Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Здравствуй, дорогой гость!!!!
Добро пожаловать на форум "Златошвейка и Ко"!

Мы создали этот форум для людей, которые не представляют своей жизни без рукоделия. Мы надеемся, что здесь вы сможете найти единомышленников!

Для того чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новая авантюрка по пошиву или совместник?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty15/4/2011, 16:50

Первое сообщение в теме :

У меня есть предложение... вернее предисловие такое - когда я сшила первого зайца и начала шить второго, то сын настаивал, чтобы второй зайка тоже был мальчиком, на что я возразила, и сказала что будет девочка, а точнее мама-зайка Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221 Муж тут же спросил, что типа я второго большого зайца тоже сошью и будет папа-заяц, на что и тут я возразила, что папа-заяц будет как и полагается папам толстеньким, низеньким и лысым Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 105795
Вот есть предложение сшить вместе со мной такого папу - толстенького, низенького и лысого Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 105795 Можно сделать авантюркой - буду схемку частями выкладывать, а можно и просто совместник - схема будет в первом же сообщении новой темы!

Жду желающих и Ваши предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
HELEN555
подруга
подруга



Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty4/8/2011, 13:05

А я до сентября не продвинусь( В отпуске "отдыхаем")))), а заяц дом "сторожит")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty4/8/2011, 23:41

Ого, так заяц боевой Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221
HELEN555, Елен, ничего страшного, у нас длиииииииительный совместник Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221 Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 53681
Вернуться к началу Перейти вниз
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty7/8/2011, 17:14

Наконец-то я сфоткала своего папу-добытчика Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221
Позвольте представить его Вам:
Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 3d73134f4150t
Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 1eddf22bada7t

Когда мы с мамой сидели и обсуждали имя зайцу, мне почему-то все вспоминалось из мульта "Мадагаскар-2" слова Мото-мото, на что подошедший к нам сын сказал, что это значит Секси-секси Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221 Мы с мамой чуть со смеху не попадали Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221
Так что эту зайцу быть Мото-мото (не даром на попе заплатки-вишенки Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221 )
Вернуться к началу Перейти вниз
HELEN555
подруга
подруга
HELEN555

Меня зовут : Еленка
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 A4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7
Откуда : Полярные Зори
Спасибо : 191

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty20/9/2011, 17:07

Дошила и я своего зайчишку!... Имя почему-то не придумывается Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 970839 , а вот нация как-то сразу определилась - румын Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221
Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Eb964b01a83et
Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 A5483a9b43c1t
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмо4ка
Супермодератор
Супермодератор
Ведьмо4ка

Меня зовут : Елена
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 B81583575953c9d360152cd509c7c22d
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Спасибо : 856

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty20/9/2011, 17:15

HELEN555, зайка классный получился, молодец Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 264733
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
дебютантка
дебютантка
Янинка

Меня зовут : Яна
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 0f1e317fc46ea743e31b5bd40b7de886
Откуда : Феодосия
Спасибо : 8

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty20/9/2011, 18:34

HELEN555, ого какой зайчик! Красавчик))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.feowomen.com/
Irissca
АДМИНИСТРАТОР
АДМИНИСТРАТОР
Irissca

Меня зовут : Ириша
Настроение : Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8
Откуда : Москва
Спасибо : 795

Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Новая авантюрка по пошиву или совместник?   Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 Empty20/9/2011, 22:05

Какой забавный румын Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 628221 Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 288123 Жилеточка очень нравится Новая авантюрка по пошиву или совместник? - Страница 4 288123
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новая авантюрка по пошиву или совместник?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
        
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Рукодельные игры, авантюры и совместные процессы :: Совместные процессы и авантюры :: Прошедшие Совместники-
Вверх страницы

Вниз страницы