Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tata
Модератор
Модератор
tata

Меня зовут : Татьяна
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : РФ
Спасибо : 547

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty16/4/2011, 20:47

Первое сообщение в теме :

Давайте в этой теме поделимся чем мы еще можем заниматься ,когда рукодельничаем,вышиваем....



А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 63bf3123d1ec
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
фантазия
дружелюбная
дружелюбная



А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty14/10/2012, 13:31

Рукодельничаю под любимые фильмы или радио
Вернуться к началу Перейти вниз
ane$ka
подруга
подруга
ane$ka

Меня зовут : Анна
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Брянск
Спасибо : 126

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty15/10/2012, 14:05

Раньше любила рукодельничать под фон телевизора, с появлением детей пристрастия изменились, теперь люблю рукодельничать ночью в тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Л@сточка
дружелюбная
дружелюбная
Л@сточка

Меня зовут : Наталья
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Ачинск
Спасибо : 66
А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty14/8/2013, 04:38

Очень люблю вышивать вечером, под звук телевизора.
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka_foxy
подруга
подруга
alenka_foxy

Меня зовут : Алёна
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Тула
Спасибо : 97

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty15/8/2013, 22:05

Чаще всего мне приходится вышивать под звуки "Танков"А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 628221  или еще какой-нибудь войнушки моего благоверного. Когда мне это надоедает, врубаю на компе киношку (благо вышиваю я обычно за компьютерным столом). Но самое любимое - это ночью на кухне, включив радио, типа Love и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
подруга
подруга
Ribka

Меня зовут : Александра (Аля)
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Украина, Одесса
Спасибо : 92
А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty15/8/2013, 23:41

Если это сезон всевозможных шоу, то под них, звуки танчиков у нас все реже))))) А на кухне раньше тоже вышивала, но сейчас зареклась, и без того вес набирается из-за гормонов, поэтому от холодильника подальше))))))) А вообще мечтаю о таком широком подоконнике, где можно уютно устроиться с вышивкой))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shrek1983
подруга
подруга
shrek1983

Меня зовут : Юля
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Санкт Петербург
Спасибо : 86

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty15/8/2013, 23:56

я вышиваю в полной тишине пока все спят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id62067659
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди
Ташенька

Меня зовут : Наташа
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 B53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b
Откуда : Симферополь, Крым
Спасибо : 371

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty19/4/2014, 10:45

С недавних пор люблю слушать вебинары по рукоделию. Часто приглашают на он-лайн конференции-тоже с довольствием слушаю и мастерю. Правда, на днях была на он-лайн конференции по фото - практически всю ее прослушала, т.к. вынуждена была бегать от компа к швейной машинке. Но ничего - всегда можно найти и послушать в записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18440894
Марти
дружелюбная
дружелюбная
Марти

Меня зовут : Марина
Настроение : А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703
Откуда : Санкт-Петербург
Спасибо : 26
А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете? - Страница 2 Empty19/4/2014, 19:13

Вяжу обычно когда смотрю телевизор, привыкла вязать "вслепую" раньше при этом книжки читала, даже вслух детям, но сейчас текст плохо вижу, а в очках глаза очень устают. Шить получается при телевизионном фоне, тут уж передачу смотреть не могу, особенно, если за швейной машинкой
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы