Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Экстрасенсы. Реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
"Добрый" Фей
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Экстрасенсы. Реальность? 2-89

Настроение : Экстрасенсы. Реальность? 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Спасибо : 247

Экстрасенсы. Реальность? _
СообщениеТема: Экстрасенсы. Реальность?   Экстрасенсы. Реальность? Empty15/9/2011, 19:50

Вот сижу время от времени посматриваю "Битву экстрасенсов" .
И гложет меня вопросец - насколько всё это правда.
Даже не то. что в программе показывают, а существуют ли они эти ясновидящие, колдуны, целители?
Кто сталкивался? Каков итог? Помогло или нет? ( сколько денег отвалили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Украиночка

Меня зовут : Светлана
Настроение : Экстрасенсы. Реальность? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Украина Запорожье
Спасибо : 1222

Экстрасенсы. Реальность? _
СообщениеТема: Re: Экстрасенсы. Реальность?   Экстрасенсы. Реальность? Empty15/9/2011, 20:15

Настоящий экстрасенс по идее денег брать не должен, а не то дар пропадет. У них типа контракта что ли.
С экстрасенсом не сталкивалась. А вот с бабкой ведуньей. Так вот она денег не брала и не берет. Понятно что не просто так. Но берет сколько кто может. Кто хлеб, кто картошку ну и в таком духе. Так вот я к чему. Когда я к ней приехала. Она меня посмотрела, пообщалась. И сказала что это не ее. Едь деточка к врачам. И денег не взяла и не чего вообще не взяла. Вот такое дело было. И когда то когда мода была на экстрасенсов мужа мать повела нас к такому кадру. Так меня от туда чуть ли на руках не вынесли. Я несколько дней пластом лежала мне так плохо было. Как мне потом обьяснили у вас разное био поле и тебе твое сдвинуть решили, вот тебе и стало хреново. После этого я туда не ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
подруга
подруга
Хельга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Экстрасенсы. Реальность? B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Экстрасенсы. Реальность? _
СообщениеТема: Re: Экстрасенсы. Реальность?   Экстрасенсы. Реальность? Empty15/9/2011, 20:28

Вообще-то...вообще-то я материалист, но иногда реально бывает что-то непознанное, и тут даже дело не в конкретном человеке с даром или с шарлатанством, тут реально непонятное что-то.
Когда сталкиваюсь, принимаю как данность и не лезу в дебри, я вообще не очень люблю то, что не могу объяснить, только не причисляйте меня к клике народу с лозунгом по жизни: "Если я ЭТО не знаю, то ЭТО не существует"
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ludmila_S
своя девчонка
своя девчонка
Ludmila_S

Меня зовут : Людмила
Откуда : Абакан
Спасибо : 180

Экстрасенсы. Реальность? _
СообщениеТема: Re: Экстрасенсы. Реальность?   Экстрасенсы. Реальность? Empty16/9/2011, 04:19

Я битву экстрасенсов люблю смотреть.
Мне по наследству достались способности, правда пользуюсь ими не часто. Ребенок шишку набьет, руку приложу и проходит быстро. А так целенаправленно заниматься не пробовала.
Что касается денег, то целительство это такая же работа как и любая другая, причем очень рискованная. В том плане что можно чужих проблем нацеплять. За лечение самое главное надо поблагодарить. Можно словом, можно вещами, продуктами ну или деньгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Экстрасенсы. Реальность? B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Экстрасенсы. Реальность? _
СообщениеТема: Re: Экстрасенсы. Реальность?   Экстрасенсы. Реальность? Empty16/9/2011, 12:12

В экстрасенсов не верю, а вот как Света с бабушками целительницами сталкивалась, к одной ездили в Подмосковье, денег она не брала только продукты кто, что принесет, да ив руки она их не брала, говорила куда поставить, она мне позвоночник вправила 10 лет проблем не знала с ним, вот уже Ярику 1,5 года исполнилось, его натаскалась на руках вот и снова начались проблемы, жалко, что скорее всего нет уже в живых этой бабули, второй раз к ведунье ходила она с меня наговор снимала, тоже все как есть описала, и тоже денег не брала, только продукты, в обоих случаях нашли этих бабулек с помощью сарафанного радио, т.е на мой взгляд действительно одаренный человек не дает объявлений в газету, в этом нет необходимости "сарафанное радио" лучшая реклама, а с типа экстрасенсами тоже сталкивались, мне лет 10 было, пошли мы с мамой к экстрасенсу, сколько денег за прием он брал не знаю, специализировался на нервной системе, я у него на сеансе вырубилась, поскольку подняли меня рано, а уснула я поздно, книжку под одеялом с фонарикам читала, а маме он предложил перед следующим сеансом снотворное выпить, она как раз проблемы со сном пришла "лечить", так, что действительно одаренных людей мало, а битва экстрасенсов на мой взгляд чушь полнейшая, больше шарлатанов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Экстрасенсы. Реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Гороскоп, гадание и многое другое-
Вверх страницы

Вниз страницы