Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Во сколько садимся за Новогодний Стол?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 14:42

Давайте поговорим на эту тему Во сколько садимся за Новогодний Стол? 4638
Вы весь день готовитесь к празднованию Нового Года, колдуете над вкусными блюдами, сервируете стол, прихорашиваетесь, и трепещете в праздничном ожидании Во сколько садимся за Новогодний Стол? 36314 Во сколько Вы собираетесь за Новогодним столом, когда начинаете провожать Старый Год? Давайте поделимся нашими воспоминаниями и планами Во сколько садимся за Новогодний Стол? 641322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Re: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 15:16

я вот уже третий (или четвертый? Во сколько садимся за Новогодний Стол? 576589 ) новый год работаю на два фронта - и у мамы дома, и у ненаглядного:) а отмечаю то там, то там - по очереди:) а набор блюд и характер праздника в этих двух квартирах - очень разный. у "свекрови" - нет пустого места ни на столе, ни за столом, много блюд и много народу, шумно, алкогольно, большая елка и под ней гора подарков. У них большая семья:) а мы с мамой вдвоем обычно отмечаем, иногда старшая сестра приезжает, но сейчас ей из Турции ехать далеко. так что у нас с мамой скромно - гусик или уточка с яблоками, еще пара больших тарелок с вкусняшками (но не тазик с оливье и не ведро вареной картошки:)), квартира просто украшена еловыми ветками и игрушки развешены повыше - чтобы животные не добрались. хотя где бы не отмечала - всегда помогаю в обеих квартирах чем могу, в основном на меня сбрасывают декорирование помещения:) у "свекрови" садимся за стол в 11, потому что к 12-ти нужно быть уже во всеоружии - перекусивши, пропустив по рюмке и в приподнятом настроении. у мамы же можем и после курантов сесть, а до этого можем проболтать, сидя в креслах и на диване, хоть целый день:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Re: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 15:18

Мы всегда садились в 23.00 - провожали Старый Год, и встречали его с Россией, а через час уже и наш)) Ждали боя курантов, пили шампанское и бегом на улицу - смотреть салюты. Теперь у нас с Россией 2 часа разницы, еще не решили, как будем садиться за стол в этом году..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Re: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 15:43

Мы тоже - в 23 ч провожаем старый.Потом немного доделываем стол) и садимся окончательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Re: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 16:09

За 15 минут до боя курантов Во сколько садимся за Новогодний Стол? 628221 Ждем этого момента весь день, и вечная у нас гонка что уже пора сесть, а у нас ни в одном глазу Во сколько садимся за Новогодний Стол? 628221


Да, кстати, а вопрос - а кто во сколько выходит из-за стола? Во сколько садимся за Новогодний Стол? 628221

Лично мы да примерно через полчаса после 12 Во сколько садимся за Новогодний Стол? 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
♥ Natali ♥
дружелюбная
дружелюбная
♥ Natali ♥

Меня зовут : Наталья
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Архангельск
Спасибо : 16

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Re: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 19:24

Irissca пишет:
а кто во сколько выходит из-за стола?
Во сколько садимся за Новогодний Стол? 628221 у нас в 0.30 гости заваливают)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gerda-rukodelki.blogspot.ru/
Юлийка
Модератор
Модератор
Юлийка

Меня зовут : Юлия
Настроение : Во сколько садимся за Новогодний Стол? Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Черняховск
Спасибо : 377

Во сколько садимся за Новогодний Стол? _
СообщениеТема: Re: Во сколько садимся за Новогодний Стол?   Во сколько садимся за Новогодний Стол? Empty8/12/2011, 19:35

Я уже где-то тут писала, что у нас от Москвы время отстает на час - я живу в самой западной области России. Поэтому мы садимся примерно в 22,30 по нашему, т.е. за полчаса до НГ по Московскому времени. Немного кушаем, потом под речь президента открываем шампань, чокаемся во время боя курантов, и с гимном выпиваем его и поздравляем друго друга. Потом в течении часа, пока ждем, когда новый год доберется и до нас, мы одариваем друг друга подарками, бывает подкрепляемся и иногда успеваем встретить новыйгодй па нашему времени уже окончательно и за сладким столом
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Во сколько садимся за Новогодний Стол?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив :: Подготовка к Новому году - 2012г.-
Вверх страницы

Вниз страницы