Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Поговорим о прививках!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хельга
подруга
подруга
Хельга


Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение : Поговорим о прививках! B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Краснодар
Спасибо : 140

Поговорим о прививках! Empty
20110703
СообщениеПоговорим о прививках!

Я вообще в шоке и в злости страшенной по поводу прививки которую предлагаю делать девочкам от этого вируса. Я в шоке, совершенно не апробированная вакцина, нет дальнейшей перспективы, и на тебе делаем прививки. Ужас!
Вернуться к началу Перейти вниз
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Опубликовать эту запись на: reddit

Поговорим о прививках! :: Комментарии

tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 19:56 автор tata
Хельга пишет:
совершенно не апробированная вакцина, нет дальнейшей перспективы, и на тебе делаем прививки. Ужас!


это очень кощунственно и страшно))))
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:07 автор Хельга
tata пишет:
Хельга пишет:
совершенно не апробированная вакцина, нет дальнейшей перспективы, и на тебе делаем прививки. Ужас!


это очень кощунственно и страшно))))
Таня, это ужас. У тебя-то дочка уже постарше, так что вас точно не потащут, а вот у кого поменьше девчонки...ведь скоро же как и все у нас по записи сверху будет, это же деньги, вся эта вакцинация просто напросто денежный вопрос.
Ведьмо4ка
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:14 автор Ведьмо4ка
от любой прививки можно отказаться, поэтому ставить ее или нет это решать каждому, то что прививку испытывают на людях так это совершенно определенно деньги, ПВЧ довольно распространенная инфекция, человек может о ней и не знать, пока не появится вот такая вот "прелесть", в чудеса прививки от этой напасти я не верю
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:23 автор tata
страшное время,страшное общество,страшные нравы))))) Поговорим о прививках! 568654
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:25 автор Хельга
Ведьмо4ка пишет:
от любой прививки можно отказаться, поэтому ставить ее или нет это решать каждому, то что прививку испытывают на людях так это совершенно определенно деньги, ПВЧ довольно распространенная инфекция, человек может о ней и не знать, пока не появится вот такая вот "прелесть", в чудеса прививки от этой напасти я не верю
согласна с тобой по всем пунктам. Мы с дочей отказники от прививок, т. е. я не фанатка оголтелая, просто ко всему подхожу с умом, и прежде чем всунуть чего-нибудь в своего ребенка сто раз подумаю и прочитаю кучу инфы. Вот недалекий пример, прививка от краснухи нужна для девочек особенно, им же рожать, но....но делают ее в 10 -* 11 лет по календарю прививок, а действует она 5 лет, т.е. наши девочки до 15 - 16 лет должны родить, что бы эта прививка отработала свою пользу.
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:26 автор Хельга
tata пишет:
страшное время,страшное общество,страшные нравы))))) Поговорим о прививках! 568654
Танечка, да не страшное время, такое же как всегда, только с умом надо подходить ко всем манипуляциям, которые проводятся с твоим или детским телом :)
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:28 автор tata
а после 16 лет что...надо снова делать прививку?
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:30 автор Хельга
tata пишет:
а после 16 лет что...надо снова делать прививку?
А у нас есть тема про прививки? может туда перейдем?
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:33 автор tata
а где...дай ссылку
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:34 автор Хельга
Так я ж спрашивала, есть или нету, а то тут начали про прививки говорить. К стати вот только сейчас обновила свои знания поглядела по календарю прививок, как вам это нравится: они уже внесли в календарь эту долбанную непроверенную прививку от паиллома вируса.
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:37 автор tata
а взрослым делают прививку от краснухи,что-то это меня напрягает,я думала что это на всю жизнь..
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:39 автор Хельга
А ты чего собираешься себе кого-нибудь родить?
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:43 автор tata
Поговорим о прививках! 628221 да нет Поговорим о прививках! 294889 но у меня две взрослые дочери))))ну ты даешь Оля Поговорим о прививках! 961779
Ведьмо4ка
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:45 автор Ведьмо4ка
Хельга пишет:
tata пишет:
страшное время,страшное общество,страшные нравы))))) Поговорим о прививках! 568654
Танечка, да не страшное время, такое же как всегда, только с умом надо подходить ко всем манипуляциям, которые проводятся с твоим или детским телом :)
полностью согласна, прежде чем что-то воткнуть или сунуть себе или тем более ребенку надо перечитать массу информации, главное не лениться, а хотя бы прочитать инструкцию к лекарству не полагаясь на врачей, благо сейчас нет недостатка в информации Поговорим о прививках! 611373
Я не противница прививок как таковых у Ярика все положенные прививки поставлены, но ставили мы их только тогда, когда ребенок был абсолютно здоров, т.е. не резались зубки не было соплей, сыпи и т.д. если только что-то смущало в состоянии ребенка я отказывалась от прививки до того момента пока не считала возможным поставить прививку, в итоге у нас не было ни одного осложнения, даже температура больше 37.5 не поднималась ни разу, повторюсь у нас стоят все положенные по возрасту прививки. Прививку от краснухи девочкам лучше поставить за пол года до планируемой беременности, но поскольку чаще случается оно нечаянно нагрянет, прививку ставить бессмысленно, я ставила прививку от краснухи за 8 месяцев до беременности, ходила к врачу в консультацию, мне предложили поставить я согласилась.
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:45 автор Хельга
Так и я ж про тож!
Ну понимаешь, что любая вакцина имеет свойство заканчиваться и не давать признаков жизни! Так что нужно просто во время беременности осторожничать и не пересекаться с болеющими детками. Для девочек это не страшно а вот для ребеночка в животике очень вредно!
Ведьмо4ка
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:48 автор Ведьмо4ка
Хельга пишет:
Так и я ж про тож!
Ну понимаешь, что любая вакцина имеет свойство заканчиваться и не давать признаков жизни! Так что нужно просто во время беременности осторожничать и не пересекаться с болеющими детками. Для девочек это не страшно а вот для ребеночка в животике очень вредно!
Краснуха во время беременности даже грозит абортом по медицинским показаниям у меня так подруга попала, она учительницей в младших классах работала. у них в классе карантин был, и она заболела, без разговоров на аборт отправили
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:51 автор tata
Хельга пишет:
Так и я ж про тож!
а вот для ребеночка в животике очень вредно!

