Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty12/11/2011, 20:02

Первое сообщение в теме :

Итак, у меня есть предложение организовать совместник-авантюру. Техника исполнения - вязание крючком!!!.
Вязать будем на Новогоднюю тематику! Предмет - что-то вроде игрушки, можно использовать как украшение!!!
Для исполнения нам понадобится белая пряжа и крючок соответствующего размера под нитки!!! Можно использовать и голубые нитки, а вообще на усмотрение и наличие ниток.
Авантюра будет состоять примерно из трех этапов.
Также понадобится синтепон для набивки предмета!!!

Участницы совместника:
Участники
1 этап
2 этап
3 этап
Предмет
Irissca
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Helen555
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373


Ведьмо4ка
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373


Ветерок
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Sorell
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373


Sendormeco
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Panda




Nine 11st
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Ксюхаха
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Tarra




Angelina




krevetochka




Марина




Мила_я




slavnaya
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322
lebelub
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Хельга




Собственная
совесть
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Наталья Яцкова
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 641322 Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 865716
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ксюхаха
дебютантка
дебютантка



Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty14/11/2011, 15:33

Девоньки, я с вами. Крючком владею. Мало-мало.. Ветерок подскажет, если что Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
своя девчонка
своя девчонка
Tarra

Меня зовут : Татьяна
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Россия
Спасибо : 101

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty15/11/2011, 03:49

Давайте ка и я попробую! С крючком конечно на Вы, но рискну Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 4e1e47bed63f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://malahitshkatulka.blogspot.com/
-Angelina
дебютантка
дебютантка
-Angelina

Меня зовут : Ангелина
Откуда : Харьков
Спасибо : 0

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty15/11/2011, 23:16

И мне хочется попробовать. Умею только полустолбиком вязать жгуты из бисера
http://www.biser.info/node/269334 вот
Вернуться к началу Перейти вниз
krevetochka
дебютантка
дебютантка
krevetochka

Меня зовут : евгения
Откуда : Новый Уренгой
Спасибо : 9

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 06:18

Добрый день, девочки. Возьмите и меня в компанию. жуть как люблю тайны и авантюры.
Вернуться к началу Перейти вниз
марина
дебютантка
дебютантка
марина

Меня зовут : Марина
Откуда : Баландино
Спасибо : 1

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 11:17

Я тоже бы присоединилась если время на вывязывания этапа будет по больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 11:33

Девочки, всех берем Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373
Завтра постараюсь выложить первый этап - он будет маленький, ибо деталька маленькая Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221 А в понедельник уже будет следующий этап...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 11:34

Здорово! Наконец-то что-то свяжу интересненькое, а то от шарфа длиннющего скучного уже подустала. Жду с нетерпением:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила_я
дебютантка
дебютантка
Мила_я

Меня зовут : Людмила
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 3e04ea4416849a555da0319123751d0d
Откуда : МО. г.Ступино
Спасибо : 22

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 11:59

Девочки, и я с вами!!!!!!!!Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 9d9f98d821a6
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 12:48

Ждем, ждем)))
Интересно, чего нам там наша Ириска приготовила?;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
slavnaya
подруга
подруга
slavnaya

Меня зовут : Светлана
Откуда : Кострома
Спасибо : 114

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 13:43

Я тоже попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Очмудрая
подруга
подруга
Елена Очмудрая

Меня зовут : Елена
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 3e8d0023c702ec66e39389a7d77dfe06
Откуда : Москва
Спасибо : 139

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 22:05

Ириска, а есть видео той вещицы, которую собираетесь вязать. Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 D39bbcdf762f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://goldpinshop.ru/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty16/11/2011, 22:10

Неть, видео нет... Будет просто письменное описание Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373
Присоединяйся к нам Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 10:19

Итак, первый этап нашей вязальной Новогодней авантюрки:
Описание:
1ряд. Делаем кольцо амигруруми и набирает 6 столбиков без накида (далее буду писать СБН)
2 ряд. Делаем прибавку, в каждом столбике провязываем по два СБН, в итоге должно плучится 12 СБН
3 ряд. Провязываем 12 СБН.
4 ряд. Провязываем 12 СБН, закрепляем нить.

Вот замечательнейшее видео как делать кольцо амигуруми:


Такое кольцо позволяет в круговом вязании центр делать без дырочки.
Попозже выложу свои фотки...
Вернуться к началу Перейти вниз
марина
дебютантка
дебютантка
марина

Меня зовут : Марина
Откуда : Баландино
Спасибо : 1

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 15:38

А фото выставлять нужно, если да то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
panda
подруга
подруга
panda

Меня зовут : Оля
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Казахстан. Алматы
Спасибо : 163

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 15:45

Так, так, тут уже всё серьёзно!
Ириша,получается после 6СБН идут 3 ряда по 12 СБН?
и ещё - у меня есть св.зелёные и св.розовые нитки какие будут уместнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 17:16

марина, фото выставляют по выполнению каждого этапа. Загружают через радикал. http://www.zlatoshveika.com/t2408-topic тут информация как это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 17:31

panda, Оля, правильно поняла про ряды Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 115128
Попробуй связать в розовой гамме Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373 А если понравится предмет, то может и в зеленой свяжется Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221

марина, фото лучше выставлять по этапам, чтобы было видно кто участвует и как процесс продвигается Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373

Девочки, у кого есть вопросы по вязке, нужны какие-либо дополнительные объяснения? Если нужны - пишите, не стесняйтесь... А то как свяжу свою часть без фотографирования процесса Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221 Чтобы знать что именно сфотографировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка
Sendormeco

Меня зовут : Дарья
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Одесса, Украина
Спасибо : 78

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 17:36

есть вопрос:) у меня планируется выход за нитками, так что цвет могу взять любой - какой лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 18:05

Irissca, у меня есть вопрос. Вот когда кольцо делается( т.е. первый ряд) оно замыкается соединительным столбиком или вязание продолжается по типу спирали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 18:42

Sendormeco, Даша, тематика новогодняя, то и цвета соответственно новогодние. Базовый конечно белый, но можно и голубой или розовый, думаю что лучше цвета брать нежные и светлые... Прежде чем организовать авантюрку я этот предмет уже связала, в двух экземплярах Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221 Один предмет - чисто белой из тонкой нитки, по толщине типа Ирис, получился маленький предмет, а вот на второй заход я взяла те же белые нитки, только в толщину - в 3 нитки, причем именно в эту деталь вместо одной белой вложила голубую Ирис - получилось очень интересно такое смешение... И предмет получился побольше Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221

Сейчас хочу связать возможно красную, или белую смешаю с розовой...

Nine11st пишет:
Вот когда кольцо делается( т.е. первый ряд) оно замыкается соединительным столбиком или вязание продолжается по типу спирали?
Нина, правильно - по СПИРАЛИ вяжем, без соединительных столбиков... Рекомендую чтобы не путаться и всегда знать где примерно начало ряда - перед провязыванием первого столбика ряда перекидывать цветную нить... При вязании всегда считайте столбики, чтобы не сбиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 18:50

У меня получилось вот так: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 F336d0c8a474t
не знаю насколько правильно. В общем краешки загнулись, получились бортики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 18:57

Irissca пишет:
Один предмет - чисто белой из тонкой нитки, по толщине типа Ирис, получился маленький предмет
у меня тоже по толщине такие же х/б ниточки, и эта деталька у меня получилась как шапочка на указательный палец Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorell
Модератор
Модератор
Sorell

Меня зовут : Людмила
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 B6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86
Откуда : Магнитогорск
Спасибо : 469

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 18:57

Irissca пишет:
Прежде чем организовать авантюрку я этот предмет уже связала, в двух экземплярах Один предмет - чисто белой из тонкой нитки, по толщине типа Ирис, получился маленький предмет, а вот на второй заход я взяла те же белые нитки, только в толщину - в 3 нитки, причем именно в эту деталь вместо одной белой вложила голубую Ирис - получилось очень интересно такое смешение... И предмет получился побольше
Ой, авантюристка! Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 283373 Я завтра сделаю Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/sorell/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 19:06

Sorell пишет:
Ой, авантюристка!
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221 Ну надо же было разобраться в описании, чтобы если что самой объяснить... а то еще закидаете помидорами Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 208546
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 19:07

Nine11st, Нина, все правильно, можно пока и как шапочку на мизинчик использовать Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 628221

P.S. Постараюсь вечером сделать табличку участвующих и отмечать по этапам Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 611373
Вернуться к началу Перейти вниз
Nine11st
подруга
подруга
Nine11st

Меня зовут : Нина
Настроение : Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4
Откуда : Россия, Саратов
Спасибо : 82

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)   Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 Empty17/11/2011, 19:39

Irissca пишет:
можно пока и как шапочку на мизинчик использовать
Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 105795 так и сделаю Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком) - Страница 2 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодний совместник-Авантюра (вязание крючком)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукоделие :: Вязание :: Вязание крючком-
Вверх страницы

Вниз страницы