Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
tata
Модератор
Модератор

Меня зовут : Татьяна
Настроение :

СообщениеТема: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   16/4/2011, 20:47

Давайте в этой теме поделимся чем мы еще можем заниматься ,когда рукодельничаем,вышиваем....

Вернуться к началу Перейти вниз
Украиночка
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   16/4/2011, 21:40

Люблю вышивать в тишине. Что бы не кто не мешал

Искала на кухне соль, нашла коньяк! К черту соль, ищу лимон!!!...
У тебя есть мечта?
- Да, похудеть!
- А чего не худеешь?
- А как же жить тогда без мечты? )))

nonona
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 00:39

А я наоборот,не могу в тишине.Включаю телевизор и смотрю фильм онлайн.
Лёлюшка
настоящая леди
настоящая леди

Меня зовут : Елена
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 04:54

смотрю телевизор , иногда успеваю общаться на форуме, иногда по телефону...
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 07:13

по разному иногда если идет хороший фильм смотрю телевизор, когда очень устала. вышиваю полулежа и чтоб никто не мешал (из области фантастики), хорошая музыка тоже помогает настроиться на вышивку, причем каждой вышивке своя музыка

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
tata
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 08:01

При вышивании смотрю телевизор или слушаю музыку в наушниках,для себя,чтоб другим не мешать
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Надежда
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 11:26

Чаще при вышивании смотрю телевизор,но когда ребенок дома параллельно играю с ним в разные игры.
tata
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 12:04

ne-angelochek пишет:
при вышивании смотрю телевизор,но когда ребенок дома параллельно играю

это здорово и ребенку не обидно,что на него ни кто не обращает внимание..
ne-angelochek
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Надежда
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 12:29

tata пишет:
это здорово и ребенку не обидно,что на него ни кто не обращает внимание..
Ага и мама часто ошибается в схемке.
tata
Модератор
Модератор

Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 12:56

Юлийка
Модератор
Модератор

Меня зовут : Юлия
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 15:02

Я оч люблю рукоделить под какой-нить оч хороший фильм ну или музыку

Я - не подарок, Я - СЮРПРИЗ!!!

мой бложик
Айна
подруга
подруга

Меня зовут : Инна
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 16:01

Когда надо вышить много или сложный участок - вышиваю в тишине, тогда у меня и скорость высокая. Но в большинстве случаев я вышиваю на расслабоне, под музыку в наушниках или под любимый фильм. Новый фильм смотрю без вышивки)
Если б не музыка и фильмы, у меня ХАЕД был бы давно уже готов
karamelka
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Инна
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 16:52

Я тоже часто смотрю фильмы и передачи, когда вышиваю. Иногда совмещаю с игрой с ребенком, но это не очень получается
Север
Модератор
Модератор

Меня зовут : Лена
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   17/4/2011, 16:57

Слушаю на МР3плеере аудиокниги, и не только за вышивкой, но и во время других домашних дел...

Кеда
дебютантка
дебютантка

Меня зовут : Людмила

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   19/5/2011, 10:40

Поймала себя на мысли, что для меня тишина, когда идет телевизор. Я вышиваю, смотрю телевизор, кипячу чайник, разговариваю с домочадцами, гоняю время от времени кота, чтоб не зажирел, а он меня через щелку между диваном и креслом царапает!
Ташенька
настоящая леди
настоящая леди

Меня зовут : Наташа
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   9/8/2011, 14:14

tata пишет:
При вышивании смотрю телевизор или слушаю музыку в наушниках,для себя,чтоб другим не мешать
И я. Либо под телевизор, либо под музыку.
http://vkontakte.ru/id18440894
Хельга
подруга
подруга

Меня зовут : Ольга Хельговна)))
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   9/8/2011, 15:40

Вяжу под телевизор, у меня диван огромный на полкомнаты и на этом деиване уголочек весь мой, там корзинка, спицы в органайзере, недоделки которые периодически меняю, захотела повязала на толстых спицах, захотела на тонких, в то же время общаюсь с семьей, когда надо считать узор, народ замолкает ибо знает шо ето чревато, если мама ошибку сделает.
А бижутерию собираю под компом, заодно общаюсь, тут конечно у меня рабочее место еще не оборудовано маленький столик, на нем всегда навалены камушки, фурнитура и всякое полезное для бижутерии. А вот когда будет большое рабочее место, тогда и вязать тут же буду, ну или иногда буду.
http:// http://blogs.mail.ru/bk/shark-74/
Ирэн
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Ирина
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   9/8/2011, 16:28

а я вышиваю возле компа или возле телевизора люблю музыку и фильм смотреть в онлайне
Sendormeco
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Дарья
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   2/12/2011, 01:17

я выбираю себе место, чтобы посидеть и позаниматься своими делами, где мне угодно. и не сгонит меня оттуда никто при всем желании:) чаще всего это пара квадратных метров на полу. и обходят меня, и переступают (даже когда сижу, а не лежу - благо молодому человеку моему его двухметровый рост это позволяет:)). При этом я обычно слушаю либо музыку (обычно в наушниках, но очень громко) - от Эдит Пиаф и всякого релакса с птичками морем и вплоть до дез-металла, супер-тяжелого рока, залихватских финских плясок и прочего, прочего, прочего, либо аудиокниги (фантастику или триллеры). Фильмы в это время смотреть не могу - мне обязательно при просмотре надо постоянно смотреть на экран, потому что мне в фильмах ценен, в первую очередь, видеоряд, то бишь картинка.
Mavka
подруга
подруга

Меня зовут : Даша
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   2/12/2011, 02:00

Ой! Где я только не вышивала! Один раз даже в ванну вышивку утащила :)
А вообще чаще всего вышиваю у себя в кровати, в тишине. Ну и собаку периодически чухаю или играю с ней. :) Это если дома. А так схемка всегда лежит в сумке. И когда выпадает свободная минутка - сажусь вышивать. Часто это происходит в кафешках, где мы встречаемся с подругами. Или у кого-нибудь дома :) Когда собираемся вместе - всегда найдём время повышивать рядышком друг с другом :)
Золушка
Модератор
Модератор

Меня зовут : Светлана
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   2/12/2011, 12:26

У меня обычно фоном телевизор идет. Раньше радио слушала. А в последнее время полюбила вышивать под аудиокниги. До этого их вообще не воспринимала, любила читать только обычные бумажные. А сейчас очень даже нравится слушать, тем более что обычные книжки удается почитать все реже и реже.

Мой блог
ленуська
своя девчонка
своя девчонка

Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   23/1/2012, 10:12

рукодельничаю под звук телевизора
filippok
дружелюбная
дружелюбная

Меня зовут : Nessi
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   13/10/2012, 20:10

И я очень люблю вышивать под аудиокниги.
natmix
своя девчонка
своя девчонка

Меня зовут : Наташа
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   13/10/2012, 22:08

между крестиками смотрю по ноуту сериалы и кино
фантазия
дружелюбная
дружелюбная

Меня зовут : Оля))
Настроение :

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   14/10/2012, 13:31

Рукодельничаю под любимые фильмы или радио
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?   

А что вы еще делаете, когда вышиваете,рукодельничаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Отдохни от работы :: Флудилка-
Вверх страницы

Вниз страницы