Поговорим о прививках! 730130 как это не приятно,надо быть очень осторожной
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:54 автор Хельга
Ну, я не ярая противница прививок, я не против них на все 100%, но....но никогда меня никто не заставит ставить прививку если я в ней сомневаюсь, или сомневаюсь в состоянии ребенка. Я не все прививки делала Насте, мы отказались почти от половины, если не больше, потому что в некоторых я не вижу смысла. Вот например полиомиелит - ведь у нас же не проверяют был ли у ребенка полиомиелит, нас же запугивают этими страшными кадрами с больными детками, но никто не говорит, что такая разновидность полиомиелита уже давно побеждена, и сейчас он проходит с такими же симптоматикой как насморк, вот хоть бы один доктор предложил бы мне пройти тест на отсутствие или наличие выработанного иммунитета от этого заболевания? ни разу такого не было, а зря. И зачем, скажите мне я должна вливать в своего ребенка эту живую вакцину, которая не такая уж и живая, которая консервирована фиг знает в чем.
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:54 автор tata
а прививка от краснухи сколько действует?
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:57 автор Хельга
Ведьмо4ка пишет:

Краснуха во время беременности даже грозит абортом по медицинским показаниям у меня так подруга попала, она учительницей в младших классах работала. у них в классе карантин был, и она заболела, без разговоров на аборт отправили
Это конечно ужасно, но не настолько, хорошо еще что есть возможность сделать прерывание на сроке аборта, а вот у меня подруга до определенного времени дохаживала и делали ей искусственные роды. Вот там вообще ужас был. Представь ходить почти месяц и знать что будут делать прерывание.
tata
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:57 автор tata
а я в советское время детям делала все прививки Поговорим о прививках! 901250 и даже не задумывалась....
Хельга
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 20:59 автор Хельга
tata пишет:
а прививка от краснухи сколько действует?
Таня на самом деле прививка не дает возможности заболеть мамочке, а вот от того, что бы не дай Бог заболел плод, эта прививка не дает никакой гарантии, так что смотри сама нужна ли она? Или нужно просто поостречься, когда забеременеешь.
Ведьмо4ка
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 21:03 автор Ведьмо4ка
Олечка первый год полиомиелит не вливают, а ставят укольчик, прежде чем поставить все эти прививки я съездила к иммунологу на прием в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера, так вот нам порекомендовали поставить эту прививку, поскольку не совсем эта инфекция побеждена, у нас в прошлом году весь Питер на ушах стоял, когда гастеры из Таджикистана завезли к нам полиомиелит, а едут они уже не по одиночке, а с семьями и их дети ходят в одни детские сады и школы с нашими детьми, поэтому лучше не рисковать
Ведьмо4ка
Re: Поговорим о прививках!
Сообщение 3/7/2011, 21:04 автор Ведьмо4ка
tata пишет:
а я в советское время детям делала все прививки Поговорим о прививках! 901250 и даже не задумывалась....
Таня в этом нет ничего плохого, нам всем делали все прививки в обязательном порядке, слава богу мы еще более менее здоровые
Олечка это вообще кошмар, даже представить страшно
 

Поговорим о прививках!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Ну что, давайте поговорим?
» Поговорим о лентах
» Интервью с Марьей... Поговорим? ;)
» Поговорим о почтовых отправлениях
» А давайте поговорим о нашем форуме))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Наше здоровье-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы