не могу слушать ничего, кроме Синатры:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty8/12/2011, 15:04

Люблю "Карнавальную ночь". "Семью напрокат" - это так сразу... может потом еще, что вспомню
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty8/12/2011, 15:04

Mavka пишет:
"С лёгким паром"
Для меня без этого фильма Новый Год не начнется))
Еще очень понравились "Елки" - в этом году будет продолжение)) Как же без Кевина из "Один Дома"? Еще обожаю "Новогодние приключения Маши и Вити", "Чародеи"))) И Новогодние мультфильмы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty8/12/2011, 16:01

"Чародеи" конечно же - есть диск, но не отменяет того, что этот фильм нужно посмотреть и по телевидению Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 628221 Конечно "С легким паром" - этот фильм уже в печенке и от него отрыжка, но уже жду когда же посмотрим Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 628221
Очень радуют новинки в российском кино... А так - по телепрограмме составляю график просмотра, а то потом забываешь где и что и по какому каналу Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 628221 и начинается скакание по каналам в поисках интересненького Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty20/12/2011, 22:30

Тут вспомнились еще новогодние фильмы, которые очень нравятся - это "Приходите на меня посмотреть" - обожаю этот фильм, а также в том году посмотрели фильм "Операция "Праведник" - фильм очень забавный, если будут показывать - обязательно посмотрю Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
nonona
Модератор
Модератор
nonona

Меня зовут : Лена
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : БОЯРКА
Спасибо : 668

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty20/12/2011, 23:14

Я очень люблю "Гусарская баллада" Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 113157

И под настроение старые фильмы. Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavka
подруга
подруга
Mavka

Меня зовут : Даша
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : г. Находка Приморский край
Спасибо : 62

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 01:11

Мне ещё понравились фильмы Ёлка и Ёлка2 :) Тоже очень новогодние :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 01:48

а я забыла еще написать "Эдвард Руки-ножницы:) по факту ведь тоже рождественская история:) а вообще я люблю ужастики и мрачноватую эстетику. так что ужастики со снегом - это мой новый год:)
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 04:53

Каждый год в конце декабря Уже 25 лет или 26 смотрю "Иронию судьбы".
Как-то диск включила летом - нет, не то совсем настроение...
люблю все старые фильмы и новинки, вообще, телевизор круглыми днями не выключается Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 07:18

Irissca пишет:
Тут вспомнились еще новогодние фильмы, которые очень нравятся - это "Приходите на меня посмотреть" - обожаю этот фильм
аналогично! МЫ с мужем растащили его на цитаты и частенько их применяем))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 10:33

Irissca пишет:
Тут вспомнились еще новогодние фильмы, которые очень нравятся - это "Приходите на меня посмотреть"
И мне нравится!!
А вчера скачали и посмотрели Новогодних Сватов, а то в прошлом году отрывками удалось посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Boo
дебютантка
дебютантка
Boo

Меня зовут : Marina
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Israel
Спасибо : 1

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 14:53

"Ирония судьбы", "Чародеи","Один дома". Еще ,может и не новогодний фильм,но я ,в детстве, смотрела его под Новый год-"Три орешка для золушки".Нам с мужем нравятся также рождественские серии из "Vicar of Dibley" Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 760401
Вернуться к началу Перейти вниз
Boo
дебютантка
дебютантка
Boo

Меня зовут : Marina
Настроение : Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Israel
Спасибо : 1

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? _
СообщениеТема: Re: Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?   Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение? Empty21/12/2011, 15:01

Ой , "Летучую Мышь" забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие фильмы создают Вам новогоднее настроение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы